Объявление

Collapse
No announcement yet.

DRAFT of the New Skilled Occupation List for mid 2010

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
    став иудеем, он тоже может претендовать на Израильское гражданство.
    Да он - УЖЕ.

    Comment


    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Да он - УЖЕ.
      Я так понимаю, что все щас с подсчитывания баллов по новозеландским и британским иимиграционным программам переметнутся на чтение Торы.

      Comment


      • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
        Я так понимаю, что все щас с подсчитывания баллов по новозеландским и британским иимиграционным программам переметнутся на чтение Торы.
        А также на обряд обрезания.

        Comment


        • А по Британии, обясните ещё раз как зарплату персчитать, на OANDA курс 0.08193 для гривны, а на 5,3 когда множить????

          Comment


          • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
            Я так понимаю, что все щас с подсчитывания баллов по новозеландским и британским иимиграционным программам переметнутся на чтение Торы.

            не ... мы еще верим в АУ и новый СОЛ!
            on maternity leave...
            01.02.2011 261313 Software Engineer

            Comment


            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
              А также на обряд обрезания.
              В качестве рекаммы: " Обрезаю. Недорого! Обращаться в личку "
              Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

              Comment


              • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                Israel
                В Израиле хреновое сало.
                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                Comment


                • Сообщение от wolly Посмотреть сообщение
                  А по Британии, обясните ещё раз как зарплату персчитать, на OANDA курс 0.08193 для гривны, а на 5,3 когда множить????
                  Вы математику в школе учили? умножение и деление имеют равный приоритет в отличие от скажем умножения и сложения. берете вашу годовую зарплату, умножаете на курс и на коэффициент, а можно наоборот - сначала на коэффициент, а потом на курс. Какая разница?

                  Comment


                  • Кто нибудь может подсказать что теперь уже 2231 - 11 Coputer & System managers теперь уже все вобще не актуальны?
                    Что-то не нашел, за ранее спасибо.

                    Мысли в слух.. а может в Канаду податься.
                    30.05.2009
                    L5.5. R5.5 W6.0 S 5.5.. I need practice more.

                    Comment


                    • Мало того, скоро многие профессии станут неактуальными. Ждем анонсов из АУ.
                      Lodged 03/09/2010
                      Granted 19/10/2011

                      Comment


                      • Это крайне странно т.к. в этом году квота 300 тыщ по сравнению с прошлым 130тыщ!
                        30.05.2009
                        L5.5. R5.5 W6.0 S 5.5.. I need practice more.

                        Comment


                        • Сообщение от unixfan Посмотреть сообщение
                          Это крайне странно т.к. в этом году квота 300 тыщ по сравнению с прошлым 130тыщ!
                          Дык не первое апреля вроде... Триста тыщ???!!! Откуда дровишки?
                          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                          Comment


                          • Сообщение от unixfan Посмотреть сообщение
                            Это крайне странно т.к. в этом году квота 300 тыщ по сравнению с прошлым 130тыщ!
                            свежо предание, но вериться с трудом. Откуда такая инфа?прошлый год было 108 тыс , никак не 130. 300тыс в будущем вооще невероятно.Этого точно не будет. Вот 60-80 тыс я еще поверю.
                            Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                            Comment


                            • эту статью с Помсов видели? Paste2: Next Generation Pastebin - Viewing Paste 764174
                              список там внизу

                              Comment


                              • Сообщение от sko4iha Посмотреть сообщение
                                эту статью с Помсов видели? Paste2: Next Generation Pastebin - Viewing Paste 764174 список там внизу
                                ну как бы там тот самый Draft list, что и в начале этого топика. Или я неправ?

                                Comment

                                Working...
                                X