Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q4'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lyuda Посмотреть сообщение
    Интуиция мне подсказывает, что запрос вот-вот будет, до конца этой недели...
    Вашими бы устами....
    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
    28.10.09 ASPC
    07.10.11 Visa granted

    Comment


    • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
      А это что за байка?
      Это я про фанту.
      Ну реклама когда-то была, чёт типа выпили фанту тормознули поезд.
      05.2009 IELTS: 6.5/6.5/6/6.5
      10.2009 ACS: 2231-79 (Oracle), MODL, CSL
      23.08.10 Родился сын!
      09.11.10 Грант!

      Comment


      • Сообщение от Goro Посмотреть сообщение
        Ну реклама когда-то была, чёт типа выпили фанту тормознули поезд.
        Аааа... помню.
        Что то мне это сразу навеяло растаманские сказки - "Голову поднял, смотрю ПАЗики летят. Поднял руку, тормознул. Говорю - До Джанкоя довезёте? А мне в ответ - Да довезём, без базара. Мы тут как раз автобусы по интернету на Украину перегоняем"
        06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
        08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
        28.10.09 ASPC
        07.10.11 Visa granted

        Comment


        • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
          Аааа... помню.
          Что то мне это сразу навеяло растаманские сказки - "Голову поднял, смотрю ПАЗики летят. Поднял руку, тормознул. Говорю - До Джанкоя довезёте? А мне в ответ - Да довезём, без базара. Мы тут как раз автобусы по интернету на Украину перегоняем"
          Вот это другое дело Побольше позитива в нашем составе!
          GRANT 22.06.2010/ BRISBANE 20.11.2010

          Comment


          • Сообщение от Lyuda Посмотреть сообщение
            Вот это другое дело Побольше позитива в нашем составе!
            Да позитивен я, до мозга костей.
            Просто я ежедневно с такими реалиями сталкиваюсь, о которые любой, даже самый безграничный, оптимизм разобьётся в хлам.
            Вот тогда то и приходит понимание - надо быть down-to-earth.

            PS
            Блин, опять навеяло (что то у меня сегодня день ассоциаций)... Последня сцена из миниатюры Мамонова "Ученик". После всего вышенаписанного в голове завертелись две фразы - "Ты здесь не один" и "Ветер вытворяет с деревьями такую штуку, что становится ясно - костей не соберёшь"
            06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
            08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
            28.10.09 ASPC
            07.10.11 Visa granted

            Comment


            • Сообщение от HeroEja Посмотреть сообщение
              Может есть к тому какие-нибудь предпосылки?
              С тех пор, как отправил доки в ноябре со мной ни разу не контактировали. Единственное был прозвон на работу в феврале и тогда же дописали в статусе, что мое дело продолжают процессить. И все. Не знаю даже назначили ли мне офицера или нет.
              Странно, вы же в CSL , и CSL еще работает. Меня достаточно быстро отпроцессили.

              Comment


              • Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
                Странно, вы же в CSL , и CSL еще работает. Меня достаточно быстро отпроцессили.
                Скорее странно что это вас быстро отпроцессили
                Я тоже в критикал листе. И что?
                Хотя да. Офицера, всё таки, дали.
                Кстати, пока его не было, я как то и не дёргалс - доки подал, и приготовился ждать, как минимум, пол-года до первой реакции.
                А как офицера дали, сразу мысли появились - "Ну вот, завертелось".

                А оказалось - не завертелось, а так, дёрнулось и остановилось.
                Честно говорю, если бы офицера не дали, я бы меньше дёргался.
                06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                28.10.09 ASPC
                07.10.11 Visa granted

                Comment


                • Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
                  Странно, вы же в CSL , и CSL еще работает. Меня достаточно быстро отпроцессили.
                  У CSL бывают разные приоритеты. У Вас, если я не ошибаюсь, 176 виза, а это спонсорство, что является приоритетней обычной 175 визы. Поэтому отпрцессили быстрее. Каждый случай индивидуален. Они проверяют документы и если по их мнению что-то выглядит подозрительным, - процесс затягивается из-за доппроверок.
                  GRANT 22.06.2010/ BRISBANE 20.11.2010

                  Comment


                  • Сообщение от HeroEja Посмотреть сообщение
                    Может есть к тому какие-нибудь предпосылки?
                    А то мне моя чего-то ни чего такого не подсказывает. Даже наоборот, такое затишье настраиват на мысль, что это надолго.

