Объявление

Collapse
No announcement yet.

Правда ли что для Австралии нужно IELTS миниму 7.0

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
    А я вот подумала в целом, безотносительно самого процесса иммиграции. Мне кажется, в языковом плане даже с 6-ками тяжеловато жить будет в Австралии. Особенно работу искать нормальную...
    с 5-ми, которые в свое время требовались, там тоже никто не пропал... некоторые на все 5 по 5-9 раз сдавали и ничё уехали, живут и все у них замечательно
    Life is a journey. Enjoy the trip.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Особенно если еще до приезда ищешь русскоязычных майтов в округе шоб не скучать по Родине !

      ПыС
      Сам язык в голову не залезет даже в англоговорящей стране. Над языком надо работать!
      Ваши бы слова да тем лдюям в уши, которые приходят и говорят "хочу уровень Advanced и семерки за IELTS", и смотрят на тебя как на бога, кторый пальцами щелкнет, и у них в голове вдруг все появится...

      *преподаю английский, накипело*
      IELTS: 8.0 - 9.0 - 6.5 - 7.0, overall 7.5
      Destination unknown...

      Comment


      • #33
        Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
        В предположении, что агент не мутит воду, если возраст за 30, то, возможно, без 7 Вы не добираете проходной балл
        На immi.gov.ua можно прекрасно посчитать, сколько Вы набираете, самостоятельно
        А что, ДИАК переехал на украинский домен?
        Ржу нимагу. Сорри

        Comment


        • #34
          Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
          с 5-ми, которые в свое время требовались, там тоже никто не пропал... некоторые на все 5 по 5-9 раз сдавали и ничё уехали, живут и все у них замечательно
          Ну разные случаи бывают. Не спорю.

          Но моя личная позиция - я не понимаю, как можно желать или претендовать на проживание в стране, если человек даже язык не знает. Нонсенс.
          Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

          Comment


          • #35
            Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
            с 5-ми, которые в свое время требовались, там тоже никто не пропал... некоторые на все 5 по 5-9 раз сдавали и ничё уехали, живут и все у них замечательно
            И я уехала в АУ в глухонемом состоянии бог знает када - аж страшно подумать.
            Как я учила этот Англицкий - павтаряца не буду.
            В одно и то же время приехали другие люди с машей необьятной. Тоже надеялись на среду - до сих пор к доктору с переводчиком ходят!

            Так шо не хер надеяца шо в одно прекрасное утро мозги сами переключаца на Англицкий. Для этого надо посидеть до просидней на ЖО - вот тада мозги и начнут видеть сны на Инглыше. Иначе ДИЛА НЭ БУДЭ!

            Comment


            • #36
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              И я уехала в АУ в глухонемом состоянии бог знает када - аж страшно подумать.
              Как я учила этот Англицкий - павтаряца не буду.
              В одно и то же время приехали другие люди с машей необьятной. Тоже надеялись на среду - до сих пор к доктору с переводчиком ходят!

              Так шо не хер надеяца шо в одно прекрасное утро мозги сами переключаца на Англицкий. Для этого надо посидеть до просидней на ЖО - вот тада мозги и начнут видеть сны на Инглыше. Иначе ДИЛА НЭ БУДЭ!
              Lastana, я не спорю, что язык нужно знать. Я просто говорю о том, что 5-ки не были препятствием для людей. Все прижились. Конечно же, все зависит от человека и его желания! И по началу будет трудно, все тоже ясно. НО 5-ки, не говоря о 6-ках, это УЖЕ довольно неплохая база для того, чтобы импрувить язык в среде, согласитесь.
              Life is a journey. Enjoy the trip.

              Comment


              • #37
                Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                Lastana, я не спорю, что язык нужно знать. Я просто говорю о том, что 5-ки не были препятствием для людей. Все прижились. Конечно же, все зависит от человека и его желания! И по началу будет трудно, все тоже ясно. НО 5-ки, не говоря о 6-ках, это УЖЕ довольно неплохая база для того, чтобы импрувить язык в среде, согласитесь.
                Это так рассуждается пока сидишь по ту сторону окопа!
                Сейчас БЕЗ языка или с языком на уровне собаки - када всё понимаешь а сказать не можешь, долго и далеко не протянешь, особенно если финансовые тыле небольшие!

