Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q4'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
    месяц - полтора моя делалась

    А вы заранее проходили или ждали запроса? Как соотносятся по времени прозвоны и запросы на медицину?

    Comment


    • короче мне пришел запрос 21 октября(медицина, милиция и 80 форма) прошел 13 ноября 21 декабря финализировали... 7 января грант. Да проходил все по требованиям, звонили в ноябре позже медицины...
      I live in Melbourne since 14.09.2010

      Comment


      • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
        Да я пока в отдыхаю в другом городе вот числа 10 напишу в таблице все подробно.. ну а кратко я подался 16 сентября на 175 потом в конце сентября перешел на 176 медицину прошел 13 ноября финализировали 21 декабря и все вчера проверил электронку а там
        .....
        Вот и все
        set1984, спасибо за подобности а выезд до какого месяца?
        еще раз удачи в Ме!
        А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

        Comment


        • set1984, поздравляю!

          Comment


          • А я живу в России шестой год. Мне 23 года. Как я смогу тогда предоставить справки "ментовские" за последние десять лет?
            Подскажите.
            И пусть любая беда меня сбивает с пути, я все равно буду идти - ведь надо дойти!

            Comment


            • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
              Ну все я сошел с вашенго поезда! С праздником и всего лучшего!
              Visa granted 07/01/2010 (176 Melbourne)
              Поздравляю!
              В каком районе Мельбурна селится думаете?
              Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

              Comment


              • Сообщение от Vasim Посмотреть сообщение
                А я живу в России шестой год. Мне 23 года. Как я смогу тогда предоставить справки "ментовские" за последние десять лет?
                Подскажите.
                таки если вы гражданин рф, вам дадут ментосправку видимо с того момента, как вы живете в россии. А остальные ментосправки видимо придется добывать в стране, где вы жили до рф. Хотя если вам было на момент переезда 16, наверное понадобится только русская мент.справка.
                но лучше конечно повыяснять этот момент у агента например или полазить поизучать фак, сайт диак итд
                Last edited by Princessochka; 09.01.2010, 01:32.
                А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                Comment


                • Олег Игоревич да жив старый Kym Palmer ))). Мой совет пишите ему и пишите чтобы вспоминал почаще))). В PLE выбирайте запрос status и пишите типа что там у меня ведь я вроде как в приоритете... конечно не ответят но вспомнят))

                  Princessochka медицины прошел 13 ноября вот до него и дали)) почти год. Да я в первых числах октября поеду.. а то тут зиму пережить а потом еще и туда на зиму.. нет уж хватит)))...

                  Ahnissi спсибо... Да незнаю пока еще про районы может сперва либо к знакомым пойу либо через русское общество еще пока не думал... Вообще сперва в Си собирался но теперь 2 года местом обеспечен)))) По работе я программист (C++/C#/.Net) а по образованию электронщик... вот думаю еще сертефикатов получить Microsoft пару тройку)) если лень не замучает.. Да я лечу с женой но и тут на форуме познакомился тоже с 1 парнем он тоже полетит примерно в этоже время так что надеюсь ночевать на лавочке не пирдется... так то я не гордый но со мной жена))
                  I live in Melbourne since 14.09.2010

                  Comment


                  • Олег Игоревич тут читал что после медицины для 175 примерно 2 месяца и 1 неделя срок ожидания для России по нашему офицеру... может чем поможет
                    I live in Melbourne since 14.09.2010

                    Comment


                    • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                      Princessochka медицины прошел 13 ноября вот до него и дали)) почти год. Да я в первых числах октября поеду.. а то тут зиму пережить а потом еще и туда на зиму.. нет уж хватит)))...
                      Зря, как раз в мёртвый сезон по работе приедете (примерно как сейчас). Надо ехать в начале нашего лета - больше шансов найти работу.

                      Comment


                      • Сообщение от Vasim Посмотреть сообщение
                        А я живу в России шестой год. Мне 23 года. Как я смогу тогда предоставить справки "ментовские" за последние десять лет?
                        Подскажите.
                        А где вы жили до последних шести? Вот оттуда и предоставляйте!

                        Comment


                        • Спасибо, Lastana.
                          И пусть любая беда меня сбивает с пути, я все равно буду идти - ведь надо дойти!

                          Comment


                          • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                            таки если вы гражданин рф, вам дадут ментосправку видимо с того момента, как вы живете в россии. А остальные ментосправки видимо придется добывать в стране, где вы жили до рф. Хотя если вам было на момент переезда 16, наверное понадобится только русская мент.справка.
                            но лучше конечно повыяснять этот момент у агента например или полазить поизучать фак, сайт диак итд
                            Отлично. Я так и сделаю. Проконсультируюсь с агентом. Спасибо!
                            И пусть любая беда меня сбивает с пути, я все равно буду идти - ведь надо дойти!

                            Comment


                            • VictorNSW, set1984,
                              поздравляю!!!
                              желаю организованных сборов и удачного приавстраливания.

                              set1984 ребята правильно пишут, приедете в октябре, работу по квалификации получите не раньше февраля (сужу по опыту знакомых)
                              греюсь в Бри после Канберры :)

                              Comment


                              • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                                Princessochka медицины прошел 13 ноября вот до него и дали)) почти год. Да я в первых числах октября поеду.. а то тут зиму пережить а потом еще и туда на зиму.. нет уж хватит)))...

                                Да я лечу с женой но и тут на форуме познакомился тоже с 1 парнем он тоже полетит примерно в этоже время так что надеюсь ночевать на лавочке не пирдется... так то я не гордый но со мной жена))
                                хе, тоже уже сыта зимой по хорло, так что прямо сейчас бы чемодан в зубы и подальше отседа, не говоря уже про следующую зиму.

                                кста по поводу проживания, мы както када переезжали в сан-диего тоже ТАК заморачивались с тем где жиь будем, на чем спать, на чем сидеть, чем укрываться. магазины все объездили в поисках одеялка строго определенного цвета, аш стыдно вспомнить эт я к тому, что если бы мы сейчас без дитя были, можно было бы не заморачиваться где жить, а тем более если есть бесплатные варианты.
                                все это мелочи жизни скажу я вам, главное - здоровье наших детей (ну или будущих детей ))))
                                А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                                Comment

                                Working...
                                X