Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q4'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Чую мои залитые формы 80 они тоже не видят . Отправлю мылом.
    05.2009 IELTS: 6.5/6.5/6/6.5
    10.2009 ACS: 2231-79 (Oracle), MODL, CSL
    23.08.10 Родился сын!
    09.11.10 Грант!

    Comment


    • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
      неее.... не и меют право, а реально ровно за 30 дней
      Ну нам сделали за 2 недели. А кому-то (читала недавно) - за 5 недель.

      Comment


      • Сообщение от Drifter Посмотреть сообщение
        Посмотрите критически еще раз на свой почтовый сервис
        сервис у меня озвиздененный - имя_компании_где_я_работаю.com

        А аттачменты дошли. Они их просто открыть не могут.
        Это мне напоминает историю когда мы работали с Geodis (есть такой французский логистический провайдер). Они нас просили прислат картинки русских букв, так как в ворде, например, они их открыть не могли. Уж не знаю что они там делали, но мне, честно говоря, страшно было представить айтишника, который в ответ на номер кодовой страницы для русской буквы, присылает просьбу выслать её фотографию
        06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
        08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
        28.10.09 ASPC
        07.10.11 Visa granted

        Comment


        • Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
          Ну нам сделали за 2 недели. А кому-то (читала недавно) - за 5 недель.
          вы москву с остальной россией не путайте. у вас и загран паспорт можно меньше чем за месяц сделать
          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
          28.10.09 ASPC
          07.10.11 Visa granted

          Comment


          • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
            сервис у меня озвиздененный - имя_компании_где_я_работаю.com
            А аттачменты дошли. Они их просто открыть не могут.
            По моему опыту, как раз с такими адресами и больше всего проблем, всё зажато со всех сторон

            А по поводу, открыть не могут - еще раз, делаете все PDF'ами, и котнтроллируйте размер. И никаких русских букв, Вы же - айтишник! Все сканируем и печатаем имиджи в PDF. Могу посоветовать pdfFactory, там можно задать DPI и степень сжатия имиджей внутри PDF.
            06'10: VE 175

            Comment


            • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
              вы москву с остальной россией не путайте
              Не все москвичи - москвичи

              Comment


              • Да. Нам кстати тоже ответили на наше письмо, сказали, каких доков не хватает - сегодня отправили.
                Так чта мы теперь безагентные.

                Ждем-с.

                Comment


                • Yugo, вы случайно свои аттечменты не русскими буквами называли?
                  Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                  Comment


                  • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                    Yugo, вы случайно свои аттечменты не русскими буквами называли?
                    Мдаааа.... уж от кого кого, а от земляков такого подозрения не ожидал...
                    Я ж айтишник, причём такого возраста что ещё помню что такое короткие имена.
                    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                    28.10.09 ASPC
                    07.10.11 Visa granted

                    Comment


                    • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                      Мдаааа.... уж от кого кого, а от земляков такого подозрения не ожидал...
                      Да вы не обижайтесь, всяко бывает, по запарке.
                      У меня тётя например, программист первого поколения, а шлёт архивы с названиями кириллицей. Мне приходится переименовывать, чтобы распаковать.
                      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                      Comment


                      • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                        помню что такое короткие имена.
                        улыбнуло
                        наверное, это в крови уже у тех, кому далеко за ...цать

                        Yugo, неайтишный совет от айтишницы: отпустите ситуацию, не тяните и не форсируйте. и сразу все сработает, приаттачится и рассмотрится в вашу пользу! точно грю, во всяком случае у меня всегда так срабатывает. то бишь хотеть то надо, но так... без фанатизьма

                        Comment


                        • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                          Да вы не обижайтесь, всяко бывает, по запарке.
                          да не, ничего. это я только сделал вид что обиделся
                          Я в буржуйской компании работаю, где рабочий язык - английский. Так что я уже забыл когда какой то файл кирилицей обзывал. Теперь уже чисто рефлективно латиницей пишу
                          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                          28.10.09 ASPC
                          07.10.11 Visa granted

                          Comment


                          • Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
                            наверное, это в крови уже у тех, кому далеко за ...цать
                            А я на вас посмотрю, когда вы до таких лет доживёте


                            Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
                            не тяните и не форсируйте. и сразу все сработает
                            Дык, я месяц не форсировал, думал - всё ОК.
                            А потом смотрю - у других движения каки никакие, а у меня мертвяк, и начал гневные письма писать.
                            Вот и выяснилось - что они просто тупо ждут. (Хрен они чего ждали. Если бы ждали, то, когда все сроки прошли, визг бы подняли - где доки).

                            В принципе, больше всего меня возмущает именно то что им пофиг - главное деньги проплати за рассмотрение, а дальше нам уже ничего не интересно.
                            А мой южный темперамент не позволяет мне молча вот на такие выкрутасы смотреть. Обещали рассмотреть, деньги получили - будьте добры отработать по полной. За базар отвечать надо.

                            И это ещё цветочки - эпистолярный жанр не в состоянии передать все мои эмоции. Вы бы видели как я в живую возмущаюсь
                            06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                            08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                            28.10.09 ASPC
                            07.10.11 Visa granted

                            Comment


                            • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                              А я на вас посмотрю, когда вы до таких лет доживёте
                              дык по ходу дела я уже дожила длиннющие имена и левая символика/пунктуация в имени файла - до сих пор передергивает
                              эх, я была бы рада быть в группе до 30 лет. как раз 5 баллов не хватает на 175ю (это я свой англ по 6-кам считаю, шоб на 7ки не сильно рассчитывать)

                              вообще я вас понимаю. мож у них там тож человеческий фактор срабатывает? типа пишет им эмоциональный товарисч, они сознательно не торопят события, воспитываюит в вас стойкость и терпение.

                              Comment


                              • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                                Вот и выяснилось - что они просто тупо ждут. (Хрен они чего ждали. Если бы ждали, то, когда все сроки прошли, визг бы подняли - где доки).
                                Ну зря Вы так... сбой в системе в Вашем случае - всё бывает; вроде разобрались. Они все же делают свою работу, иначе не было бы веток "visa granted".
                                06'10: VE 175

                                Comment

                                Working...
                                X