Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q4'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
    ssp, а почему так долго собирались?
    Да, вот так неспешно собирались!

    Муж (основной заявитель) - инженер. Английский несколько раз сдавал. Вечно пол-балла не хватало. На подготовку и пересдачи только пару лет ушло. Потом еще СДР писался больше, чем полгода. Вся наша питерская тусовка уже давно в Сиднее дружно живет.
    Надеемся в скорости к ним примкнуть

    Comment


    • Ну что ж, и наш вагончик поздравляю с Новым Годом!

      Даёшь следующий НГ с другой стороны земного шарика!

      Comment


      • Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
        с Новым Годом!

        Даёшь следующий НГ с другой стороны земного шарика!
        Даешь!
        Мы достали запрятанный австралийский флаг и повесили на стену - будет притягивающим символом года!

        Всех с Новым годом и чтоб все-все получили визы!!!

        Comment


        • Наш экспресс укомплектован, и готов к отправлению!
          Прошу пристегнуться, ASPC-Q4'2009 отправляется! =)
          Всех с новым Годом!!! Свершений нам в следующем году!!!
          You miss every shot you don't take.

          Comment


          • Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
            Даешь!
            Мы достали запрятанный австралийский флаг и повесили на стену - будет притягивающим символом года!

            Всех с Новым годом и чтоб все-все получили визы!!!
            Поддерживаю! С Новым годом!

            Comment


            • 5/01/2010 Visa granted!!! Пока что полное ощущение нереальности происходящего. Утром позвонил агент, и сообщил о том, что дали визу. Звонок был в половине седьмого по местному времени. Спросонья не сразу понял о чем речь Все подробности позже. P.S.-огромная благодарность Марине Матюшенко и Максиму Емелину. О количестве трудностей в нашем процессе знаем только мы и они. Проделана огромная работа. Большое им за все спасибо!
              “If you always do what you always did, you’ll always get what you always got.”

              Comment


              • Сообщение от VictorNSW Посмотреть сообщение
                5/01/2010 Visa granted!!! Пока что полное ощущение нереальности происходящего. Утром позвонил агент, и сообщил о том, что дали визу. Звонок был в половине седьмого по местному времени. Спросонья не сразу понял о чем речь Все подробности позже. P.S.-огромная благодарность Марине Матюшенко и Максиму Емелину. О количестве трудностей в нашем процессе знаем только мы и они. Проделана огромная работа. Большое им за все спасибо!
                Поздравляем, бьете все рекорды
                До какого выезд? И куде собираетесь?
                "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                Comment


                • Сообщение от VictorNSW Посмотреть сообщение
                  5/01/2010 Visa granted!!! Пока что полное ощущение нереальности происходящего. Утром позвонил агент, и сообщил о том, что дали визу. Звонок был в половине седьмого по местному времени. Спросонья не сразу понял о чем речь Все подробности позже. P.S.-огромная благодарность Марине Матюшенко и Максиму Емелину. О количестве трудностей в нашем процессе знаем только мы и они. Проделана огромная работа. Большое им за все спасибо!
                  Поздравляю!!! Отличный подарок на новый год. С момента подачи на визу до гранта прошло всего 2 месяца??? По какой визе оформлялись?

                  Comment


                  • Принимайте поздравления!
                    Я вот вас припоминаю по теме Q3'2008. Значит, все-таки дождались!
                    Пусть у вас все сложится замечательно на новом месте.

                    Comment


                    • VictorNSW, ПОЗДРАВЛЯЮ!)))

                      Такое событие - дух захватывает!))

                      Comment


                      • Сообщение от VictorNSW Посмотреть сообщение
                        5/01/2010 Visa granted!!! Пока что полное ощущение нереальности происходящего. Утром позвонил агент, и сообщил о том, что дали визу. Звонок был в половине седьмого по местному времени. Спросонья не сразу понял о чем речь Все подробности позже. P.S.-огромная благодарность Марине Матюшенко и Максиму Емелину. О количестве трудностей в нашем процессе знаем только мы и они. Проделана огромная работа. Большое им за все спасибо!
                        О настоящих трудностях пока не знает никто так как они еще впереди. А так - паздравляю!
                        А вы к нам как Активатор или насовсем едете?

                        Comment


                        • VictorNSW, сильно поздравляю!! Действительно неожиданно скорая виза, 2,5 месяца! Этот этап для вас пройден =)
                          You miss every shot you don't take.

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            О настоящих трудностях пока не знает никто так как они еще впереди. А так - паздравляю!
                            А вы к нам как Активатор или насовсем едете?
                            Я про трудности в процессе получения визы написал. Я думаю, Вы и так это поняли К настоящим трудностям готовлюсь, ибо действительно как будет в Au незнает никто. Поедем жить, а не активировать.
                            “If you always do what you always did, you’ll always get what you always got.”

                            Comment


                            • Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
                              Принимайте поздравления!
                              Я вот вас припоминаю по теме Q3'2008. Значит, все-таки дождались!
                              Пусть у вас все сложится замечательно на новом месте.
                              Спасибо за поздравления. Правильно помните про Q3'2008, были в том вагончике, но после осенних изменений пересели в этот, и как оказалось-не зря.
                              “If you always do what you always did, you’ll always get what you always got.”

                              Comment


                              • Сообщение от VictorNSW Посмотреть сообщение
                                Я про трудности в процессе получения визы написал. Я думаю, Вы и так это поняли К настоящим трудностям готовлюсь, ибо действительно как будет в Au незнает никто. Поедем жить, а не активировать.
                                Тада получайте мои:
                                - благословение
                                и

                                Comment

                                Working...
                                X