Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q4'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
    Люди, мне на самом деле немного неловко особенно перед ребятами из до сентября 2007, но... НАМ ДАЛИ ПРЕГРАНТ!!!
    я пока просто сижу и не верю, я думала что это все затянется еще черте на сколько, что придется проходить вторую медицну итд.
    И еще, получается что лед тронулся, и пошли уже сентябрьские вовсю!!!!!!! ура, товарищи!!!!!!

    Оййй, забыла поздравить Rossa G!!!!! поздравляю, коллега!!!!
    Поздравляю! Чемодан уже приготовили? Только на днях хотел вам написАть, что пора чемодан собирать, а то времени на въезд мало останется .
    Last edited by Alexizzz; 19.02.2010, 19:01.

    Comment


    • Princessochka, пре-поздравляю!!!

      Comment


      • Большое спасибо всем !
        Princessochka - поздравляю !!!
        Уверен, уже совсем скоро - каждый пассажир нашего поезда получит Grant!
        You miss every shot you don't take.

        Comment


        • Сообщение от Alexizzz Посмотреть сообщение
          Во как! супер! поздравляем! Даже прегранта не было?
          Или вы один?
          да, я один еду.
          You miss every shot you don't take.

          Comment


          • Ross G,Princessochka, поздравляю!!! Ура, начался движняк!!! Когда в путь?

            Comment


            • Princessochka, Ross G!

              Yes, you did it guys!!! Congratulations!! :
              Удачи вам с переездом и на новом месте!!

              Princessochka, а с Вами мы еще выпьем бутылочку шираза в Аделаиде
              06'10: VE 175

              Comment


              • Сообщение от Ross G Посмотреть сообщение
                Ребята, Visa Granted!

                Трудно передать ощущение, я счастлив!
                Чуть позже (как соберу мысли), распишу подробности.
                Поздравляю!!! Куда поедете?
                Кажется, наш вагончик набирает ход!

                Comment


                • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                  Люди, мне на самом деле немного неловко особенно перед ребятами из до сентября 2007, но... НАМ ДАЛИ ПРЕГРАНТ!!!
                  я пока просто сижу и не верю, я думала что это все затянется еще черте на сколько, что придется проходить вторую медицну итд.
                  И еще, получается что лед тронулся, и пошли уже сентябрьские вовсю!!!!!!! ура, товарищи!!!!!!

                  Оййй, забыла поздравить Rossa G!!!!! поздравляю, коллега!!!!
                  Поздравляю!!! Вы наверное в шоке.

                  Comment


                  • Princessochka, вот и Вы дождались

                    Поздравляю

                    Comment


                    • Princessochka,

                      И Вас тоже с удовольствием поздравляем!

                      Comment


                      • lenus'ka, Drifter, forget-me-not, Ross G, knopik, Alexizzz, Ahnissi, Puhh, ssp ребята!! спасибо огроменное за поздравления! поезд действительно резво полетел вперед, скоро и до всех остальных доберутся

                        lenus'ka, я и правда немного еще не отошла от приятного шока
                        Drifter, оязательно выпьем!

                        Немножко подробностей, оказывается прегрант выписали еще аж 16 февраля, сразу после того как нашли мою медцину (у мужа и ребенка нашли еще раньше), они просто толи забыли толи что отправить прегрант нашему агенту, вернее там как-то получилось что до агента это письмо не дошло, и они решили спустя три дня еще раз его повторить, вот такая история а так мы бы еще аж 16го начали радоваться Въезд до 4 мая 2010, т.е. приплюсовали четыре недели от момента прохождения медицины думаю успеем за три мсяца собрать чемаданы, поедем в конце апреля.
                        ПС не знаю за что хвататься, толи билеты заказывать, толи квартиру искать кому бы сдать
                        А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                        Comment


                        • Сообщение от Ross G Посмотреть сообщение
                          Ребята, Visa Granted!

                          Трудно передать ощущение, я счастлив!
                          Чуть позже (как соберу мысли), распишу подробности.
                          Ух ты, поздравляю!
                          Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                          Comment


                          • Princessochka, поздравляю!!! Одновременно поедем !!!

                            Comment


                            • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                              Въезд до 4 мая 2010, т.е. приплюсовали четыре недели от момента прохождения медицины думаю успеем за три мсяца собрать чемаданы, поедем в конце апреля.
                              ПС не знаю за что хвататься, толи билеты заказывать, толи квартиру искать кому бы сдать
                              О! И Вас поздравляю!!!
                              Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                              Comment


                              • Сообщение от Maxi Посмотреть сообщение
                                Привет всем!
                                Мы подали документы онлайн 14 декабря. 15 февраля объявился офицер и запросил ментосправку, медицину и мой иелтс ( основной заявитель муж). С ментосправкой и медициной всё понятно. Но иелтс я буду только сдавать 10 апреля. А офицер поставил срок 28 дней на все дела. При этом в письме он пишет что если вы не успеваете уложиться в указанный срок в таких делах как медицина или ментосправка, то пришлите receipt. А про иелтс не написал так. Значит ли это что теперь мы никак не успеваем или можно написать ему объяснение что раньше 10 апреля никак не получится сдать тест? Соответственно с прикреплённой квитанцией об оплате экзамена и др. документами.
                                У меня такая же ситуация сейчас. Жена тоже пойдет сдавать в апреле. Мы отсканировали квитацию и первую страницу заявления в центр. В департаменте все это посмотрели сказали "ну и ладно, это ваша задержка на которую вы идете сами". Ну типа того...

                                Кстати поздравления попутчикам!!!
                                Last edited by Алексей Викторович; 19.02.2010, 23:46.
                                Мы поедем, мы помчимся, на коалах утром ранним!

                                Comment

                                Working...
                                X