Объявление

Collapse
No announcement yet.

Company Secretary

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Company Secretary

    Уважаемые форумчане!
    Подскажите, пожалуйста, новичку иммиграционного процесса. Я окончила университет по специальности "Лингвист" и последний год работаю секретарем-референтом. Хочу подать на подтверждение специальности Company Secretary в Vetassess. Я так понимаю, что они подтверждают квалификацию не по названию специальности, а по предметам. Может, у кого есть схожий опыт и можно ли как-то узнать, какие нужны предметы, чтоб подтвердиться. Возможно, мой диплом вообще не подходит под эту специальность?

  • #2
    Сообщение от Johnson
    Есть подозрение, что Company Secretary и секретарь-референт это разные вещи.

    Company Secretary - это управляющий делами компании.

    Plans, administers and reviews corporate compliance activities and effective practice concerning company board meetings and shareholdings.
    +1. Это управляющий делами компании, член совета директоров, высокая должность.
    Cashback

    http://starthere.com.au/?refid=103728

    Comment


    • #3
      Сообщение от Johnson
      Есть подозрение, что Company Secretary и секретарь-референт это разные вещи.
      Спасибо, за ответ.
      Думаю, Вы правы, отличия есть, хотя моя деятельность в компании по большей мере соответствует описанию.В общем, о подтверждении опыта я не сильно тревожусь. Тут как раз без проблем. Меня беспокоит то, что содержимое моего диплома может не соответствовать.

      Comment


      • #4
        Это управляющий делами компании, член совета директоров, высокая должность
        никакая это не высокая должность, что-то близкое к бухгалтеру
        Company Secretary Salary Information at MyCareer
        описание
        Company Secretary | Job Guide
        подтверждаться
        VETASSESS - Vocational Education Training and Assessment Services
        50 очков, модла нет при нынешней ситуации до 12года ждать...
        It's Never Too Late!

        Comment


        • #5
          Salary Information - Latest Pay Rates by Industry at MyCareer
          здесь из 30 отраслей у 20 около 80к и более, не вижу чего-то особенного у Company Secretary.
          It's Never Too Late!

          Comment


          • #6
            Сообщение от AverageMan Посмотреть сообщение
            никакая это не высокая должность, что-то близкое к бухгалтеру
            Company Secretary Salary Information at MyCareer
            Вы, конечно, извините, но секретарь подай-принеси явно пониже рангом бухгалтера будет. Вы когда-нибудь встречали секретарей-референтов российского разлива (т.е. занимающихся подачей кофе и переводом счетов из западных гостиниц для начальства) в качестве членов совета директоров (а это как раз company secretary)?
            Cashback

            http://starthere.com.au/?refid=103728

            Comment


            • #7
              но это же одесский разлив
              тем более что человек говорит, что список обязанностей подходит. Почему бы и нет. вот только диплом - там много скилзов от бухгалтера и юриста как я понимаю, но и лингвистические тоже нужны.
              It's Never Too Late!

              Comment

              Working...
              X