Объявление

Collapse
No announcement yet.

DRAFT of the New Skilled Occupation List for mid 2010

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вернемся к Британии:
    Как писали ранее: "Из минусов: иммиграционные правила меняются каждые пол года(год назад запретили бакалаврам, а сейчас через год разрешили всем, даже без образования, если баллы по доходам набираются). Один раз они поменялись ретроспективно и много народу не смогло продлится. Но индусы организовали HSMPForum ltd, подали в суд и нагнули HomeOffice. Теперь они с ретроспекцией больше не балуются. Т.е. народ теперь продлевается по правилам действующим на момент получения первой визы."
    Порылся основательно на английских форумах. Получается, что продлеваться через 2 года надо будет тоже по новым правилам. Итого:
    Кто-то переступит порог 30 лет и получит 10 (а не 20) баллов за возраст.
    Пусть + 5 баллов за UK experience
    И самое интересное. (осталось получить 30 баллов). К зарплате полученной в UK за последние 12 месяцев применяется коэффициент - 1. Т.е. необходимо зарабатывать 50 000 фунтов в год. А это только Лондон, только Сити, только хороший специалист.
    Другое дело, что некоторым хватит и 2х лет пожить в Англии.

    Вернемся к АУ:
    И еще увидел в списке: Teachers of English to speakers of other languages. Это, что? Теперь получается, что учителя английского в почете? И моя девушка может быть основным заявителем?

    Comment


    • Сообщение от MR.23 Посмотреть сообщение
      Вернемся к Британии:
      MR.23, может быть, Вы откроете тему "Британские ренегаты" и там про Британию будете писать.
      -
      Здесь это явный оффтоп: приходишь с волнением узнать про апрельские тезисы Эванса, а Вы про королеву Елизавету.

      Comment


      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        приходишь с волнением узнать про апрельские тезисы Эванса, а Вы про королеву Елизавету.
        Пральна говорите товарищ господин мистер (нужное подчеркнуть) Стас. Тут со скрипом нервов ождаешь очередной падлянки от Эванса, а нам про каких-то там то ли индусов, то ли йогов рассказывают.
        Требую освободить трибуну и передать ее Эвансу!
        Кстати, у нас тут два Эванса. Я конечно готов записывать в конспект информацию от обеих, но тот который Крис - явно более лаконичен.

        Comment


        • Сообщение от Sacatecah Посмотреть сообщение
          товарищ господин мистер (нужное подчеркнуть) Стас.
          У нас тута усе майты, а не господа-товарищи.

          Comment


          • Сообщение от Sacatecah Посмотреть сообщение
            Требую освободить трибуну и передать ее Эвансу!
            Что ты хочешь от меня услышать?

            Comment


            • Сообщение от Chris Ewans Посмотреть сообщение
              Что ты хочешь от меня услышать?
              Скажи пжaлста: " Парикмахеры - самая необходимая специальность в Австралии! "
              Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

              Comment


              • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                Скажи пжaлста: " Парикмахеры - самая необходимая специальность в Австралии! "
                Климат Австралии дает благодатную "почву" для роста и развития волосяного покрова головы и не только головы. (c) Крис Эванс

                Comment


                • Сообщение от Chris Ewans Посмотреть сообщение
                  Что ты хочешь от меня услышать?
                  Я тут подумал, Крис. 30.04.10 - день публикации нового СОЛ а . А ведь это еще и канун светлого и залихвацкого празника Первомая! 1 Мая - день солидарности трудящихся. Тут ваша идея мне импонирует.

                  Как вариант , хочу на 1 мая, когда буду идти в колонне с транспорантом, услышать : "а вслед за парикмахерами в нашей пестрой колонне трударей к светлому завтра идут Electrical Engineers ! Вы нужны Австралии! Ура товарисчи! " И чтоб вся толпа и трибуна с вами во главе , тоже "Ура-а-а..."

                  Comment


                  • Сообщение от Sacatecah Посмотреть сообщение
                    идут Electrical Engineers ! Вы нужны Австралии! Ура товарисчи! " И чтоб вся толпа и трибуна с вами во главе , тоже "Ура-а-а..."
                    Не, нам боятся нечего и Electronics и Electrical будут в перечне
                    Нам предстоит поднимать на новый технический и технологический уровень экономику Австралии. (с) Крис Эванс с трибуны у Опера Хаус 1 Мая 2010.

                    Comment


                    • ....И сразу после демонстрации 1 Мая побегут в свои конторы выписывать нам Грантлеттеры! ...
                      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                      Comment


                      • Сообщение от Sacatecah Посмотреть сообщение
                        след за парикмахерами в нашей пестрой колонне трударей к светлому завтра идут Electrical Engineers !
                        А кто будет заниматься бухучётом, я Вас спрашиваю!

                        Comment


                        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          А кто будет заниматься бухучётом, я Вас спрашиваю!
                          Они в колонне сразу за Electrical Engineers

                          Comment


                          • Сообщение от serg65 Посмотреть сообщение
                            Они в колонне сразу за Electrical Engineers
                            Ну тото же!

                            Comment


                            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              А кто будет заниматься бухучётом, я Вас спрашиваю!
                              Сведение дебита с кредитом - задача первостепенной важности для всех отраслей экономики Австралии. (c) Крис Эванс там же

                              Comment


                              • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
                                Сведение дебита с кредитом - задача первостепенной важности для всех отраслей экономики Австралии. (c) Крис Эванс
                                Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

                                Comment

                                Working...
                                X