Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работодатель не подписывает референс и не платит налоги

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Работодатель не подписывает референс и не платит налоги

    Никто не знает, как именно при иммиграции/ACS аппруве проверяют места работы?
    1 Проверяют ли выплату налогов?
    2 Дату регистрации компании?
    3 Звонят ли в нее?
    4 Приходят ли в нее?
    5 Проверяют ли так последнее место работы или пару-тройку предыдущих?
    6 А как проверяют места работы 10-ти летней давности?
    7 Как они при звонке на мобилу бывшему начальнику отличат его от моего например брата?
    Last edited by bel; 08.02.2010, 09:09.

  • #2
    Сообщение от bel Посмотреть сообщение
    Никто не знает, как именно при иммиграции/ACS аппруве проверяют места работы?
    1 Проверяют ли выплату налогов?
    2 Дату регистрации компании?
    3 Звонят ли в нее?
    4 Приходят ли в нее?
    5 Проверяют ли так последнее место работы или пару-тройку предыдущих?
    6 А как проверяют места работы 10-ти летней давности?
    1. та
    2. та
    3. та-та
    4. было дело.
    5. проверяли предпоследнее место.
    6. хз
    Гауляйтер 2-го ранга Армии Новой Земли, Уберштурмпастырь Церкви Божественного Додекаэдра, растамайт всея Руси, Кецалькоатль Тескатлипокович

    Comment


    • #3
      Хорошо, а как быть с теми местами работы в которых на меня ничего не отчисляли в налоговую? И кто пускает австралицев в российскую фнс?

      Comment


      • #4
        Сообщение от bel Посмотреть сообщение
        Хорошо, а как быть с теми местами работы в которых на меня ничего не отчисляли в налоговую? И кто пускает австралицев в российскую фнс?
        Дык, хз. Я же не агент иммиграционный чтоб знать это. Гы.
        Гауляйтер 2-го ранга Армии Новой Земли, Уберштурмпастырь Церкви Божественного Додекаэдра, растамайт всея Руси, Кецалькоатль Тескатлипокович

        Comment


        • #5
          Сообщение от bel Посмотреть сообщение
          Хорошо, а как быть с теми местами работы в которых на меня ничего не отчисляли в налоговую? И кто пускает австралицев в российскую фнс?
          на сколько я знаю там есть специальны люди чуть ли не детективы - они за бабки все проверяют. корчое если рефы шиты белыми нитками то они это раскопают.
          10 летней давности компании никто не проверяет - тем более шарашкины конторы которые лет 7 назад развалились. Хотя по референсу могут и позвонить и если на телефон никто не ответит то придет письмецо от офицера что мол проверить такуюто работу не можем - пришлите дополнительные доказательства того что ты там работал (типа из налоговой справку или запись из трудовой) - и крутись как хочешь - не докажешь что работал - не засчитают стаж.

          вобщим тут от везения зависит многое и на сколько реф выглядит честным.
          И где б мы жили если б не инвесторы?!!

          Comment


          • #6
            Сообщение от bel Посмотреть сообщение
            И кто пускает австралицев в российскую фнс?
            Да никто не пускает, ничего они там не проверят.
            Per se

            Comment


            • #7
              По моему в коммерческих конторах в 90-е налоги за работников не платили. На телефон можно посадить брата изображать начальника. А трудовую подделать элементарно.

              Comment


              • #8
                Вы бы хоть тему как нить по нормальному назвали.
                Че то вы тут уже не первый раз мутите, со своими непонятными вопросами

                Comment


                • #9
                  Сообщение от bel Посмотреть сообщение
                  По моему в коммерческих конторах в 90-е налоги за работников не платили. На телефон можно посадить брата изображать начальника. А трудовую подделать элементарно.
                  потом расскажите, когда вас права подаваться лишат .

                  Comment


                  • #10
                    Какие будут их дока-а-а-зателства?
                    Надолго могут лишить?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от bel Посмотреть сообщение
                      Какие будут их дока-а-а-зателства?
                      Надолго могут лишить?
                      да они и доказывать ничего не будут, а лишат навсегда .

                      Comment


                      • #12
                        Не понимаю как можно засыпаться имея трудовую и человека на телефоне

                        Comment


                        • #13
                          А разве на форуме разрешается обсуждение незаконных способов миграции?
                          Эта раз. Модераторы, АУ!!!
                          vladu, прекращай народ баламутить. Эта два.
                          Ну и по теме. Департаменту с бюджетом 2 млрд долларов как 2 пальца обос...ь вычислить твой левый реф. Хоть ты брата, хоть свата на телефон посадишь. Миграция в АУ в таком случае будет закрыта навсегда. Эта три.
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • #14
                            Проверить твою липу элементарно.

                            Делай раз. Пишешь письмо в налоговую, а правда ли, что вам подавали такие декларации. Налоговая отвечает да/нет.
                            Делай два. Пишешь письмо bel, а не пожить ли вам в России дальше.

                            Comment


                            • #15
                              Странно, один говорит, что по фнс не будут пробивать, а другой говорит, что будут. Кому верить? Вы знаете сколько у меня было работодателей которые не платили налоги? И что теперь делать?!

                              Comment

                              Working...
                              X