Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q4'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    ПРИКРЕПЛЯЙТЕ 2НДФЛ СРАЗУ
    товарищи, кто уже овизен или прегрантован, если среди вас, у кого НЕ запрашивали 2НДФЛ? спрашиваю, потому как в силу обстоятельств и волею судеб, получить эту бумаженцию мне будет практически нереально
    А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

    Comment


    • Princessochka возьми любой док с подтверждением зп... на 1 работе жена так и сделала! Просто док в свободной форме от главного бухгалтера с печатью и подписью... по мне они один фиг звонили в отдел кадров))
      I live in Melbourne since 14.09.2010

      Comment


      • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
        товарищи, кто уже овизен или прегрантован, если среди вас, у кого НЕ запрашивали 2НДФЛ? спрашиваю, потому как в силу обстоятельств и волею судеб, получить эту бумаженцию мне будет практически нереально
        сходите в пенсионный и возьмите справку о ваших отчислениях за период работы. мне сделали её минут за пять.
        “If you always do what you always did, you’ll always get what you always got.”

        Comment


        • Сообщение от VictorNSW Посмотреть сообщение
          сходите в пенсионный и возьмите справку о ваших отчислениях за период работы. мне сделали её минут за пять.
          А не подскажите, как она выглядит?

          Comment


          • HeroEja, 2 НДФЛ нужно прикре%%%%ь по всем годам которые вы показываете как опыт. Если вы получаете баллы за опыт 3 из 4 то обязательно крепите на все эти годы.


            Princessochka, вам правильно написали. Пишите бумагу сами, в общем - то АУ по фигу в каком именно виде вы даете свой payslip главное чтобы были все реквизиты компании, подпись, печать и указания дохода. Просто как правило легче получить именно 2НДФЛ, потому что ПО ЗАКОНУ работодатель обязан дать 2НДФЛ по запросу сотрудника.


            knopik, доп. набор зависит от вашего семейного положения если у вас брак и ребенок не имеет другого отца, то вроде больше ничего не надо. Если же был развод то бывают варианты, но здесь заранее не подстрахуешься, надо ждать уже точных запросов.
            греюсь в Бри после Канберры :)

            Comment


            • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
              Princessochka, вам правильно написали. Пишите бумагу сами, в общем - то АУ по фигу в каком именно виде вы даете свой payslip главное чтобы были все реквизиты компании, подпись, печать и указания дохода. Просто как правило легче получить именно 2НДФЛ, потому что ПО ЗАКОНУ работодатель обязан дать 2НДФЛ по запросу сотрудника.
              А если брать НДФЛ в налоговой, там разве будут реквизиты компании?

              Comment


              • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                knopik, доп. набор зависит от вашего семейного положения если у вас брак и ребенок не имеет другого отца, то вроде больше ничего не надо. Если же был развод то бывают варианты, но здесь заранее не подстрахуешься, надо ждать уже точных запросов.
                Спасибо. Это понятно, я имею ввиду для общего случая

                Comment


                • Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                  А если брать НДФЛ в налоговой, там разве будут реквизиты компании?
                  никогда не брала из налоговой но так как форма унифицирована данные компании должны быть, включая телефон. Только укажут не фактический адрес, а юридический.
                  греюсь в Бри после Канберры :)

                  Comment


                  • Я не слал никаких НДФЛ или каких-либо справок о зарплате.
                    И форму 80 тоже не слал.
                    Офицер вообще никак о себе знать не давал до гранта.
                    You can't give up hope just because it is hopeless! You gotta hope even more, and cover your ears, and go: "Blah blah blah blah blah blah blah blah!"

                    Comment


                    • Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                      А если брать НДФЛ в налоговой, там разве будут реквизиты компании?
                      В налоговой вам дадут (обязаны дать) точно ту же самую бумажку, которую выдали бы на работе. Ещё раз говорю - это стандартная форма. Работодатель передаёт эти сведения о вас в налоговую раз в год. До тех пор пока не была внедрена электронная передача, работодатель носил те же самые бумажки в налоговую. Сейчас он просто передаёт сведения в электронном виде. Но если в налоговой их распечатывают - генерится та же самая бумага что и на работе. Только без печати и подписи вашей конторы.
                      Я там работал, так что можете верить
                      06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                      08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                      28.10.09 ASPC
                      07.10.11 Visa granted

                      Comment


                      • Сообщение от telemax Посмотреть сообщение
                        Я не слал никаких НДФЛ или каких-либо справок о зарплате.
                        И форму 80 тоже не слал.
                        Офицер вообще никак о себе знать не давал до гранта.
                        Какой ХАРРРОШИЙ офицер
                        06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                        08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                        28.10.09 ASPC
                        07.10.11 Visa granted

                        Comment


                        • Yugo, если бы Вы работали еще в украинской налоговой, цены бы вам не было. Ладно, пойду завтра узнавать

                          Comment


                          • Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                            Yugo, если бы Вы работали еще в украинской налоговой, цены бы вам не было. Ладно, пойду завтра узнавать
                            сорри, не обратил внимание на ваше местоположение.
                            Не уверен что на украине схема схожая.
                            06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                            08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                            28.10.09 ASPC
                            07.10.11 Visa granted

                            Comment


                            • Сообщение от telemax Посмотреть сообщение
                              Я не слал никаких НДФЛ или каких-либо справок о зарплате.
                              И форму 80 тоже не слал.
                              Офицер вообще никак о себе знать не давал до гранта.
                              А медицину проходили сами что ли, без запроса?
                              Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                              Comment


                              • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                                А медицину проходили сами что ли, без запроса?
                                Да, прикинул по таймлайну бритишей когда проходить и прошел.
                                You can't give up hope just because it is hopeless! You gotta hope even more, and cover your ears, and go: "Blah blah blah blah blah blah blah blah!"

                                Comment

                                Working...
                                X