Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q4'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
    хе, тоже уже сыта зимой по хорло, так что прямо сейчас бы чемодан в зубы и подальше отседа, не говоря уже про следующую зиму.

    кста по поводу проживания, мы както када переезжали в сан-диего тоже ТАК заморачивались с тем где жиь будем, на чем спать, на чем сидеть, чем укрываться. магазины все объездили в поисках одеялка строго определенного цвета, аш стыдно вспомнить эт я к тому, что если бы мы сейчас без дитя были, можно было бы не заморачиваться где жить, а тем более если есть бесплатные варианты.
    все это мелочи жизни скажу я вам, главное - здоровье наших детей (ну или будущих детей ))))
    И попадёте в мягкий средиземноморской климат Аделаиды где сегодня было +40 а завтра гаварят будет еще выше, и по этому поводу начались массовые перебои со светом из за массового включения кондиционеров , куллеров , вентиляторов и морозилок!

    Информацие не из телевизера а лично от собственного брата - сидит при свечах и боица открыть холодильник шоб внутри не потеплело!

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      И попадёте в мягкий средиземноморской климат Аделаиды где сегодня было +40 а завтра гаварят будет еще выше, и по этому поводу начались массовые перебои со светом из за массового включения кондиционеров , куллеров , вентиляторов и морозилок!

      Информацие не из телевизера а лично от собственного брата - сидит при свечах и боица открыть холодильник шоб внутри не потеплело!
      собсно в Мурманске та же беда с электричеством токо из-за массового включения радиаторов, и токо там -40 пальцы к клвиатуре примерзають враз
      А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

      Comment


      • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
        собсно в Мурманске та же беда с электричеством токо из-за массового включения радиаторов, и токо там -40 пальцы к клвиатуре примерзають враз
        плюс сто у нас сегодня первый день -18. за счастье даже такая погода после -35.
        “If you always do what you always did, you’ll always get what you always got.”

        Comment


        • Сообщение от VictorNSW Посмотреть сообщение
          плюс сто у нас сегодня первый день -18. за счастье даже такая погода после -35.
          вы миня понимаете.. любой плюс после нашего минуса покажется сказкой ))
          А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

          Comment


          • Мурзик Васильевич ну согласен что стоило бы ехать по нашей весне вообше НО блин я к концу лета скоплю нормально денег (22 000 AUD) тока...
            Princessochka и VictorNSW по поводу погоды мне не нао говорить... ноябрь был -20 -23 тока пару дней -8-10 а с декабря -30 и ниже было и -40 ... сейчас -31 на улице... даже для нас это просто пиз**ц...
            Ну по поводу работы я думаю мне денг должно хватить на месяцев 8-9 так что видно будет.. хотя опять же соглашусь что лучше ехать в апреле.. но нету денег(((
            I live in Melbourne since 14.09.2010

            Comment


            • ну я считал на 2 1700 в месяц - это рент 1080 + проезд на public + комуналка , нет и еда (300-350)
              I live in Melbourne since 14.09.2010

              Comment


              • на месяцев 9 хватит.. тут люди писали что в ме прожили 6 месяцев на 12 и еще уехали назав в украину
                I live in Melbourne since 14.09.2010

                Comment


                • Поздравляю соседей по поезду с визами )))

                  Шустро со спонсорскими разбираются!

                  Есть ли какие-нить новости у CSL без спонсорства? У нас пока тихо.

                  Comment


                  • Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
                    Поздравляю соседей по поезду с визами )))
                    Шустро со спонсорскими разбираются!
                    Есть ли какие-нить новости у CSL без спонсорства? У нас пока тихо.
                    тшина даже со спонсорством все ето по-моему вздор все эти приоритеты
                    А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                    Comment


                    • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                      тшина даже со спонсорством все ето по-моему вздор все эти приоритеты
                      А вас уже прозвонили? офицера назначили?

                      Comment


                      • Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
                        А вас уже прозвонили? офицера назначили?
                        ну да, да токо молчит офицер как рыба об лед
                        А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                        Comment


                        • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                          ну да, да токо молчит офицер как рыба об лед
                          Если не секрет, какого числа назначен офицер? и какого числа прозванивали? Похоже мы с вами идем параллельно.

                          Comment


                          • Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
                            Если не секрет, какого числа назначен офицер? и какого числа прозванивали? Похоже мы с вами идем параллельно.
                            5 дек прозвонили, 20 офицер, хотя может и раньше был назначен, просто 20 пришел запрос на ф.80
                            А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                            Comment


                            • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                              5 дек прозвонили, 20 декабря? офицер, хотя может и раньше был назначен, просто 20 пришел запрос на ф.80
                              У меня офицер - конец октября, прозвон - середина декабря. Ждемс. а медицину не запрашивали?

                              Comment


                              • Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
                                У меня офицер - конец октября, прозвон - середина декабря. Ждемс. а медицину не запрашивали?
                                не знаю, мож и раньше появился, но первые 'признаки жизни' появились 20 дек от него.
                                не запрашивали, сами прошли, без запроса.. о чем и переживаю, ану как протухнет
                                А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                                Comment

                                Working...
                                X