Объявление

Collapse
No announcement yet.

Письмо в оппозизию - дайте feedback народу!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    дело не только в том, что нужно переплатить... если бы дело было только в этом! где гарнтия, что опять не изменят правила, и ты под них опять не попадешь?
    Теперь пойдут примеры про базар, лотерею и никтоничегонедолжен.

    Comment


    • #92
      На самом деле, это большая редкость, когда так, как вы описали. Судя по высказываниям этих товарищей на этой форуме.
      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

      Comment


      • #93
        Сообщение от Олег Игоревич
        Имхо, не стоит питать ненависть к тем, кто ездит активировать визу. Людям могут тупо группу Б дать, и к визе денег не хватает на обустройство. Это собратья из провинций и нищих регионов. Не их вина, что все так плохо.
        А я питаю не ненависть, я питаю НЕГОДОВАНИЕ.
        Взрослому человеку нужно заранее думать и принимать взвешенные решения.
        Life is a journey. Enjoy the trip.

        Comment


        • #94
          Сообщение от Олег Игоревич
          Зачем ты мне хамишь? Это ваши же собратья неудачливые и обделенные.
          МЫ НЕ "неудачливые и обделенные", просто выгребаем последствия не доконца продуманной иммиграционной политики.
          Life is a journey. Enjoy the trip.

          Comment


          • #95
            Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
            Прошу заметить, что не я одна так думаю, и не только выходцы из постсоветского пространства. Посмотрите на подписи в петиции, не одни мы так считаем.
            Если ВЫ, Lastana, действительно считаете, что все ОК, то Бог вам судья... Я спорить с вами не собиралась.



            Лично я этого не делала никогда! Я всего лишь требую, чтобы ко мне не применяли вот уже в течение года правила задним числом. Все должно замораживаться на момент подачи. И на мой взгляд как раз таки с нами поступают по-человечески некрасиво.

            Lastana, если бы Вы попали бы в подобную ситуацию, то вы были бы довольны происходящим?
            Я не говорю конкретно о вас ЛИЧНО. Листните форум взад и почитайте шо пишут обиженые.

            Ну а нащхет попадания в сложные ситуации , могу вас заверить шо я бывала куда в более сложных ситуациых када казалось выхода точно нет. А оказывалось совсем даже наоборот - нада токо было трезво пораскинуть мозгами.
            О том как моей маме перешли дорогу либералы со своей смехотворной квотой в 500 виз в год и шо я для этого сделала я уже писала не единыжды - повторятся не буду. Это лишь один мой личный пример из казалось бы безнадежно проирышных ситуаций!

            Comment


            • #96
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Я не говорю конкретно о вас ЛИЧНО. Листните форум взад и почитайте шо пишут обиженые.

              Ну а нащхет попадания в сложные ситуации , могу вас заверить шо я бывала куда в более сложных ситуациых када казалось выхода точно нет. А оказывалось совсем даже наоборот - нада токо было трезво пораскинуть мозгами.
              О том как моей маме перешли дорогу либералы со своей смехотворной квотой в 500 виз в год и шо я для этого сделала я уже писала не единыжды - повторятся не буду. Это лишь один мой личный пример из казалось бы безнадежно проирышных ситуаций!
              Вот я этот пример слышу в сотый раз.
              Как только запахло этими изменениями были сделаны определенные телодвижения подобного плана непосредственно в Ау. Сейчас это не работает.

              Comment


              • #97
                Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                Это значит тратить, тратить и еще раз тратить деньги, нервы и время до бесконечности при этом не имея никаких гарантий в целесообразности и результате.
                А как вы хотели!!!
                Кто не рискует то не пьёт МОЁТ!
                ( НИ хренасе!!! Интересны каламбурчик получился!! Патентую!)

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  А как вы хотели!!!
                  Кто не рискует то не пьёт МОЁТ!
                  ( НИ хренасе!!! Интересны каламбурчик получился!! Патентую!)
                  Честно Вам скажу, уж лучше я потрачу эти деньги и время на свою дочку.
                  А DIAC мы 1,5 года назад заплатили все сполна. И почему надо рисковать? Все должно быть цивилизованно. Я ж документы не в страну третьего мира подала.
                  Life is a journey. Enjoy the trip.

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Я не говорю конкретно о вас ЛИЧНО. Листните форум взад и почитайте шо пишут обиженые.

                    Ну а нащхет попадания в сложные ситуации , могу вас заверить шо я бывала куда в более сложных ситуациых када казалось выхода точно нет. А оказывалось совсем даже наоборот - нада токо было трезво пораскинуть мозгами.
                    О том как моей маме перешли дорогу либералы со своей смехотворной квотой в 500 виз в год и шо я для этого сделала я уже писала не единыжды - повторятся не буду. Это лишь один мой личный пример из казалось бы безнадежно проирышных ситуаций!
                    Ластана, я лично с Вами согласна в том, что их последних сил и на последние деньги, на лодке или багажем в самолете в чужую страну ехать более чем рисковано. Но есть люди которые идут и на это, все зависит от личных обстоятельств- кто то и таким методом получает именно то что хотел и существенно улучшает себе жизнь. Это личное дело каждого, но я к этому не призываю.

