Объявление

Collapse
No announcement yet.

Спонсорство для 176. ТОЛЬКО список

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от abl Посмотреть сообщение
    Всем спасибо!! Я сам немного в шоке!!.. но всегда верил и буду верить, что все будет хорошо!! Я оффшорный, возраст 30,образование высшее, опыт 7 лет по указанной специальности, женат, средства - самые скромные Получил ассесмент профессии, отправил апликэйшн на спонсорство, со всеми сканами бумаг, которые отправлял при ассесменте, написал большое ковер леттер, где написал где, как и почему и все такое...почитал форум, растроился, что все так долго и как-то мало ответов положительных...тем не менее, сдал IELTS, отослал его, другими словами делал все-то что у них указано на сайте и вуаля, сегодня длинное письмо - поздравляем, вы саксесфул, и ваши дальнейшие шаги такие-то. Уфф.. классно!!
    какой у Вас IELTS? денег писали больше 50к или меньше?
    Если не секрет конечно...
    блог - wmicle.blogspot.com
    Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

    Comment


    • Сообщение от abl Посмотреть сообщение
      Всем спасибо!! Я сам немного в шоке!!.. но всегда верил и буду верить, что все будет хорошо!! Я оффшорный, возраст 30,образование высшее, опыт 7 лет по указанной специальности, женат, средства - самые скромные Получил ассесмент профессии, отправил апликэйшн на спонсорство, со всеми сканами бумаг, которые отправлял при ассесменте, написал большое ковер леттер, где написал где, как и почему и все такое...почитал форум, растроился, что все так долго и как-то мало ответов положительных...тем не менее, сдал IELTS, отослал его, другими словами делал все-то что у них указано на сайте и вуаля, сегодня длинное письмо - поздравляем, вы саксесфул, и ваши дальнейшие шаги такие-то. Уфф.. классно!!
      уррра поздравляю!! удачно и дальше такими же темпами двигаться вперед - глядишь так и к маю уже будете встречать местную зиму

      подробная информация полезна для понимания того или иного решения, так что почему нет
      у нас все просто - 28 лет, пара, по деньгам - указали около 100 т., опыт 8 +, специальность бизнес-аналитик по системам фин. управления - Oracle, Infor, Microsoft.
      Уф! больше не сдаю IELTS )

      Comment


      • Сообщение от abl Посмотреть сообщение
        Всех с праздником влюбленных!! А меня поздравьте еще и с получением спонсорства Виктории!! Ур-ра!!
        с удовольствием внес изменения в список на первой странице

        и да - любви вам
        Уф! больше не сдаю IELTS )

        Comment


        • 2 abl: Спасибо, хоть профессия отличается, все равно полезная инфа.
          2 irenlo: Да нет, ничего сверх-сектретного имхо, все равно что на сайте знакомств поделиться своими личными данными, я уже молчу про фейсбуки и вконтакты, там люди добровольно и не такое про себя выкладывают. Зато можно поглядывать кому что дадут и вынести для себя урок, например - "в следующий раз указать больше средств" и т.п.
          IELTS 8.5/8.5/7.5/7.5 -> 8.0
          ACS: 261313 Software Engineer
          DIAC: 09.2010, 175 Visa

          Comment


          • мои детали:
            возраст 32г., IELTS и специальность - в подписи, опыт 7+ лет, семья 3 чел., денег 80к + недвижимость
            Last edited by micle; 15.02.2011, 00:07.
            блог - wmicle.blogspot.com
            Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

            Comment


            • и шо мы в самолетостроители не пошли с вами, коллеги?
              опыт забыла указать, подправила пост

              Comment


              • Ну да..наверное нас действительно мало... Денег показал больше, чем 50k..хотя, какая разница, все-равно не спрашивают и доказать не требуют, по крайней мере у меня. IELTS - прохожу в самую тютельку - 6.5,6,6,6=6 и то - с третьего раза!! Уфф!!
                Сижу тут, в небо синее гляжу...;)

                Comment


                • Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
                  и шо мы в самолетостроители не пошли с вами, коллеги?
                  рожденный кодить летать не может
                  IELTS 8.5/8.5/7.5/7.5 -> 8.0
                  ACS: 261313 Software Engineer
                  DIAC: 09.2010, 175 Visa

                  Comment


                  • Сообщение от gnusmas Посмотреть сообщение
                    рожденный кодить летать не может
                    Стучитесь - и открыто вам будет!!..ну, как-то так
                    Сижу тут, в небо синее гляжу...;)

                    Comment


                    • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                      с удовольствием внес изменения в список на первой странице

                      и да - любви вам
                      ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!
                      Сижу тут, в небо синее гляжу...;)

                      Comment


                      • Сообщение от abl Посмотреть сообщение
                        ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!
                        будет желание - можем пивца попить в Питере )
                        а вообще там давно уже намечается встреча Петербуржцев-Австралийцев ) там можно и обсудить первые победы
                        Уф! больше не сдаю IELTS )

                        Comment


                        • Где и когда?! А там посмотрим
                          Сижу тут, в небо синее гляжу...;)

                          Comment


                          • Сообщение от abl Посмотреть сообщение
                            Где и когда?! А там посмотрим
                            нашел ту тему, она как-то почти умерла, не родившись - так что попробуем оживить )
                            http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...%F0%E3%E5.html
                            Уф! больше не сдаю IELTS )

                            Comment


                            • Запоздалая инфа про меня, но лучше поздно, чем никогда
                              Подача на спонсорство Виктории 06.11.2010. Business Analyst (261111). Отказ пришел 21.12.2010.
                              “Stay Hungry. Stay Foolish.”

                              Comment


                              • Сообщение от STARfish Посмотреть сообщение
                                Запоздалая инфа про меня, но лучше поздно, чем никогда
                                Подача на спонсорство Виктории 06.11.2010. Business Analyst (261111). Отказ пришел 21.12.2010.
                                спасибо за информацию, жалко что так получилось.. мысли есть о причине отказа?
                                на 175 подаетесь?
                                Уф! больше не сдаю IELTS )

                                Comment

                                Working...
                                X