Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q4'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
    Да вы не обижайтесь, всяко бывает, по запарке.
    У меня тётя например, программист первого поколения, а шлёт архивы с названиями кириллицей. Мне приходится переименовывать, чтобы распаковать.
    А шрифты добавить в систему не судьба?

    Comment


    • Сообщение от Alexizzz Посмотреть сообщение
      А шрифты добавить в систему не судьба?
      А нафиг.
      Я свой пример привела просто как иллюстрацию того, что и программист старой закалки может архивы и файлы называть кириллицей. Мне бы, например, такое просто в голову не пришло, так же как вставлять пробел в название файла.
      Last edited by Ahnissi; 05.03.2010, 21:33.
      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

      Comment


      • Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
        воспитываюит в вас стойкость и терпение
        стойкость и терпение у меня советская армия воспитала. А теперь, жизнь в россии не даёт расслабиться.
        Им до такой изощрённости ещё учиться и учиться.
        06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
        08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
        28.10.09 ASPC
        07.10.11 Visa granted

        Comment


        • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
          стойкость и терпение у меня советская армия воспитала. А теперь, жизнь в россии не даёт расслабиться.
          Им до такой изощрённости ещё учиться и учиться.
          Отписала Вам в личку
          Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

          Comment


          • Мой ответ ....

            Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
            Вставлю свои 5
            Прикольно смотреть на реакцию на дадут - не дадут визу. Виза это только билет на проезд. Вы когда в кассе спрашиваете билет на поезд и вам говорят что билетов на желаемую дату нет , что это трагедия ?
            Повод для нытья и депрессии ?

            Только, для билета на поезд люди не тратят годы и деньги! А в депрессию и правда не надо впадать.

            Странно что виза рассматривается как самоцель, как достижение. Подтверждайте свой опыт и квалификацию международными сертификатами если так хочется самоутверждения. Это гараздо более благодарный труд. А вывезти свои скилзы забугор и подать их там подороже, да еще избежав головняка с визой (сделав это за счет работодателя которому вы нужны) так это и вааще достойная цель.

            Людям не нужно самоутверждения (сужу по себе), людям нужна достойная нормальная жизнь в спокойной стране.

            А такистов приехавших по 175 которые два слова связать по английски не могут и клинеров там и так вполне достаточно (кроме регионалки конечно где любым людям я так понял рады чтобы количество населения поднять).

            Ну и что? Да, в чужой стране непросто сразу инженером или к-л работать. А не родной язык вы будете совершенствовать всю жизнь.

            Проблем с процессом не имею чего и вам желаю ! Всем удачи и все у Вас получится !!!
            А вы уже в Австралии?[/QUOTE]

            Пришел прегрант и запрос на VAC2
            Так то одной ногой уже там , не говоря что виртуально уже двумя .
            П.С.
            У жены ден варенья 7-го марта. Шутник ентот (ента ?) Kim Palmer из тим 7. Вот радости то будет , побежал в поляну за шампусиком австралийским. МОЕТ он кажмсь называется или я что то путаю.
            Педем помчимся в другие края
            Отстой этои мрачные рожи
            К чему нам их тесные рамки друзья
            Мы больше на них не похожи...

            Comment


            • ПОЗДРАВЛЯЮ!

              Comment


              • Сообщение от dust Посмотреть сообщение
                Пришел прегрант и запрос на VAC2
                Так то одной ногой уже там , не говоря что виртуально уже двумя .
                П.С.
                У жены ден варенья 7-го марта. Шутник ентот (ента ?) Kim Palmer из тим 7. Вот радости то будет , побежал в поляну за шампусиком австралийским. МОЕТ он кажмсь называется или я что то путаю.
                Поздравляю!!!
                Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                Comment


                • Сообщение от dust Посмотреть сообщение
                  Пришел прегрант и запрос на VAC2
                  Так то одной ногой уже там , не говоря что виртуально уже двумя .
                  П.С.
                  У жены ден варенья 7-го марта. Шутник ентот (ента ?) Kim Palmer из тим 7. Вот радости то будет , побежал в поляну за шампусиком австралийским. МОЕТ он кажмсь называется или я что то путаю.
                  Да, товарищ Палмер не может не радовать Поздравляю!

