Объявление

Collapse
No announcement yet.

Правда ли что для Австралии нужно IELTS миниму 7.0

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    у меня есть много разных примеров.
    все зависит от конкретного человека и его личностных качеств.

    кто-то, владея инглишом на 9 сидит уже пол года без работы и испытывает трудности с интеграцией в местное общество.
    кто-то, нифига не владея инглишом (ИЕЛТС 6) нашел работв за два месяца и за этиже два месяца обзавелся несколькими друзьями оззи.

    в общем, знание английского конечно не помешает но и не поможет особо =) т.е. не полагайтесь на свои 7-ки, 8-ки и 9-ки как на панацею от всех бед и несчастий =)

    удачи и здоровья!

    пс. лично мне моих 5.5 ИЕЛТСа всегда и везде хватало и хватает. работал и жил во многих странах (включая Ау) и никогда не было проблем ни с работой, ни с коллегами, ни с общением с местными аборигенами...

    Comment


    • #47
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Так шо не хер надеяца шо в одно прекрасное утро мозги сами переключаца на Англицкий. Для этого надо посидеть до просидней на ЖО - вот тада мозги и начнут видеть сны на Инглыше.
      Чеснтно, я вот сны на инглише вижу.Точнее я во сне на инглише говорю, пытаюсь дорогу кому-то объснить или рассказываю что-нибудь и не поверите меня понимают
      Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

      Comment


      • #48
        Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
        у меня есть другие примеры с этими же исходными данными, намного более радостные. Работают, объехали весь мир, купили, дом и квартиру. Счастливы.
        Наш бывший модератор Fuzen работает и живет, а ведь он далеко не с первого раза на 5ки сдал.



        т.е. вы хотите сказать, что язык легче выучить находясь в Украине, нежели в Австралии???

        еще раз, я не говорю, что не нужно учить язык, я всего лишь говорю о том, что его легче учить, находясь в языковой среде. И это вам подтвердит любой преподаватель. Естественно, что при этом нужна минимальная база языковых знаний!

        P.S. я себе оправданий не ищу, где это вы такое увидели?

        Вот и главного Чемберлена вспомнили!!!!

        НУ как ему там живеца в Аде - знаем. Рассказывать не надо.

        Мой поинт как раз состоит в том что НЕ НАДА ЖДАТь у МОРЯ ПОГОДЫ а надо учить язык как можно раньше и как можно серёзно ибо нейтивная среда может обмануть!!!

        А вы не знаете случаи как даже с семерками люди уезжали в зад?

        Заметьте, работы бывают разные - где мона выехать на 5 , а где и 7 мало- Спич Терапевт например!

        Каждому своё!

        Comment


        • #49
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Вот и главного Чемберлена вспомнили!!!!


          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Мой поинт как раз состоит в том что НЕ НАДА ЖДАТь у МОРЯ ПОГОДЫ а надо учить язык как можно раньше и как можно серёзно ибо нейтивная среда может обмануть!!!

          А вы не знаете случаи как даже с семерками люди уезжали в зад?

          Заметьте, работы бывают разные - где мона выехать на 5 , а где и 7 мало- Спич Терапевт например!

          Каждому своё!
          так и я об том же! если хочешь и можешь, то надо ехать не раздумывая о соих знаниях языка, терпение и труд все перетрут
          Life is a journey. Enjoy the trip.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение

            Заметьте, работы бывают разные - где мона выехать на 5 , а где и 7 мало- Спич Терапевт например!

            Каждому своё!
            А что Спич терапевт - любая менеджерская позиция...с excellent communications skills....они уж точно не язык жестов имеют в виду....
            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
              А что Спич терапевт - любая менеджерская позиция...с excellent communications skills....они уж точно не язык жестов имеют в виду....
              Посмотрите по вашим иммигрантским раскладкам скока должен быть ИЭЛТС у вашего Менеджера и моего Спич Терапевта.

              Экселент - это не оценка!

              Comment


              • #52
                Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                Чеснтно, я вот сны на инглише вижу.Точнее я во сне на инглише говорю, пытаюсь дорогу кому-то объснить или рассказываю что-нибудь и не поверите меня понимают
                У меня всё ещё хуже. Замечаю за собой, что когда хочу что-то сказать, фраза в голове строится сначала на английском. Даже на этом форуме пару раз ловила себя на том, что начинаю писать на английском, потом спохватываюсь.
                Во сне тоже разговариваю только по-английски. Это несмотря на то что дома с мужем только по-русски говорю, а всё свободное время провожу сейчас дома, в общем-то. Читаю правда, кроме этого форума, исключительно на английском. Для меня гдей был как бы "возвращением" в среду, как-то отвыкла по-русски читать и писать, зато теперь прорвало - флужу направо и налево.

