Объявление

Collapse
No announcement yet.

Visa Granted

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Поздравляю!
    Здоровья доченьке и всем - удачи!

    Comment


    • #17
      Сообщение от slav Посмотреть сообщение
      Вот и получил заветное письмо с темой "Grant" и информацией в письме, что это не шутка

      Спасибо этому форуму и всем всем кто помогал с оформлением документов.

      Краткая история:
      Ноябрь 2008 - 1-я попытка IELTS - письмо 5.0
      Февраль 2009 - 2-я попытка IELTS - разговор 5.5, аппелеция поднимает до 6.5
      Апрель 2009 - подтверждение ACS
      Конец Июня 2009 - подача документов (175, CLS)
      Октябрь 2009 - родилась Дочь!
      Примерно Ноябрь 2009 - звонок человеку с текущего места работы. Через две недели звонили уже мне. Спрашивали всякие разные вопросы, в том числе сколько человек сидит в кабинете, где нахожусь я (был удивлён такому вопросу).
      Декабрь 2009 - медицина.
      Начало февраля 2010 - запрос VAC2
      Неделя назад - GRANT

      В связи с чем возникли вопросы. У дочери сильная аллергия. Есть ли в АУ русские врачи? Нужно ли делать перевод поставленных прививок?

      На счёт города ещё не решили - тружусь в IT.

      Всем ещё раз , спасибо!
      В Ме есть хотя бы одна такая больничка - на ГленХантли роад. Врачи русскоговорящие. В регистратуре тоже русские девочки сидят, на звонки отвечают. Там ЖдиПи, рец%%% выписать и направление на анализы какие. Кстати, все антигистаминные препараты - только по рец%%%у.
      Дождались)

      Comment


      • #18
        Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
        Lastana не надо трогать моих земляков))) у человека ребенок маленький. У меня у самого жена тока к русскому бы пошла..
        А шо у других людей детей маленьких нет!!!
        Гаварю же - С Русскими СПЕЦИАЛИСТАМИ ( ДжиПи не в щхет) могут и будут большие проблемы!
        Так же как и нет здесь русскоговорящего Димедрола с Супрастином

        Comment


        • #19
          Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
          В Ме есть хотя бы одна такая больничка - на ГленХантли роад. Врачи русскоговорящие. В регистратуре тоже русские девочки сидят, на звонки отвечают. Там ЖдиПи, рец%%% выписать и направление на анализы какие. Кстати, все антигистаминные препараты - только по рец%%%у.
          ДжиПи - И Узкопрофильный СПЕЦИАЛИСТ - разницу чуете?

          Comment

          Working...
          X