Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q4'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Юго, а нельзя сделать дэттач, а потом опять приаттачить? нет такой опции?
    мож правда глюк у них?

    Comment


    • Сообщение от Gal4onok Посмотреть сообщение
      Может, стоит сделать принт-скрин странички да отправить им? Это ненормально, имхо.
      я им во вчерашнем письме послал. А они мне ответили что мои аттачменты не открываются....
      Сегодня послал по другому
      06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
      08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
      28.10.09 ASPC
      07.10.11 Visa granted

      Comment


      • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
        Блин вот же незадача-то.
        На самом деле, можно complaint написать, для этого специальная форма существует. Complaint лучше писать не на них, а что типа система глючит. Приложить скриншоты своего онлайн чеклиста.

        Но чтобы не терять время, я бы послала PLE с аттачами и сказала, что вина не ваша, и что вы написали complaint по поводу того что eVisa глючит (с приложением реф. номера комплейна) и вы со своей клиентской стороны видите все аттачменты прекрасно, а поскольку она глючит, то вот держите все документы аттачментами.
        да отписался уже, помотрим в понедельник. Если скажут что так и не нашли ничего, то пошлю повторно.
        06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
        08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
        28.10.09 ASPC
        07.10.11 Visa granted

        Comment


        • Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
          Юго, а нельзя сделать дэттач, а потом опять приаттачить? нет такой опции?
          мож правда глюк у них?
          открепить доки невозможно, лучше сделать как сказала Марина плюс комплейн имхо не повредит чтобы программеры подкрутили там все, вдруг вирусня попала
          греюсь в Бри после Канберры :)

          Comment


          • понятно я еще до этой стадии не добрела, поэтому лишь предположила возможности системы
            просто у ASC можно было туда-сюда доки гонять, прикре%%%%ь и откре%%%%ь

            Comment


            • Сообщение от Marina M Посмотреть сообщение
              И не надо так сокрушаться, глюки системы-вполне повсеместное явление, вовсе не конец света-на то и есть запасной вариант с емейлом
              спасибо за совет, собственно так и собирался сделать. просто у меня на работе этих доков нет. а письмо только сегодня ночью пришло.
              А насчёт глючности системы - как айти специалист, охотно верю в это.
              Если бвы не одно обстоятельство - сразу после загрузки я послал офицеру письмо, в котором чётко написал что всё что он просил + новый загран было загружено. И с просьбой - если что не так, дать знать.
              Далее, в течении месяца я писал по 1 письму в неделю с вопросом - Я доки выслал а статусы не меняются - в чём дело?
              Я понимаю что может быть глюк системы. И понимаю что письмо может не дойти. Но когда всё вместе - согласитесь, как то подозрительно.

              Да и сокрушаюсь то я больше, по поводу потерянного времени. И потерянного не по моей вине. Ну продолжат они процесс сейчас, когда всё прояснится. А потом, попаду я под сокращение. А если бы не было этой проволочки, длинной в месяц - глядишь и не попал бы
              Last edited by Yugo; 05.03.2010, 18:53.
              06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
              08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
              28.10.09 ASPC
              07.10.11 Visa granted

              Comment


              • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                открепить доки невозможно, лучше сделать как сказала Марина плюс комплейн имхо не повредит чтобы программеры подкрутили там все, вдруг вирусня попала
                Да сделаю. Не упёртый же я мудак.
                И вирус может быть....
                Только что то мне подсказывает, что причина не в этом. Я как глянул кто у меня офицер, сразу понял - добра от неё не жди
                06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                28.10.09 ASPC
                07.10.11 Visa granted

                Comment


                • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                  Да сделаю. Не упёртый же я мудак.
                  И вирус может быть....
                  Только что то мне подсказывает, что причина не в этом. Я как глянул кто у меня офицер, сразу понял - добра от неё не жди
                  Yogo, перестаньте источать пессимизм! 100%, Вас отпроцессят до лета, настройтесь на это. Никто не будет Вас сокращать. С сочувствием слежу за Вашей историей, и не удержался, чтобы не добавить свои 5 коп.

