Объявление

Collapse
No announcement yet.

Спонсорство для 176. ТОЛЬКО список

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спонсортсво дали сегодня - штат Виктория. Но мы им уже не воспользуемся, т.к. уже подалиь на 175
    DIAC, 175- Подача 6.04.2011
    Visa granted 3.01.2013

    Comment


    • Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
      Спонсортсво дали сегодня - штат Виктория. Но мы им уже не воспользуемся, т.к. уже подалиь на 175
      Юлия Вы им отпишите что не воспользуетесь им, чтобы не занимать квоту без дела.

      Да и все кто получил но решил не пользоваться спонсорством - не забывайте отписываться
      блог - wmicle.blogspot.com
      Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

      Comment


      • хорошо. спасибо. я еще поуточняю вопросы насчет спонсорства. может можно как то еще перескочить, что врятли. И если что напишу им спасибо, но подалась на 175
        DIAC, 175- Подача 6.04.2011
        Visa granted 3.01.2013

        Comment


        • Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
          хорошо. спасибо. я еще поуточняю вопросы насчет спонсорства. может можно как то еще перескочить, что врятли. И если что напишу им спасибо, но подалась на 175
          "перескочить" точно нельзя, 100%
          блог - wmicle.blogspot.com
          Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

          Comment


          • Ну да. муж сказал что через пол года в Австралию ехать он еще не готов....
            У нас дитенок намечается в сентябре. Так что мы уже не спешим..... Вот если 175 за 2 года выдадут и наверняка, тогда учше 175. Надеюсь айтишников не срежут.
            DIAC, 175- Подача 6.04.2011
            Visa granted 3.01.2013

            Comment


            • Yulia_N, мда, прикольно. Всего то пару дней. Перескочить нельзя.

              Насчет сроков по 175 - я бы сказал быстро, мой прогноз что получите офицера до конца года а может быть и раньше. Сейчас у ДИАКа хороший темп.

              Comment


              • Отлично. Евгений, а не подскажите куда мне написать и кому что я беременная счас? А то там пришло письмо от них , что когда ктото из ваших Беременный сообщать об этом. В сентябре рожать
                DIAC, 175- Подача 6.04.2011
                Visa granted 3.01.2013

                Comment


                • Честно незнаю на счет этого, может кто еще подскажет, сам с этим не сталкивался.

                  Comment


                  • Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
                    Спонсортсво дали сегодня - штат Виктория. Но мы им уже не воспользуемся, т.к. уже подалиь на 175
                    Эххх..ну что ж Вы не терпиливые то такие!! Ну да ладно,вроде со 175 щас тоже дело быстро пошло!! А на счет беременности, вроде когда медицину будете проходить там вас и отметят а потом, когда родите, заполните форму 1022, ну или может какую другую форму, их там много!! вроде как-то так
                    Сижу тут, в небо синее гляжу...;)

                    Comment


                    • Ой спасибо. Ну вот такие мы нетерпеливые. Уже хотела побыстрее податся и забыть Боюсь , чтоб опять на месяц не положили в больницу на сохранение.... И мужу стимула англиский учить дать. Теперь хоть будет уже осознанно учить его, а не для себя Мне как раз бы в 2012 году поехать бы в Австралию. Хочу, чтоб дитенку годик исполнился уже.
                      DIAC, 175- Подача 6.04.2011
                      Visa granted 3.01.2013

                      Comment


                      • Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
                        Отлично. Евгений, а не подскажите куда мне написать и кому что я беременная счас? А то там пришло письмо от них , что когда ктото из ваших Беременный сообщать об этом. В сентябре рожать
                        Поздравляю 2 раза У нас такая-же ситуация... Только не сентябрь, а ноябрь... И мы всё таки 176 подаем

                        Удачи вам - надеюсь через год-два пересечемся в Мельбурне
                        IELTS GENERAL: L8.0, R9.0, W6.5, S7.0 Overall 7.5
                        ACS: 261311 (Analyst Programmer)
                        Victoria Sponsorship: Successful (April 04, 2011)
                        DIAC on-line (176): April 21, 2011

                        Comment


                        • Спасибки. Обязательно пересечемся. Еще не решили для ебя какой город лучше . Оба очень нравятся. Что Сидней, что Мельбурн
                          DIAC, 175- Подача 6.04.2011
                          Visa granted 3.01.2013

                          Comment


                          • Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
                            Спасибки. Обязательно пересечемся. Еще не решили для ебя какой город лучше . Оба очень нравятся. Что Сидней, что Мельбурн
                            А может все-таки попробуете еще как-нибудь переделать заявление..типа ой ошибАчка вышла и не там крестик поставила, исправте там пожалуйста на 176...в конце то концов одни сутки только прошли.. может у Виктории совета спросите и та посодействует а то ведь такими темпами и всех будущих жителей растерять можно
                            Сижу тут, в небо синее гляжу...;)

                            Comment


                            • ну посмотрим. Муж просто не хочет так быстро ехать. Мы ж не ожидали что Виктория нас всетаки осчастливит. Подались на удачу. Видимо апрель- мой месяц
                              DIAC, 175- Подача 6.04.2011
                              Visa granted 3.01.2013

                              Comment


                              • Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
                                ну посмотрим. Муж просто не хочет так быстро ехать. Мы ж не ожидали что Виктория нас всетаки осчастливит. Подались на удачу. Видимо апрель- мой месяц
                                Ну, относительно быстро вам визу бы дали, а там как минимум несколько месяцев, а то и до года можно не ехать смотря когда медицина и справка из милиции получены....хотя всЁ - замолкаю, не буду вам нервы теребить, главное помните, все что ни делается, все к лучшему!! И УДАЧИ!!
                                Сижу тут, в небо синее гляжу...;)

                                Comment

                                Working...
                                X