Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция с болезнью

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Фрунзе Посмотреть сообщение
    1. Имеется инвалидность -->степень и заболевание-->получаете дорогие лек-ва по ДЛО - возможны проблемы - на усмотрения офицера.
    Насколько я знаю, все вещи, связанные с медициной, решает не офицер, а специальная "панель"

    Comment


    • #32
      Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
      Насколько я знаю, все вещи, связанные с медициной, решает не офицер, а специальная "панель"
      Не знаю кто там решает - Вы суть читайте. А решает офицер управляющий панелью или кто-то на/в панели.

      П.с. в Лондон отправляются результаты? И еще, насколько я понимаю последнее решение за офицером? Уже нет?
      к\д Фрунзе

      Comment


      • #33
        Сообщение от Фрунзе Посмотреть сообщение
        П.с. в Лондон отправляются результаты?
        В Сидней отправляют.

        Comment


        • #34
          Ну вот и мне пришел запрос на допобследование. Жене и ребенку поставили finalized, а вот мне снова в Питер ехать придется, а все для того чтоб пересдать анализ мочи. Доктор предупреждал, что что-то там не так, но решено было отправить как есть.
          И вот результат, надо ехать. причем проверялся дома после прохождения медицины, все нормально, все показатели в пределах нормы. То ли это на тот день что то все негативн факторы совпали(перелет, ребенка 9 кг потаскал, смена температур(дома -25, в Питере около ноля было), то ли анализ в местной поликлинике не такой дотошный, на всякий случай - пойду в другую на днях. А в Питер на поезде поеду .
          Мдя, пока ситуация такова, что получение визы зависит от того как написаешь в баночку)))))

          Comment


          • #35
            Сообщение от egorgp Посмотреть сообщение
            Ну вот и мне пришел запрос на допобследование. Жене и ребенку поставили finalized, а вот мне снова в Питер ехать придется, а все для того чтоб пересдать анализ мочи. Доктор предупреждал, что что-то там не так, но решено было отправить как есть.
            И вот результат, надо ехать. причем проверялся дома после прохождения медицины, все нормально, все показатели в пределах нормы. То ли это на тот день что то все негативн факторы совпали(перелет, ребенка 9 кг потаскал, смена температур(дома -25, в Питере около ноля было), то ли анализ в местной поликлинике не такой дотошный, на всякий случай - пойду в другую на днях. А в Питер на поезде поеду .
            Мдя, пока ситуация такова, что получение визы зависит от того как написаешь в баночку)))))
            Все вами перечисленые факторы на функцию почек не влияют

            Comment


            • #36
              А я помню как с меня доктора в Киеве в 98м взятку требовали за анализ мочи на иммиграционном медобследовании - типа белок в моче нашли, мать их. Таки-заплатила тогда , молоденькая совсем была, хоть и знала что какой там нахрен белок. Сейчас бы наверное бучу такую подняла - себе во вред конечно.

              Comment


              • #37
                Сообщение от egorgp Посмотреть сообщение
                Ну вот и мне пришел запрос на допобследование. Жене и ребенку поставили finalized, а вот мне снова в Питер ехать придется, а все для того чтоб пересдать анализ мочи. Доктор предупреждал, что что-то там не так, но решено было отправить как есть.
                И вот результат, надо ехать. причем проверялся дома после прохождения медицины, все нормально, все показатели в пределах нормы. То ли это на тот день что то все негативн факторы совпали(перелет, ребенка 9 кг потаскал, смена температур(дома -25, в Питере около ноля было), то ли анализ в местной поликлинике не такой дотошный, на всякий случай - пойду в другую на днях. А в Питер на поезде поеду .
                Мдя, пока ситуация такова, что получение визы зависит от того как написаешь в баночку)))))
                Ну вот и съездил я в Питер на сдачу анализов). Как и положено, в этот раз готовился согласно рекомендаций, что в FAQ на главной странице. За неделю до анализов не пил алкоголя, не ел сладкого, побольше пил воды, а не соков(которые исключил вообще-поскольку "соки" российские соками иногда назвать сложно вне зависимости от ценовой категории). За пару дней до анализа исключил белковую пищу и пил воды как минимум полтора литра в день. Ехал на поезде(наверное собственные тараканы в голове). Не занимался физическими нагрузками, даже ребенка за день до поездки не таскал, дабы исключить возможной крови в моче(и такое бывает).С утра за 1-1.5 часа до визита в клинику выпил литр воды и с набитым мочевым пузырем заявился на анализ. В итоге- анализ отличный, ну и лишняя трата денег на билеты и пересылку результатов, затягивание времени(хотя может и на руку, если в категорию b попаду). Теперь ждать около 3-х недель чтобы в Сиднее окончательно финализировали медицину(со слов доктора, рассматривают теперь все там). Пишу я это все для того, чтобы серъезнее к медицине относились, а не как я, без подготовки, сразу по запросу поехал( и недели не прошло после CO allocation). Возможно большинство пройдет спокойно медицину и без этих ухищрений, но возможно кому-то и будет полезным

                Comment


                • #38
                  Сообщение от egorgp Посмотреть сообщение
                  Ну вот и съездил я в Питер на сдачу анализов
                  Неплохое расстояние преодолели. Хорошо, что всё в норме. А медицину сегодня действительно за 20 дней финализируют. Сам ожидаю