                    А вообще, затишье это не променя. У меня оно перманентное! С тех пор, как отправил доки в ноябре со мной ни разу не контактировали. Единственное был прозвон на работу в феврале и тогда же дописали в статусе, что мое дело продолжают процессить. И все. Не знаю даже назначили ли мне офицера или нет. Что бы все это значило... пора бы уже. В общем, пока поддерживаю отношения в одностороннем порядке, изредка закидывая ребятам PLE. Пока без особых результатов, но хоть как-то оживляет процесс
                    Если был прозвон, то офицер 100% есть. Тем более статус онлайн меняется. У меня несмотря на то, что было письмо от офицера, статус ваще не менялся с момента заявки и оплаты
                    GRANT 22.06.2010/ BRISBANE 20.11.2010

                    Comment


                    • Сообщение от Lyuda Посмотреть сообщение
                      Если был прозвон, то офицер 100% есть.
                      Сомнительно, ибо в автоматической отбивке после подачи доков было написано: "You will be contacted once your application is allocated to a case officer." Раз не контактируют, то и офицера, надо понимать, не выделяли.
                      Ну или второй вариант - дали мне офицера, но забили напрочь на то, чтобы мне об этом сообщить.
                      Money is Evil

                      Comment


                      • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                        Скорее странно что это вас быстро отпроцессили
                        Я тоже в критикал листе. И что?
                        Хотя да. Офицера, всё таки, дали.
                        у нас цсл 175, нас отпроцессили за 8 месяцев, это достаточно быстро
                        Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                        Comment


                        • Мы вчера написали офицеру письмо, что мой Айлтс был сдан на нужные отметки и отправлен. как там, мол, наше состояние.
                          Сегодня офицер ответил, что все ОК, они добавили информацию в наше дело и как только, так сразу, мы будем уведомлены о решении или необходимости еще чего-нибудь предоставить.
                          НО, интересный факт - наш Тим у офицера теперь не 7 а 6! Как такое может быть и что это значит?

                          Comment


                          • Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
                            Мы вчера написали офицеру письмо, что мой Айлтс был сдан на нужные отметки и отправлен. как там, мол, наше состояние.
                            Сегодня офицер ответил, что все ОК, они добавили информацию в наше дело и как только, так сразу, мы будем уведомлены о решении или необходимости еще чего-нибудь предоставить.
                            НО, интересный факт - наш Тим у офицера теперь не 7 а 6! Как такое может быть и что это значит?
                            Свет, так реорганизация жеж. Может, его перевели, а может, тимы переформировали.
                            Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

                            Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

                            Comment


                            • Сообщение от SeaCat Посмотреть сообщение
                              Свет, так реорганизация жеж. Может, его перевели, а может, тимы переформировали.
                              Ёмоё может и моего офицера куда-то перевели.
                              А то вот уже 2 недели как прегрант и тишина...
                              Тоже прислали квитанцию об оплате VAC2 с "отпиской": офицер с вами свяжется по поводу дальнейших стадий процесса. Спрашивается, каких там ещё стадий? В чеклисте всё уже Met.
                              Неужели в ASIO после прегранта могут послать???
                              Last edited by Ahnissi; 03.05.2010, 18:25.
                              Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                              Comment


                              • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                                А то вот уже 2 недели как прегрант и тишина...
                                Тоже прислали квитанцию об оплате VAC2 с "отпиской": офицер с вами свяжется по поводу дальнейших стадий процесса. Спрашивается, каких там ещё стадий? В чеклисте всё уже Met.
                                Неужели в ASIO после прегранта могут послать???
                                Нифига себе.
                                Давно визу должны были дать. Какие еще "стадии" действительно.

                                Comment

                                Working...
                                X