                    В вопросе о приоритетах другая тема. Дело не в том, чтобы "попасть любой ценой", а дело в том, чтобы правовыми методами отстоять свою правоту. По большому счету это проверка действуют ли там правовые методы и законы, или все как в России....по понятиям и по знакомству. Для меня это важно, тк если туда ехать надо понимать чего ждать.
                    Мы по визе и так массу ограничений имеем. Поэтому не хочется приехать и всегда чувствовать себя в числе загостившихся бедных родственников, убогих и смиренно просящих "не выгоняйте нас о великие хозяева". Мы туда работать собирались и готовы деньги в недвижимость вкладывать (мы не миллионеры, но квартиру бы продали и там купили что то). Поэтому будем добиваться к себе уважения, а не подачек просить.

                    Comment


                    • Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                      Честно Вам скажу, уж лучше я потрачу эти деньги и время на свою дочку.
                      А DIAC мы 1,5 года назад заплатили все сполна. И почему надо рисковать? Все должно быть цивилизованно. Я ж документы не в страну третьего мира подала.

                      КОли вам еще не отказали у вас есть выбор - сидеть и ждать своей очереди пока многостульные любиели туда сюда будут ездить или искать лйбые пути ускорения включая рискованые

                      Comment


                      • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                        Вот я этот пример слышу в сотый раз.
                        Как только запахло этими изменениями были сделаны определенные телодвижения подобного плана непосредственно в Ау. Сейчас это не работает.
                        Именно поэтому и пишу вкратце.
                        А то что не работает - так всё течет , всё меняется!!!!

                        Поправьте мея если я не права.
                        Наскока я помню, ваша специальость была в приоритетах в каком то одном из штатов , но не в том в который вы собираетесь .
                        Если ДА, то чего вы тада не использовали эту возможность что бы сейчас не сотрясать воздух и не делать урю в стакане!!!?

                        Если я в чем то неправа тада звыняйте, напутала.

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Наскока я помню, ваша специальость была в приоритетах в каком то одном из штатов , но не в том в который вы собираетесь .
                          Если ДА, то чего вы тада не использовали эту возможность что бы сейчас не сотрясать воздух и не делать урю в стакане!!!?

                          Lastana, нет смысла просить спонсорство у штата, если специальность не в CSL.
                          Life is a journey. Enjoy the trip.

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            КОли вам еще не отказали у вас есть выбор - сидеть и ждать своей очереди пока многостульные любиели туда сюда будут ездить или искать лйбые пути ускорения включая рискованые
                            моя интуиция подсказывает мне, что этим любителям в ближайшее время гайки позакручивают потому что не надо быть самым умным.
                            со спонсорством штата - лучший тому пример...
                            Life is a journey. Enjoy the trip.

                            Comment


                            • Не, ну что вы так сразу на спонсорство.

                              Для меня, например, это практически единственный выход был. Я не инженер, не программер, без Модла, CSL и без партнера-депенданта с английским и подтвержденной профессией.
                              Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                              Comment


                              • Сообщение от Arnika Посмотреть сообщение
                                Ластана, я лично с Вами согласна в том, что их последних сил и на последние деньги, на лодке или багажем в самолете в чужую страну ехать более чем рисковано. Но есть люди которые идут и на это, все зависит от личных обстоятельств- кто то и таким методом получает именно то что хотел и существенно улучшает себе жизнь. Это личное дело каждого, но я к этому не призываю.

                                В вопросе о приоритетах другая тема. Дело не в том, чтобы "попасть любой ценой", а дело в том, чтобы правовыми методами отстоять свою правоту. По большому счету это проверка действуют ли там правовые методы и законы, или все как в России....по понятиям и по знакомству. Для меня это важно, тк если туда ехать надо понимать чего ждать.
                                Мы по визе и так массу ограничений имеем. Поэтому не хочется приехать и всегда чувствовать себя в числе загостившихся бедных родственников, убогих и смиренно просящих "не выгоняйте нас о великие хозяева". Мы туда работать собирались и готовы деньги в недвижимость вкладывать (мы не миллионеры, но квартиру бы продали и там купили что то). Поэтому будем добиваться к себе уважения, а не подачек просить.

                                Простите, но где я тут ваще сказал об иммигрантах как втором или 3м классе и о каких то подачках!

                                Я сама из таких же . Поднималась с самого низу.
                                Никому непожелаю такого же!!!
                                Будите смияца, но я стараюсь помогать кому могу, даже если кому то здесь кажеца что это не так.


                                Основная масса тех кто едет сюда с билетом в одну сторону ( тока СЮА) не едут сюа отдыхать. Это и дураку понятно. Другое дело как у кого здесь карта ляжет. Кому то везет, кому то веет но не сразу.
                                А кто то продолжает крыть матом эту страну и едет взад.

                                Как я уже сказала ранее- всё течет, всё изменяется . Раньше в эту страну можно было вьехать за 3 месяца. теперь за 3 года. Что будет дальше - посмотрим.

                                Comment

                                Working...
                                X