Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q4'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
    Муж-главный-электроникс инженер.
    Эх, если бы вы сказали муж-программист, я бы за вас ещё больше порадовалась.
    Но всё равно радостно за вас, вы не подумайте!

    Сообщение от ssp
    Я думаю, вам тоже скоро дадут. Наверное, они квот ждали.
    Думаете, они собственных квот не знали?
    Нет, на скорую визу я уже не надеюсь. Дай Бог получить её вообще.
    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

    Comment


    • Сообщение от Drifter Посмотреть сообщение
      А вы о себе офицеру часто напоминали?
      Нет, только одно письмо, через 10 дней после моего английского.
      До этого мы просто после каждой загрузки доков сразу ПЛЕ отправляли. Там же есть такие места для галочек "получили ли вы мои документы..." Вот так сразу и слали: доки+ ПЛЕ в комплекте.

      Comment


      • Сообщение от Lazy Lena Посмотреть сообщение
        Нету таких, кажется. У меня таже ситуация, что и у вас - бухгалтер без семерок по английскому. Вы как, собираетесь пересдавать? Или 1 июля ждете?
        Да, собираюсь пересдавать, через неделю уже IELTS....

        Comment


        • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
          Думаете, они собственных квот не знали?
          Нет, на скорую визу я уже не надеюсь. Дай Бог получить её вообще.
          Я думаю, они официального какого-то одобрения сверху должны были дождаться.
          А вам обязательно дадут - куда денутся! У вас же прегрант на руках. Как они теперь могут не дать. Не унывайте.

          Comment


          • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
            Нет, на скорую визу я уже не надеюсь. Дай Бог получить её вообще.
            Ahnissi, не поддавайся влиянию Yugo Будет виза скоро!
            06'10: VE 175

            Comment


            • Котя ssp, поздравляю с визой! Удачи!!!

              Comment


              • ssp,Когда ехать собираетесь? про город не спрашиваю
                "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                Comment


                • Сообщение от Lazy Lena Посмотреть сообщение
                  Нету таких, кажется. У меня таже ситуация, что и у вас - бухгалтер без семерок по английскому. Вы как, собираетесь пересдавать? Или 1 июля ждете?
                  Ребята, не ждите 1 июля - введут квоты по номинированным специальностям, а т.к. бухгалтеров едет больше чем любой другой специальности, то делайте выводы... Тем более, только у бухгалтеров есть такая возможность - попасть в CSL пересдав IELTS.

                  7ки это реально. если бы они 9ки требовали, тогда да... а так - сдавайте. записывайтесь на все сдачи и готовьтесь, готовьтесь, готовьтесь...

                  Сдавайте на 7ки - иначе: в лучшем случае - ждать прийдётся очень долго, а в худшем - cap & cease.

                  Comment


                  • Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
                    А вам обязательно дадут - куда денутся! У вас же прегрант на руках. Как они теперь могут не дать. Не унывайте.
                    Это не уныние, это смирение. Просто смотрю на вещи реально.
                    Да вы за меня не переживайте, не портите себе такую большую радость! А я за вас порадуюсь за компанию!
                    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                    Comment


                    • Сообщение от lx Посмотреть сообщение
                      Ребята, не ждите 1 июля - введут квоты по номинированным специальностям, а т.к. бухгалтеров едет больше чем любой другой специальности, то делайте выводы...
                      Я бы поспорила, если всех айтишников вместе сложить, кого больше получится - нас или эккаунтеров.
                      Last edited by Ahnissi; 12.05.2010, 17:22.
                      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                      Comment


                      • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                        Я бы поспорила, если всех айтишников вместе сложить, кого больше получится - нас или эккаунтеров.
                        Если проанализировать табличку - 80% аппликантов айтишники. Бухгалтеров не так уж и много. Неужели бухгалтера из Британии едут? Из стран СНГ аппликантов немного
                        GRANT 22.06.2010/ BRISBANE 20.11.2010

                        Comment


                        • ssp, очень рада за вас!!!

                          Это так ободряет, что дело движется)))))))
                          www.yuliaphotography.com.au
                          http://www.facebook.com/yuliaphotography
                          Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                          Comment


                          • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                            Я бы поспорила, если всех айтишников вместе сложить, кого больше получится - нас или эккаунтеров.
                            Не стОит Был отчёт DIACa по этому поводу.

                            PS: Если очень интересно - раздел "публикации" или "медиа" (не помню точно) на сайте immi Вам в помощь


                            http://www.immi.gov.au/media/statist...am-2008-09.pdf

                            Страница 12 к Вашим услугам
                            Last edited by lx; 12.05.2010, 17:50.

                            Comment


                            • Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
                              Народ, нам сегодня дали ВИЗУ!!!
                              Въезд до 12 марта 2011
                              Ну что, поздравлямс
                              06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                              08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                              28.10.09 ASPC
                              07.10.11 Visa granted

                              Comment


                              • ssp, Света я вас обоих поздравляю!!!! Это просто супер, вы оба так долго к этому шли.Молодцы!!!!
                                Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                                Comment

                                Working...
                                X