Объявление

Collapse
No announcement yet.

2 спонсорства

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
    А если не секрет зачем еще в WA подавал ?
    Виктория разонравилась?
    Думаю шо здесь всем известная теория одной ЖО и несольки стульев, или в украинском варианте - що не зьйым то понадкушую

    Comment


    • #17
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Тада получайте спонсорство во всех штатах с территориями и будет вам Австралийский рай!
      Подождите, Lastana.
      Вот скоро set1984 в Австралию приедет и расскажет вам всем как жить надо!
      Нам-то, местным, он уже все рассказал.
      Life is a journey. Enjoy the trip.

      Comment


      • #18
        Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
        Подождите, Lastana.
        Вот скоро set1984 в Австралию приедет и расскажет вам всем как жить надо!
        Нам-то, местным, он уже все рассказал.
        Чо я не вкурю, чо он суетиться, все спрашивает и спрашивает, ведь у него родственники жены там уже тучу лет, все и так должон знать - и как там с работой, и кого ждут и т.д.
        Вот меня сегодня побаловали свежей сиднейской историей про чувака, который тучу лет в ау, отличный спец, а контракт закончился и он уже месяц без работы. Он конечно что-то найдет, подвинется где-то, но неприятных ощущений масса, плюс за дом надо платить...
        Но, конечно же инженер - электронщик вместе с женой - механиком (где она работает, бедная?) приедут и всех порвут.

        Comment


        • #19
          Kire сидите и старенйте))) .... а у нас процесс прет)))) .... а да вы же такой умный может вы слишком умны для ау))) на родине такой просто незаменим))) ...
          По поводу кто там работу нашел в ау вам рано еще узнавать)... посещайте hh
          I live in Melbourne since 14.09.2010

          Comment


          • #20
            Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
            Kire сидите и старенйте))) .... а у нас процесс прет)))) .... а да вы же такой умный может вы слишком умны для ау))) на родине такой просто незаменим))) ...
            По поводу кто там работу нашел в ау вам рано еще узнавать)... посещайте hh
            Закусывать надо.

            Comment


            • #21
              У меня хоть повод есть )))... а да у вас тоже ... с горя....

              Вы прямо как памятник народ едет а он стоит и смотрит)))... Вообще вы всем пытаетесь испортить настроение изливая свою желчь и неудовлетворенность.... Happy правильно сказал выпросто ЗАВИДУЕТЕ... и любите всем все обгажевать...
              I live in Melbourne since 14.09.2010

              Comment


              • #22
                Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                У меня хоть повод есть )))... а да у вас тоже ... с горя....

                Вы прямо как памятник народ едет а он стоит и смотрит)))... Вообще вы всем пытаетесь испортить настроение изливая свою желчь и неудовлетворенность.... Happy правильно сказал выпросто ЗАВИДУЕТЕ... и любите всем все обгажевать...
                Мой ролик с ютьюба про аутотренинг был не в бровь, а в глаз.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Barboss
                  Когда просят спонсорство штата, клянутся в "вечной ему любви". Если чел подается сразу в несколько штатов, то с точки зрения ДИАКА, это нужно считать нарушением.
                  форумное большинство давало клятву жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, служить делу КПСС, давало присягу в ссср или на исторической родине, а толку? с точки зрения ДИАКа может быть оно и так, но есть еще и человеческий фактор. все понимают, что дипломные описания-рефы-опыты-прозвоны это булшит, но визы дают.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                    Kire сидите и старенйте))) .... а у нас процесс прет)))) .... а да вы же такой умный может вы слишком умны для ау))) на родине такой просто незаменим))) ...
                    По поводу кто там работу нашел в ау вам рано еще узнавать)... посещайте hh
                    Угу. Жизнь - она все по местам расставит.
                    Был тут уже один такой-же молодой да скорый. Через сколько он к маме с папой вернулся? Через месяц?
                    Его дорогой идете ...
                    War does not determine who is right - only who is left. (Bertrand Russell)

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Barboss
                      Давайте я назову вещи своими именами: set1984 МУДАК, хоть и из Томска.
                      E_lena, Beholder, что вы так испугались? Ну, дадут предупреждение (со временем снимут). Зато это правда. Сижу вот думаю - пожелать, чтобы его после н.г. из ЦСЛ выкинули, так других жалко.
                      З.Ы. set1984, будь попроще и народ к тебе потянется.
                      мы не испугались, не в предупреждении дело..

                      Народу поясняю: мы тут с Beholder просто сошлись во мнении, что set1984 - мудак, хоть и из Томска
                      Last edited by E_lena; 22.10.2009, 04:01.
                      Life is a journey. Enjoy the trip.

                      Comment


                      • #26
                        Видишь, set1984 , правда она такая штука, все равно тебя догонит рано или поздно.

                        Мы с Beholder свои посты поудаляли по определенным причинам, ан нет, правда все равно ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА в лице Barboss.
                        Life is a journey. Enjoy the trip.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Barboss
                          Когда просят спонсорство штата, клянутся в "вечной ему любви". Если чел подается сразу в несколько штатов, то с точки зрения ДИАКА, это нужно считать нарушением.
                          А если любоФФ безгранична?

                          Comment


                          • #28
                            Barboss , E_lena от ваших слов на форуме мне не горячо не холодно... просто еще раз вижу какие люди завистливые и свои проблемы перекладывают на других..
                            Да через месяц я к мама с папой не вернусь так как лет с 17 с ними не живу... вообще смешно вы мне тычите что я ребенок а сами то.... смешно... завидуете как дети малые. Не буду я вас злить своими иммиграционными успехами а то и в прям тут весь топик загадите)))
                            I live in Melbourne since 14.09.2010

                            Comment


                            • #29
                              Barboss как мы любим всех всему учить ... только вот DIAC решает а не вы... некоторым пора снять розовые очки.. а то тут многие верят что только "избранные" едут в ау.. а потом думают как так я то 15 лет работал вся ж*па в орденах а этот сопляк еще вперед меня! Мой процесс идет вперед потому как я сделал правильную ставку и не стал подтверждать просто инженера как мне говорили некоторые.... типа CSL не много приоритета дает... это я думаю уже моя заслуга. Тут многие стоят не потому что они не подходят по скиллам а потому что выбрали не ту специальность. Тот же Strider об этом писал.... Kire опять же... Да и то что не только я подтвердил CSL спецу но и моя жена в CSL тоже наша заслуга.... скажите а у многих их вторые половинки сдают IELTS на 6666 и выше и подтверждают специ не рабочии а скажем инженера, программера или бухгалтера???
                              I live in Melbourne since 14.09.2010

                              Comment


                              • #30
                                Barboss смысл писать))) вам на предыдущее нечего ответить...
                                I live in Melbourne since 14.09.2010

                                Comment

                                Working...
                                X