                P.S. Вообще сужу по русско-язычным здесь в Малайзии... Если человек не хочет интегрироваться, он себе русскоязычную среду везде найдёт: и в Австралии, и в Германии, и в Тайланде, и в Буркина-Фасо. И даже работу такую найдёт, где можно по-русски разговаривать. И телевидение будет смортреть российское, и радио русское слушать. А потом, как Ластана говорит, к врачу будет ходить с переводчиком.
                А если реально хочет учить язык, он(а) и в России/Украине себе англоязычную среду создаст, и даже друзей англоязычных найти сможет, если в крупном городе живёт. Всё только от желания зависит и настроя.
                Last edited by Ahnissi; 26.01.2010, 22:07.
                Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                Comment


                • #53
                  у меня по IELTS 7-ки, но нужно реально себя заставлять рот открыть - стесняюсь. Я из тех, кто сдав IELTS и ожидая визы каждый вечер учит англ грамматику по книжкам и слушает нудные подкасты вместо Гала радио. Нудная я наверно, но не могу иначе. лучше я уеду и буду знать, что сделал всё, а работу не могу найти по каким-то другим причинам, чем буду себе грызть локти и кричать "А нужно было учиться".

                  Comment


                  • #54
                    по кабельному есть еще неплохой канал English Club
                    Life is a journey. Enjoy the trip.

                    Comment


                    • #55
                      О ужас! Как по мне, это для тех, кто на начальном уровне. Я включаю малому некоторые передачи. Сама BBC люблю. Всякие передачи. Например, "Слабое звено". Понимаю реально процентов 60-70. И понимаю, что англ на уровне ужасном

                      Comment


                      • #56
                        Вношу ясность ))
                        Моя задача сейчас получить визу и если 6-ти балов достаточно (а похоже что в моем случае их достаточно) то я буду подавать документы и получать визу.
                        И естественно повышать уровень английского (делаю это каждый день)
                        Утром грамматика, письмо, в дороге чтение и подкасты, вечером общение с нейтивами в скайпе или в клубах разных, дома BBC и фильмы. И так каждый день ))

                        я кстати здал на 6,5, готовился полтора года с нуля (никаго бэкграунда ввиде школы или универа)) И думаю что на 7-ки садть не проблема, протсо это время и деньги...

                        И выезжать в состоянии "собаки" не собираюсь

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                          О ужас! Как по мне, это для тех, кто на начальном уровне. Я включаю малому некоторые передачи. Сама BBC люблю. Всякие передачи. Например, "Слабое звено". Понимаю реально процентов 60-70. И понимаю, что англ на уровне ужасном
                          да все у Вас нормально ))) Надо просто верить в себя и спользовать любую возможность практиковаться ))

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                            О ужас! Как по мне, это для тех, кто на начальном уровне. Я включаю малому некоторые передачи. Сама BBC люблю. Всякие передачи. Например, "Слабое звено". Понимаю реально процентов 60-70. И понимаю, что англ на уровне ужасном
                            там каждый вечер фильмы на английском, что ж тут ужасного???
                            кроме того есть передача где рассказывают про устойчивые выражения, что плохого? не обязательно смотреть все подряд, но фильмы - это отличная языковая практика.
                            На ВВС как раз очень правильный английский, классический, если так вообще можно сказать об англ.
                            Life is a journey. Enjoy the trip.

                            Comment


                            • #59
                              По-моему, в Австралию лучше ехать с классическим, британским инглишем, чем американским. ИМХО.
                              И, кстати, про "ужас" тоже было ИМХО. Не обижайтесь. меня просто раздражают там ведущие и особенно эта медсестра.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                                По-моему, в Австралию лучше ехать с классическим, британским инглишем, чем американским. ИМХО.
                                И, кстати, про "ужас" тоже было ИМХО. Не обижайтесь. меня просто раздражают там ведущие и особенно эта медсестра.
                                а я про медсестру как раз
                                ну она конечно может раздражать, но материал интересный и полезный дает
                                Life is a journey. Enjoy the trip.

                                Comment

                                Working...
                                X