Объявление

Collapse
No announcement yet.

Правда ли что для Австралии нужно IELTS миниму 7.0

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Alexey Efimov Посмотреть сообщение
    Если не затруднит можете кинуть ссылку на эту тему?
    ВЫ вроде бы уже взрослый мальчик можете и сами всё здесь найти!! А то бынь да положь - дайте ссылку!! Или вы из Генеральных Директоров- привыкли под рукой секретутку иметь?

    Comment


    • #17
      А я вот подумала в целом, безотносительно самого процесса иммиграции. Мне кажется, в языковом плане даже с 6-ками тяжеловато жить будет в Австралии. Особенно работу искать нормальную...
      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
        А я вот подумала в целом, безотносительно самого процесса иммиграции. Мне кажется, в языковом плане даже с 6-ками тяжеловато жить будет в Австралии. Особенно работу искать нормальную...
        Поддерживаю. Другое дело, что для многих английский на семерки - недостижимая мечта, а вот по прибытии в страну язык постепенно улучшается.
        а) не у всех есть языковые способности
        б) на месте учить язык легче
        IELTS: 8.0 - 9.0 - 6.5 - 7.0, overall 7.5
        Destination unknown...

        Comment


        • #19
          Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
          А я вот подумала в целом, безотносительно самого процесса иммиграции. Мне кажется, в языковом плане даже с 6-ками тяжеловато жить будет в Австралии. Особенно работу искать нормальную...
          тож так думаю, в общем либерально очень.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            ВЫ вроде бы уже взрослый мальчик можете и сами всё здесь найти!! А то бынь да положь - дайте ссылку!! Или вы из Генеральных Директоров- привыкли под рукой секретутку иметь?
            Именно из них )) иметь... это обязательно и не только под рукой

            А если лично Вам не хочется помочь так и не помогайте )) В моем посте ключевое слово ПОЖАЛУЙСТА ))

            Comment


            • #21
              Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
              А я вот подумала в целом, безотносительно самого процесса иммиграции. Мне кажется, в языковом плане даже с 6-ками тяжеловато жить будет в Австралии. Особенно работу искать нормальную...

              Да не переживайте )) 6-и 7-и это все не имеет значения, все эти оценки нужно что бы получит визу. ИМХО нужны минимально достаточные, если оценки выше, это прекрасно.

              У меня знакомый уезжал в 1992 году, знаний английского на ноль с плюсом, пришел в посольство и на вопрос в анкете как знаете английский написал ХОРОШО и нормально приняли и уехал и прекрасно устроился и язык выучил, потом (тогда кстати IELTS не сдавали)

              Comment


              • #22
                Сообщение от strSofia Посмотреть сообщение
                Поддерживаю. Другое дело, что для многих английский на семерки - недостижимая мечта, а вот по прибытии в страну язык постепенно улучшается.
                а) не у всех есть языковые способности
                б) на месте учить язык легче
                Особенно если еще до приезда ищешь русскоязычных майтов в округе шоб не скучать по Родине !

                ПыС
                Сам язык в голову не залезет даже в англоговорящей стране. Над языком надо работать!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Alexey Efimov Посмотреть сообщение
                  Именно из них )) иметь... это обязательно и не только под рукой

                  А если лично Вам не хочется помочь так и не помогайте )) В моем посте ключевое слово ПОЖАЛУЙСТА ))
                  Я бы на вашем месте перед тем как задавать глупые вопросы ( глупые , потому что ответы на них лежат тут же перед вашим носом) полистала , а еще лучше почитала сам форум. И тока потом со словом ПОЖАЛУЙСТА задавала вопросы по непоняткам!

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Я бы на вашем месте перед тем как задавать глупые вопросы ( глупые , потому что ответы на них лежат тут же перед вашим носом) полистала , а еще лучше почитала сам форум. И тока потом со словом ПОЖАЛУЙСТА задавала вопросы по непоняткам!
                    Глупых вопросов не бывает )) Глупец тот кто их не задает ))
                    Удачи ))

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Alexey Efimov Посмотреть сообщение
                      Да не переживайте )) 6-и 7-и это все не имеет значения, все эти оценки нужно что бы получит визу. ИМХО нужны минимально достаточные, если оценки выше, это прекрасно.

                      У меня знакомый уезжал в 1992 году, знаний английского на ноль с плюсом, пришел в посольство и на вопрос в анкете как знаете английский написал ХОРОШО и нормально приняли и уехал и прекрасно устроился и язык выучил, потом (тогда кстати IELTS не сдавали)
                      ВЫ еще вспомните 80е годы када мало того шо без языка ехали так еще и билеты оплачивали!

                      Простите, а вы сюда кем собираетесь?

                      ПыС
                      Я хоть и не ваш секретарь но будьте любезны, полистайте форум и пачитайте как с языком на все 7 народ паковал чемайданы и уезжал в зад!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Alexey Efimov Посмотреть сообщение
                        Глупых вопросов не бывает )) Глупец тот кто их не задает ))
                        Удачи ))
                        И вам не хворать!

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                          А я вот подумала в целом, безотносительно самого процесса иммиграции. Мне кажется, в языковом плане даже с 6-ками тяжеловато жить будет в Австралии. Особенно работу искать нормальную...
                          да! но не мало таких, кому проще оплатить полугодовой интенсив ТАМ, чем здесь без особой практики 8 раз пересдавать на 7-ки!!!
                          www.yuliaphotography.com.au
                          http://www.facebook.com/yuliaphotography
                          Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
                            да! но не мало таких, кому проще оплатить полугодовой интенсив ТАМ, чем здесь без особой практики 8 раз пересдавать на 7-ки!!!
                            Вот, кстати, про этот интенсив ТАМ, если уровень уже более-менее, т.е. на бытовые темы могу мычать, придется опять всё с начала учить или всё-таки как-то потестят и определят в более продвинутую группу чем бегиннеры? Учу конечно по-тихоньку здесь, но с младенцем на руках сильно не позанимаешься, ему тоже хочется твои книжки учить, и чтоб наизусть
                            https://www.facebook.com/pages/Evgen...62416093895370

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Scratch-cat Посмотреть сообщение
                              Вот, кстати, про этот интенсив ТАМ, если уровень уже более-менее, т.е. на бытовые темы могу мычать, придется опять всё с начала учить или всё-таки как-то потестят и определят в более продвинутую группу чем бегиннеры? Учу конечно по-тихоньку здесь, но с младенцем на руках сильно не позанимаешься, ему тоже хочется твои книжки учить, и чтоб наизусть
                              Точно не знаю )) Но обычно в любой школе сначала оценивают уровень знаний.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                ПыС
                                Сам язык в голову не залезет даже в англоговорящей стране. Над языком надо работать!
                                +100000000
                                не надейтесь на "языковую среду". Среда сама по себе, Вы - сами по себе.
                                И дом придется снимать на английском. И на интервью говорить на английском. И все свои дела улаживать именно на этом языке.
                                И не утешайте себя историями про приятелей, уехавших "без языка".
                                Тяжело это, Вы у того приятеля уточните, если не верите.

                                З.Ы. IELTS у меня на 6,5. Хожу на курсы SkillMax, TV на английском, книги на английском, на русском читаю только этот форум. Прогресс есть, но не такой глобальный, как, казалось бы, должен быть. Думала обойтись без курсов, на деле оказалось по-другому.
                                ИМХО, сдавайте на 7, если можете, и учите, учите дальше.

                                Удачи!
                                Last edited by Tigra; 26.01.2010, 17:37.
                                Глаза боятся, а руки - крюки...

                                Comment

                                Working...
                                X