Объявление

Collapse
No announcement yet.

Неудачный прозвон

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Drifter Посмотреть сообщение
    Хорошие новости, ждите гранта - надеюсь, недолго осталось
    Спасибо, надеюсь, недоразумение будет исчерпано
    Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
      ....
      затем посмотрел на моем компьютере, чем я занимаюсь...
      Одноклассников и Gday успели закрыть? Поздравляю - судя по всему удачный приход
      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

      Comment


      • #33
        Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
        Приходили на работу товарищи из Московского посольства - очень приятный дяденька-старший миграционный офицер и очень молоденькая девочка-переводчик. ...
        Расстались на позитивной ноте: офицер сказал, что fully satisfied и никаких сомнений во мне у него не осталось.
        Поздравляю! все хорошо, что хорошо кончается
        Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

        Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

        Comment


        • #34
          Сообщение от SeaCat Посмотреть сообщение
          Поздравляю! все хорошо, что хорошо кончается
          Еще не закончилось: решение будет принимать CO, проверяющий товарищ только рекомендации отправляет
          Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
            Еще не закончилось: решение будет принимать CO, проверяющий товарищ только рекомендации отправляет
            Я бы вам посоветовал готовиться к медицине и полиц. справкам, т.к. вы 100% получите апрув по поводу работы. Думаю у вас примерно 2 месяца до гранта, до конца мая 2010 точно будет.

            Comment


            • #36
              Zakuka, молодец!
              Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

              Comment


              • #37
                Хорошо, что хорошо прошло.
                А вот ко мне не приходили, не звонили референсодателям. Только в ОК на последнее место работы позвонили. А на предыдущие не знаю, может быть и звонили. Но не приходили - это точно.
                Наверное, просто из моих контор много кто визы делал - они запомнили

                Comment


                • #38
                  Zakuka, желаю Вам скорейшего удачного завершения процесса. Держу кулаки за Вас и матерю, очень сильно
                  Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                    Я бы вам посоветовал готовиться к медицине и полиц. справкам, т.к. вы 100% получите апрув по поводу работы. Думаю у вас примерно 2 месяца до гранта, до конца мая 2010 точно будет.
                    У нас уже всё сдано - и справки сделаны еще в декабре, и медицина зафинализирована
                    Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                      Zakuka, желаю Вам скорейшего удачного завершения процесса. Держу кулаки за Вас и матерю, очень сильно
                      Спасибо, похоже, Вы материться умеете лучше, чем я: ваши ругания мне помогли, а мои - Вам не очень но я Вас тоже ругаю изо всех сил
                      Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                        Хорошо, что хорошо прошло.
                        А вот ко мне не приходили, не звонили референсодателям. Только в ОК на последнее место работы позвонили. А на предыдущие не знаю, может быть и звонили. Но не приходили - это точно.
                        Наверное, просто из моих контор много кто визы делал - они запомнили
                        Официально хочу сказать биг спасибо и пожелать здоровья и щастья девочке из Московского посольства - Ларисе Скворцовой, - с которой я разговаривала сразу, как нам пришло от CO Invitation to Comment.

                        Я ей объяснила, что за недоразумение приключилось, и офицер, который к нам приходил, сказал, что это она настояла, чтоб меня тоже включили в список на проверку, а не отказывали сразу по двум неудачным звонкам
                        Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
                          Спасибо, похоже, Вы материться умеете лучше, чем я: ваши ругания мне помогли, а мои - Вам не очень но я Вас тоже ругаю изо всех сил
                          Так вот оно в чём дело то!!! А говорят на Gday негатива много! Это тут матерятся друг на друга, чтобы визы получить побыстрей
                          A journey of a thousand miles starts with but a single step

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                            Одноклассников и Gday успели закрыть?
                            в последний момент
                            Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
                              Так вот оно в чём дело то!!! А говорят на Gday негатива много! Это тут матерятся друг на друга, чтобы визы получить побыстрей
                              Точна, если кто возмущается, так это он просто везуху приманивает
                              Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                              Comment


                              • #45
                                Поздравляю! Такие случаи принимаю близко к сердцу, ибо "плавали, знаем".
                                С мозолью на заводе заработаем рубли,
                                И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

                                Comment

                                Working...
                                X