                  *шепотом* Имя у него (нее?) таки Kym
                  Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

                  Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

                  Comment


                  • dust, отличный подарок. Поздравляю )

                    А наш офицер дала знать о своем существовании в мой день рождения, тоже было ооочень приятно, хотя конечно с прегрантом не сравнить ))

                    Comment


                    • Сообщение от dust Посмотреть сообщение
                      Пришел прегрант и запрос на VAC2
                      Так то одной ногой уже там , не говоря что виртуально уже двумя .
                      П.С.
                      У жены ден варенья 7-го марта. Шутник ентот (ента ?) Kim Palmer из тим 7. Вот радости то будет , побежал в поляну за шампусиком австралийским. МОЕТ он кажмсь называется или я что то путаю.
                      Надо же как всё у вас так совпало.
                      Рада за вас и особенно за жену - такой сюприз в подарок!
                      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                      Comment


                      • Сообщение от dust Посмотреть сообщение
                        Пришел прегрант и запрос на VAC2
                        Так то одной ногой уже там , не говоря что виртуально уже двумя .
                        П.С.
                        У жены ден варенья 7-го марта. Шутник ентот (ента ?) Kim Palmer из тим 7. Вот радости то будет , побежал в поляну за шампусиком австралийским. МОЕТ он кажмсь называется или я что то путаю.
                        Поздравляем!

                        Вот молодцы они - любят к празникам и дням рожденья визы давать!

                        Comment


                        • Народ спасиба всем за поздравления. Осваиваем шампусик. Чес слово пока не дошло до тела. До головы дошло а до теле неа. Праздник действительно удался.
                          Срок въезда до 28.10.10. Поедим наверно в июле-августе. Урра таварисчи !!!
                          п.с.
                          (шепотом) не нада ломать голову что подарить жене . Все произошло само собой.
                          Педем помчимся в другие края
                          Отстой этои мрачные рожи
                          К чему нам их тесные рамки друзья
                          Мы больше на них не похожи...

                          Comment


                          • Сообщение от dust Посмотреть сообщение
                            Народ спасиба всем за поздравления.
                            Dust, присоединяюсь! Удачи с переездом и на новом месте!!

                            Приятно видеть, как шустро идет процесс
                            Расскажите, пож., как у Вас менялись онлайн-статусы документов.
                            06'10: VE 175

                            Comment


                            • Сообщение от dust Посмотреть сообщение
                              А вы уже в Австралии?
                              Пришел прегрант и запрос на ВАЦ2 :о
                              Так то одной ногой уже там , не говоря что виртуально уже двумя .
                              П.С.
                              У жены ден варенья 7-го марта. Шутник ентот (ента ?) Ким Палмер из тим 7. Вот радости то будет , побежал в поляну за шампусиком австралийским. МОЕТ он кажмсь называется или я что то путаю. [/QUOTE]

                              МОЁТ - он хранцузский. Bам же надо бежать за каким то Желтым Хвостом, Браун Бразером или всякой другой хренотени .

                              Comment


                              • Сообщение от Drifter Посмотреть сообщение
                                Dust, присоединяюсь! Удачи с переездом и на новом месте!!

                                Приятно видеть, как шустро идет процесс
                                Расскажите, пож., как у Вас менялись онлайн-статусы документов.
                                Спасибо за пранздравления. Статусы документов практически не менялись. Все требуются до сих пор. поменялось когда медицина была получена, когда финализирована и все. Там народ онлайн статусы менять похоже не напрягается. Да это как то особо и не напрягало.
                                Педем помчимся в другие края
                                Отстой этои мрачные рожи
                                К чему нам их тесные рамки друзья
                                Мы больше на них не похожи...

                                Comment

                                Working...
                                X