                  Пишите им имэйл на team и простите, типа, "please acknowledge the receipt of the following documents (list)". Советую все доки делать как PDF, никаких JPEGs и DOCs. Еще, распечатайте в PDF страницу сайта, где видны все Ваши online attached documents, приложите ее к имэйлу - мол, вот всё видно.
                  Потом, спросите их через PLE, не желают ли они, вдобавок, бумажные копии по DHL, раз их онлайн-система глючит. Надеюсь, под таким напором Ваша барышня-офицер не устоит

                  PS. Еще совет, если еще не сделали, заранее проходите медицину, ментосправки, добавляете форму 80 и все им отправляйте. Это ускорит процесс.
                  Last edited by Drifter; 05.03.2010, 19:25.
                  06'10: VE 175

                  Comment


                  • Сообщение от Drifter Посмотреть сообщение
                    Yogo, перестаньте источать пессимизм!
                    Да ладно... Я ж только по поводу себя его источаю
                    А насчёт барышни... ежели честно, я от неё ни одного ответа так и не получил. Всё переписка идёт с совсем другим челом из того же тима.
                    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                    28.10.09 ASPC
                    07.10.11 Visa granted

                    Comment


                    • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                      Да ладно... Я ж только по поводу себя его источаю
                      Так ведь и визу - Вам для себя получать

                      Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                      А насчёт барышни... ежели честно, я от неё ни одного ответа так и не получил. Всё переписка идёт с совсем другим челом из того же тима.
                      Обычно отвечает помощник, сами-то они на такие мелочи не размениваются

                      Еще раз обращу Ваше внимание - пока ждете, потратьте это время на медицину и ментосправки. Тем более, вероятно Вам для этого прийдется куда-то ехать.
                      06'10: VE 175

                      Comment


                      • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                        Да сделаю. Не упёртый же я мудак.
                        И вирус может быть....
                        Только что то мне подсказывает, что причина не в этом. Я как глянул кто у меня офицер, сразу понял - добра от неё не жди
                        Больше оптимизма. Все сделайте по совету Марины. Я тоже думаю, нас отпроцессят до июля. Спасибо за поздравления.

                        Comment


                        • Еще раз обращу Ваше внимание - пока ждете, потратьте это время на медицину и ментосправки.

                          Согласна. Yugo, ментосправки в россии имеют право выдавать в течение месяца. Так что лишний месяц съэкономите, пока будете разгребать проблемы с доками.

                          Comment


                          • Есть еще один момент. Поскольку общение с ними во многом завязано на e-mail, этот самый e-mail должен быть надежным. Я пользуюсь gmail через SSL, где у меня стоят спец. фильтры на spam, и ни одно письмо с домена .au в мой спам не попадет. Также, почтовые сервера gmail никто не добавляет в black-листы, в силу их защищенности от спама, и аттачменты с них прекрасно доходят. Я уверен, что если мой аттачмент появился в веб-интерфейсе gmail, то он дойдет, когда я нажму send.
                            Посмотрите критически еще раз на свой почтовый сервис
                            06'10: VE 175

                            Comment


                            • Marina M, спасибо большое за разъяснение.

                              Рентгент с фартуком делать не будем, не хотим рисковать.
                              05.2009 IELTS: 6.5/6.5/6/6.5
                              10.2009 ACS: 2231-79 (Oracle), MODL, CSL
                              23.08.10 Родился сын!
                              09.11.10 Грант!

                              Comment


                              • Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
                                ментосправки в россии имеют право выдавать в течение месяца
                                неее.... не и меют право, а реально ровно за 30 дней
                                06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                                08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                                28.10.09 ASPC
                                07.10.11 Visa granted

                                Comment

                                Working...
                                X