Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция с болезнью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от menjka Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думаю, что свою язву желудка, которая несколько лет в стадии ремиссии мне не обязательно указывать. Как думаете?
    Даже не вздумайте!

    Поучитесь на моей ошибке. Пусть сами находят. Не нашли - не ваши проблемы. Нашли - отправят на дообследование

    Comment


    • #17
      Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
      Фрунзе, вы, должно быть, врач?
      А вы профиль посмотрите....

      Хотел дописать про диплом и лицензию...но потом подумал,а вдруг человек серьезно спрашивает. )) недобро как-то получается.
      Last edited by Фрунзе; 23.02.2011, 06:46.
      к\д Фрунзе

      Comment


      • #18
        У вас в профиле только написано, что вы не хотите иммигрировать в Австралию...

        Comment


        • #19
          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
          У вас в профиле только написано, что вы не хотите иммигрировать в Австралию...
          Извините, но я не могу поправить , чтобы было видно "хобби и специальность" - там сильно перегруженный микроменеджмент. Я привык к проставленным галочкам - а здесь как в "Одноклассники" альбомы, стиль - нэ мАё - не хочу забивать голову. Я так, наскоком, пообщаюсь и в лес...(с) не буду сильно долго смущать коммерсантов этого форума....последнее убрал (не хочу никого смущать).

          П.с. попытался исправить на "Самостоятельно" - а то вдруг попытаюсь переехать в Ау, а всем пообещал что "не буду" ))))
          Last edited by Фрунзе; 25.02.2011, 03:59.
          к\д Фрунзе

          Comment


          • #20
            Ну так что народ, никто не иммигрировал с болезнью?

            Comment


            • #21
              Сообщение от oracul Посмотреть сообщение
              Ну так что народ, никто не иммигрировал с болезнью?
              С какой именно? полностью здоровых нет если Вы об этом...

              П.с. любая страна не любит брать на себя долгосрочные финансовые траты, а болезни требующие значительных финансовых затрат могут затруднить иммиграционный процесс.
              к\д Фрунзе

              Comment


              • #22
                Сообщение от Фрунзе Посмотреть сообщение
                С какой именно? полностью здоровых нет если Вы об этом...

                П.с. любая страна не любит брать на себя долгосрочные финансовые траты, а болезни требующие значительных финансовых затрат могут затруднить иммиграционный процесс.
                У меня проблемы с щитовидкой. Могут завернуть?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от oracul Посмотреть сообщение
                  У меня проблемы с щитовидкой. Могут завернуть?
                  АднАзначно нет!!! Во-первых, если это то о чем я подумал, то этот "недуг" корректируется медикаментозно, чаще курсовое лечение и периодическое обследование, но ставить диагноз по интернету, сами понимаете,...гмм...неправильно.
                  А во-вторых, Ваша болезнь финансово не затратная и властей вряд ли будет интересовать, когда она появилась "до" или "после" переезда.
                  В-третьих, обратив внимание доктора на заболевание, Вы рискуете отправиться на "дообследование": сдача гормонов(min), упущенное время, денежные затраты - Решать только Вам.

                  Если у Вас остались сомнения - можем пообщаться через л.с.
                  к\д Фрунзе

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Фрунзе Посмотреть сообщение
                    АднАзначно нет!!! Во-первых, если это то о чем я подумал, то этот "недуг" корректируется медикаментозно, чаще курсовое лечение и периодическое обследование, но ставить диагноз по интернету, сами понимаете,...гмм...неправильно.
                    А во-вторых, Ваша болезнь финансово не затратная и властей вряд ли будет интересовать, когда она появилась "до" или "после" переезда.
                    В-третьих, обратив внимание доктора на заболевание, Вы рискуете отправиться на "дообследование": сдача гормонов(min), упущенное время, денежные затраты - Решать только Вам.

                    Если у Вас остались сомнения - можем пообщаться через л.с.
                    Проблема в том, что я написал в анкете какие таблетки пью Доктор (московский) рекомендовал дообследование (УЗИ, гормоны), я отказался, т.к.: а)не факт, что австралийский доктор это запросит б)не факт, что не запросит чего-то еще. Вот когда запросит, тогда посмотрим...

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от oracul Посмотреть сообщение
                      Вот когда запросит, тогда посмотрим
                      Вот именно. Решать нужно проблемы по мере их поступления

                      Comment


                      • #26
                        так а в итоге, как советует большинство? есть вопрос про таблетки - "забыть" про них в момент анкеты или написать правду, а потом как пойдет?
                        Уф! больше не сдаю IELTS )

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                          а потом как пойдет?
                          известно как - боком!

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                            известно как - боком!
                            а как же http://www.gday.ru/forum/skilled/181...ml#post1791900 ? )
                            Уф! больше не сдаю IELTS )

                            Comment


                            • #29
                              Я опять что-то невпопад сказал Имел ввиду, что излишняя честность боком потом выйдет. Чего тут обсуждать-то? Как они проверят, что вы говорите правду/неправду? Многие болезни очень сложно диагностировать.

                              Я сторонник честности, вообще-то. Но медобследование считаю вещью достаточно... аморальной.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                                Я опять что-то невпопад сказал Имел ввиду, что излишняя честность боком потом выйдет. Чего тут обсуждать-то? Как они проверят, что вы говорите правду/неправду? Многие болезни очень сложно диагностировать.

                                Я сторонник честности, вообще-то. Но медобследование считаю вещью достаточно... аморальной.
                                +1
                                Я считаю, здесь дело не в честности или лжи. А то что АУ на эти болезни все равно(читать пропустят), а вот доктору и Ко "навар". И опять-таки решать Вам - хотите до обследования - заявите для порядка:
                                1. проблемы с ЖКТ (гастрит, "язва" и т.д.)
                                2. фарингит/ларингит, тонзиллит
                                3. "боли в костях", сколиоз, рахит, плоскостопие...

                                Честно могу много придумать, как Вашему доктору заработать.

                                Просто надо понимать - что является "затратной" болезнью и все.

                                Схема:
                                1. Имеется инвалидность -->степень и заболевание-->получаете дорогие лек-ва по ДЛО - возможны проблемы - на усмотрения офицера.
                                2. Нет инвалидности --> но имеете право на нее-->смотрим "имеется инвалидность"
                                3. ВИЧ с синдромом/без, гепатит В,С (активная форма), туберкулез (активная форма) + вен.заболевания (с соответствующей симптоматикой) --> на до обследование + курс лечения --> в зависимости от результатов - вердикт.

                                Может что забыл - добавьте, кто знает.

                                П.с. По поводу вен.заболеваний и ЗППП - это личная просьба - признайтесь!!! )))
                                к\д Фрунзе

                                Comment

                                Working...
                                X