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Это так рассуждается пока сидишь по ту сторону окопа!
                  Сейчас БЕЗ языка или с языком на уровне собаки - када всё понимаешь а сказать не можешь, долго и далеко не протянешь, особенно если финансовые тыле небольшие!
                  я на этот счет иллюзий не питаю, но мнение своё не изменю - язык лучше всего учить в среде
                  Life is a journey. Enjoy the trip.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                    я на этот счет иллюзий не питаю, но мнение своё не изменю - язык лучше всего учить в среде
                    Не совсем так!!! Язык надо учить КАК МОЖНО РАНьШЕ шоб потом в среде незаморачиваца а двигаца вперед.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Не совсем так!!! Язык надо учить КАК МОЖНО РАНьШЕ шоб потом в среде незаморачиваца а двигаца вперед.
                      я думаю, что в моем случае (с 1го класса спец школы) - это рано

                      а так согласна я с вами не спорю
                      но пока в среду не попадешь, то не сможешь думать и видеть сны на англ, согласитесь?
                      Life is a journey. Enjoy the trip.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                        но пока в среду не попадешь, то не сможешь думать и видеть сны на англ, согласитесь?
                        Я смогла...без среды, просто с каждодневным кратковременным общением по-английски.
                        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                          я на этот счет иллюзий не питаю, но мнение своё не изменю - язык лучше всего учить в среде
                          не... у меня многие друзья на эту удочку попались, правда с немецким языком, типа вот переедем в Германию там проще будет язык учить так как среда и все в этом роде, а пока расслабимся и отдохнем, в итоге прошло 4ре года как они в Германии, курсы они конечно какие-то посещали но прогресс честно говоря очень маленький, они программисты им особо язык не нужен.
                          про 5ки по IELTS ну это вообще несерьезно, это же практически полное отсутствие знания языка, я себя с 7,5 иногда как инвалид ощущал в Штатах, а вы на 5ках хотите выехать...
                          -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
                            не... у меня многие друзья на эту удочку попались, правда с немецким языком, типа вот переедем в Германию там проще будет язык учить так как среда и все в этом роде, а пока расслабимся и отдохнем, в итоге прошло 4ре года как они в Германии, курсы они конечно какие-то посещали но прогресс честно говоря очень маленький, они программисты им особо язык не нужен.
                            про 5ки по IELTS ну это вообще несерьезно, это же практически полное отсутствие знания языка, я себя с 7,5 иногда как инвалид ощущал в Штатах, а вы на 5ках хотите выехать...
                            я не хочу, да и не смогу, и зачем мне пятерки, у меня 6ки

                            НО ВЕДЬ ВЫЕЗЖАЛИ ЖЕ И НА 5х, полученных с 9го раза!!!!!! ВЕДЬ ЕХАЛИ И ПРИЖИЛИСЬ!!!!

                            насчет немецкого, есть у меня родственница в Германии, поехала туда язык изучать, знала она его хреново, мягко скажем, и было ей очень трудно первые месяца 2 и то потому, что в Баварию поехала, а там язык немецкий специфический, но потом ее "прорвало" с пониманием и все стало распрекрасно и расчудесно. Выговорилась
                            Life is a journey. Enjoy the trip.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
                              я не хочу, да и не смогу, и зачем мне пятерки, у меня 6ки

                              НО ВЕДЬ ВЫЕЗЖАЛИ ЖЕ И НА 5х, полученных с 9го раза!!!!!! ВЕДЬ ЕХАЛИ И ПРИЖИЛИСЬ!!!!

                              насчет немецкого, есть у меня родственница в Германии, поехала туда язык изучать, знала она его хреново, мягко скажем, и было ей очень трудно первые месяца 2 и то потому, что в Баварию поехала, а там язык немецкий специфический, но потом ее "прорвало" с пониманием и все стало распрекрасно и расчудесно. Выговорилась
                              Павтаряю еще раз!
                              Ехали и БЕЗ пяторок - ваще без языка.
                              Прижились - до сих пор к доктору ходят с переводчиком.

                              Вот если бы у меня язык был хотябы на 7 в те времена, мне бы наверно не надо было 2 года штаны просиживать - пошла бы работать намного раньше.

                              ПыС
                              Не ищите оправданий своим действиям и планам!

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Павтаряю еще раз!
                                Ехали и БЕЗ пяторок - ваще без языка.
                                Прижились - до сих пор к доктору ходят с переводчиком.
                                у меня есть другие примеры с этими же исходными данными, намного более радостные. Работают, объехали весь мир, купили, дом и квартиру. Счастливы.
                                Наш бывший модератор Fuzen работает и живет, а ведь он далеко не с первого раза на 5ки сдал.

                                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Вот если бы у меня язык был хотябы на 7 в те времена, мне бы наверно не надо было 2 года штаны просиживать - пошла бы работать намного раньше.

                                ПыС
                                Не ищите оправданий своим действиям и планам!
                                т.е. вы хотите сказать, что язык легче выучить находясь в Украине, нежели в Австралии???

                                еще раз, я не говорю, что не нужно учить язык, я всего лишь говорю о том, что его легче учить, находясь в языковой среде. И это вам подтвердит любой преподаватель. Естественно, что при этом нужна минимальная база языковых знаний!

                                P.S. я себе оправданий не ищу, где это вы такое увидели?
                                Life is a journey. Enjoy the trip.

                                Comment

                                Working...
                                X