Объявление

Collapse
No announcement yet.

Когда ожидать очередных изменений?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
    в 2012 году новое правительство скажет что ничего тебе и не обещало. Собстно и всех делов.
    Зачем далеко ходить? В 2009м нынешнее правительство, по сути, так и сделало, введя CSL, а позже (23 сентября) и неограниченные сроки ожидания для категорий 5-7.

    Comment


    • #47
      Сообщение от lx Посмотреть сообщение
      По логике, для уже подавшихся вместо отказа возможен вариант неопределённого срока ожидания. Вам нужна будет виза через 10 лет? Мне - нет.
      Ну да, теоретически могут попытаться взять измором. Но мне кажется что сто тыщь ожидающих человеков года через три такой гвалт поднимут, что им будет лучше всех обвизить.
      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

      Comment


      • #48
        Что-то я не заметил хоть какой-то реакции со стороны DIAC на петиции и прочий "гвалт" в прошлом году.

        Comment


        • #49
          Когда я в первый раз смотрел этот ролик, я думал, что в австралии политики не такие.
          И для поднятия настроения - мой любимый мер, троюродный племянник по маме Криса Эванса:

          Comment


          • #50
            Сообщение от lx Посмотреть сообщение
            Зачем далеко ходить? В 2009м нынешнее правительство, по сути, так и сделало, введя CSL, а позже (23 сентября) и неограниченные сроки ожидания для категорий 5-7.
            Значит нас уже -> без .
            А мы и не заметили
            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

            Comment


            • #51
              Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
              Трейд с одним годом опыта работы и учебой, максимум, в год, стоит перед систем дизайнером ( минимум 4 года опыта работы и 5-6 лет обучения в компьютер саенс).
              так мы в некотором смысле коллеги?

              Comment


              • #52
                Сообщение от lx Посмотреть сообщение
                так мы в некотором смыле коллеги?
                Я систем менеджер, те же яйца только в профиль. Про себя было неудобно писать.

                Comment


                • #53
                  Понятно. У меня 8 лет опыта по номинированной специальности, но, оказывается, можно было подаваться по специальности, по которой не работал и дня, сразу впрыгнув в CSL. Парадокс...

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от lx Посмотреть сообщение
                    Понятно. У меня 8 лет опыта по номинированной специальности, но, оказывается, можно было подаваться по специальности, по которой не работал и дня, сразу впрыгнув в CSL. Парадокс...
                    Все тоже самое, только опыта 6 лет.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                      Значит нас уже -> без .
                      А мы и не заметили
                      ++++1000000
                      прямо в току, точнее в поп...ку заметь-те еще и за наши деньги
                      Last edited by Zyfispb; 07.01.2010, 06:55.
                      Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от sergey_taurus Посмотреть сообщение
                        Что по-русски означает, что если application прошел поинт тест и все такое, это совсем не значит что виза будет выдана. Что они имеют ввиду под этим - неясно, может быть ситуацию с оншор студентами, или ситуацию с подождать до 2012+, а может быть что-то еще...
                        Думается мне, они имеют ввиду что на данный момент юридически невозможно вернуть деньги аппликантам, а следовательно, отказать в визе, если заявление соответствует всем условиям на момент подачи. Т.е. осуществить то что проделано было в Канаде. Об этом, помнится, говорил Крис Эванс в радиопередаче на вопрос о том, почему бы желающим аппликантам не вернуть денежку.

                        Изменив законодательство, они смогуть отказать любому аппликанту, просто вернув деньги, и тем самым сократить количество долгосрочных заявок в очереди. Потому как при действующих приоритетах очередь эта будет с каждым годом только увеличиваться.

                        Одно мне непонятно. Почему нельзя просто прекратить приём заявлений от тех кто не в CSL и постепенно разгрести ту кучу которая уже накопилась. Или под это тоже нужно подводить законодательную базу, а сейчас просто взять и почеркрыжить SOL они не могут...

                        Всё вышеизложенное - не более чем IMHO, т.е. домыслы на тему.
                        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                          Думается мне, они имеют ввиду что на данный момент юридически невозможно вернуть деньги аппликантам, а следовательно, отказать в визе, если заявление соответствует всем условиям на момент подачи. Т.е. осуществить то что проделано было в Канаде. Об этом, помнится, говорил Крис Эванс в радиопередаче на вопрос о том, почему бы желающим аппликантам не вернуть денежку.

                          Изменив законодательство, они смогуть отказать любому аппликанту, просто вернув деньги, и тем самым сократить количество долгосрочных заявок в очереди. Потому как при действующих приоритетах очередь эта будет с каждым годом только увеличиваться.

                          Одно мне непонятно. Почему нельзя просто прекратить приём заявлений от тех кто не в CSL и постепенно разгрести ту кучу которая уже накопилась. Или под это тоже нужно подводить законодательную базу, а сейчас просто взять и почеркрыжить SOL они не могут...

                          Всё вышеизложенное - не более чем IMHO, т.е. домыслы на тему.
                          Ну да, правильные мысли. Зачем собственно набирать ешё людей и затем морочить им голову/ В любом случае ихние действия трудно понять, всё как то не логично. Единственное обьяснение - деньги за подачу которые так легко взять и потом ничего не делать.
                          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от sergey_taurus Посмотреть сообщение
                            Что по-русски означает, что если application прошел поинт тест и все такое, это совсем не значит что виза будет выдана. Что они имеют ввиду под этим - неясно, может быть ситуацию с оншор студентами, или ситуацию с подождать до 2012+, а может быть что-то еще...
                            +1
                            согласна, по-моему именно об этом и идет речь.
                            И вспомните интервью с Эвансом, он тоже такое озвучивал, что будут ждать столько, сколько мы скажем, хоть 20 лет.
                            Life is a journey. Enjoy the trip.

                            Comment


                            • #59
                              Ребята забейте с праздником все у всех будет хорошо!!!!
                              I live in Melbourne since 14.09.2010

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                                Одно мне непонятно. Почему нельзя просто прекратить приём заявлений от тех кто не в CSL и постепенно разгрести ту кучу которая уже накопилась.
                                В интервью Эванс сказал, что они никак не в силах остановить очередь , так как боиться спугнуть врачей и инженеров, которые резко перестануть подаваться если Диак приостановит прием заявлений.

                                Главная мысль -это деньги.Платите, а мы типа рассматривать будем лет 20 или 30.Те кто не в супер листах будут все-равно платить деньги за подачу в надежде , когда-нибудь получать визу.А диак им в визе не откажет , только сроки сделают выше сроков жизни и все.
                                Это знаете как у японцев, у которых не принято говорить "нет".Вот и диак будет динамить нас до тех пор пока мы сами от них не отстанем.

                                Мне не понятно другое-почему нас закинули в конец очереди? Мы же полность соответствовали ИХ требованиям полностью и даже с запасом по баллам и подавались ЗАДОЛГО до экономического кризиса?
                                И почему нормальную профессиональную иммиграцию надо было превращать программу для Активаторов, которые визы за четыре месяца получают?

                                Эххх.Грустно.
                                Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                                Comment

                                Working...
                                X