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от egorgp Посмотреть сообщение
                    Ну вот и съездил я в Питер на сдачу анализов). Как и положено, в этот раз готовился согласно рекомендаций, что в FAQ на главной странице. За неделю до анализов не пил алкоголя, не ел сладкого, побольше пил воды, а не соков(которые исключил вообще-поскольку "соки" российские соками иногда назвать сложно вне зависимости от ценовой категории). За пару дней до анализа исключил белковую пищу и пил воды как минимум полтора литра в день. Ехал на поезде(наверное собственные тараканы в голове). Не занимался физическими нагрузками, даже ребенка за день до поездки не таскал, дабы исключить возможной крови в моче(и такое бывает).С утра за 1-1.5 часа до визита в клинику выпил литр воды и с набитым мочевым пузырем заявился на анализ. В итоге- анализ отличный, ну и лишняя трата денег на билеты и пересылку результатов, затягивание времени(хотя может и на руку, если в категорию b попаду). Теперь ждать около 3-х недель чтобы в Сиднее окончательно финализировали медицину(со слов доктора, рассматривают теперь все там). Пишу я это все для того, чтобы серъезнее к медицине относились, а не как я, без подготовки, сразу по запросу поехал( и недели не прошло после CO allocation). Возможно большинство пройдет спокойно медицину и без этих ухищрений, но возможно кому-то и будет полезным

                    Если у вас действительно есть почечная кровь в моче то все выше перечисленые меры никакого эффекта на результат анализа н дают.

                    ПыС
                    А ващето кровь в моче - очень серёзная вещь, ибо потенциально можна остаться инвалидом , хотя артистом.
                    Пример- Расторгуев из ЛЮБЭ. У него тоже была када то кровь в моче.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Если у вас действительно есть почечная кровь в моче то все выше перечисленые меры никакого эффекта на результат анализа н дают.

                      ПыС
                      А ващето кровь в моче - очень серёзная вещь, ибо потенциально можна остаться инвалидом , хотя артистом.
                      Пример- Расторгуев из ЛЮБЭ. У него тоже была када то кровь в моче.

                      Кровь в моче у меня не находили, просто я перечитал разных рекомендаций как готовиться к прохожению медицины. Кровь в моче может обнаруживаться и после больших физических нагрузок, при этом это нормальное явление. Статьи на эту тему легко гуглятся в инете. Я не медик, потому на эту тему дискутировать в дальнейшем не хочу,

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от egorgp Посмотреть сообщение
                        Кровь в моче у меня не находили, просто я перечитал разных рекомендаций как готовиться к прохожению медицины. Кровь в моче может обнаруживаться и после больших физических нагрузок, при этом это нормальное явление. Статьи на эту тему легко гуглятся в инете. Я не медик, потому на эту тему дискутировать в дальнейшем не хочу,

                        Не рассазывайте мне сказки про белого бычка!!!!
                        Читайте авторитетные источники, а не тока те шо на русском.
                        На худой конец почитайте физиологию почек для чайников

                        ПыС
                        А я медик, посему знаю о чем речь веду
                        Кровь моче - никада есть нормально!

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Не рассазывайте мне сказки про белого бычка!!!!
                          Читайте авторитетные источники, а не тока те шо на русском.
                          На худой конец почитайте физиологию почек для чайников

                          ПыС
                          А я медик, посему знаю о чем речь веду
                          Кровь моче - никада есть нормально!
                          Кровь в моче может быть не только из-за проблем с почками

                          Для интереса, погуглил и на англ источники. Результат тот же. Вот здесь, к примеру, Blood in the Urine Causes, Symptoms, Treatment - Causes of Blood in the Urine on eMedicineHealth
                          Causes of Blood in the Urine
                          Среди прочего следующая причина:
                          •Strenuous exercise, especially running, results from repeated jarring of the bladder

                          В связи с чем откланиваюсь и прекращаю дебаты )

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от egorgp Посмотреть сообщение
                            Кровь в моче может быть не только из-за проблем с почками

                            Для интереса, погуглил и на англ источники. Результат тот же. Вот здесь, к примеру, Blood in the Urine Causes, Symptoms, Treatment - Causes of Blood in the Urine on eMedicineHealth
                            Causes of Blood in the Urine
                            Среди прочего следующая причина:
                            •Strenuous exercise, especially running, results from repeated jarring of the bladder

                            В связи с чем откланиваюсь и прекращаю дебаты )

                            В моче будет СВОБОДНЫЙ ГЕМОГЛОБИН а это не совсем тоже что и кровь!

                            ПыС
                            Интересно, а скока тут марафон ранеров проходит медкомиссию для иммиграцию в АУ?

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от egorgp Посмотреть сообщение
                              Кровь в моче может быть не только из-за проблем с почками

                              Для интереса, погуглил и на англ источники. Результат тот же. Вот здесь, к примеру,
                              гугль конечно лучше знает, чем англоязычный доктор
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от oracul Посмотреть сообщение
                                Проблема в том, что я написал в анкете какие таблетки пью Доктор (московский) рекомендовал дообследование (УЗИ, гормоны), я отказался, т.к.: а)не факт, что австралийский доктор это запросит б)не факт, что не запросит чего-то еще. Вот когда запросит, тогда посмотрим...
                                Уважаемый, а Вы таблетки собираетесь продолжать пить в Австралии? Если да, то где Вы их будете брать? Я думаю, такие таблетки тут строго по направлению врача (поправьте меня специалисты, если я не прав), и как Вы тогда пойдёте к GP (местный терапевт)? Не думаю, конечно, что терапевт или узкий специалист будет проверять, что Вы указали при подаче иммиграционного заявляния, но лично я бы поостерёгся так подствляться. Подумайте пожалуйста об этом тоже.

                                Comment

                                Working...
                                X