Объявление

Collapse
No announcement yet.

Справка о несудимости

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от maritasha Посмотреть сообщение
    сажаете в самое первое автокресло и вперед. Имеем двоих детей, ездим на довольно приличные расстояния с рождения. С шеей все в порядке.
    если ребенку пару недель от рождения, то посадить проблематично,

    ну, в общем, понятно, если согласятся подождать пару-тройку месяцев - то хорошо, если нет, то везти и надеяться на лучшее
    Last edited by Rowan-Tree; 18.05.2011, 20:29.

    Comment


    • #32
      Rowan-Tree,
      Кладете в переноску с жесткой спинкой и спокойно перевозите на поезде / самолете. Мы тоже собираемся так делать, так как от нас до медцентра будет не меньше 1 тыс.км

      Comment


      • #33
        Сообщение от Semiramida Посмотреть сообщение
        Rowan-Tree,
        Кладете в переноску с жесткой спинкой и спокойно перевозите на поезде / самолете. Мы тоже собираемся так делать, так как от нас до медцентра будет не меньше 1 тыс.км
        На машине в такой тоже можно?
        (нам предстоит проехать несколько меньше 1 тыс.км на машине)

        Comment


        • #34
          Rowan-Tree, не знаю, надо уточнять.

          Моя подруга везла ребенка из роддома именно в перевозке а не в автокресле. Так как почти все автокресла не имеют горизонтального положения, они расчитаны на возраст с полугода. Но вам-то и ехать дальше...

          Comment


          • #35
            по поводу справок:

            Если вы прописаны в Москве, то заказываете справку в ГИЦ ГУВД на Новослабодской. По понедельникам там очень много народу. Лучше приезжать после 15.00 в другой день, включая субботу.

            Если вы прописаны за пределами Москвы и области, едите в Новые Черемушки. Там народу почти никого. Сами заполняете заявление и отдаете в окошко тетке-менту.

            Если прописаны в области, то адрес Никитский переулок, дом 3.

            Comment


            • #36
              Такой вопрос:
              у моего мужа (secondary appl.) была судимость, за нарушение авторских прав, млин... Удивительно, как он так умудрился, в России-то, но тем не менее.
              Взяли ментосправку, в ней четко сказано - "...сведениями о судимости на теретории РФ не располагает" Судимость давно снята.
              Но как быть - судимости нет, но она была... Что указывать в application?

              Comment


              • #37
                Сообщение от lizzz Посмотреть сообщение
                Такой вопрос:
                у моего мужа (secondary appl.) была судимость, за нарушение авторских прав, млин... Удивительно, как он так умудрился, в России-то, но тем не менее.
                Взяли ментосправку, в ней четко сказано - "...сведениями о судимости на теретории РФ не располагает" Судимость давно снята.
                Но как быть - судимости нет, но она была... Что указывать в application?
                думаю, там срок давности есть по судимости. Если он истек, думаю, можно не указывать.
                IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                Comment


                • #38
                  Ребят, подскажите... для получения ментосправки из ЮК нужно два подтверждения текущего места проживания (прописки)... Одно я нашла, взяла справку из пенсионного фонда, а со вторым проблемка, хотела с адресного стола взять, но там надо лично присутствовать, а отпроситься пока не могу с работы... Вот с мужем придумали, может на работе справку о зарплате взять, и приписать там мой адрес прописки, паспортные данные,..... как думаете вариант или нет???
                  На месте...

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
                    Ребят, подскажите... для получения ментосправки из ЮК нужно два подтверждения текущего места проживания (прописки)... Одно я нашла, взяла справку из пенсионного фонда, а со вторым проблемка, хотела с адресного стола взять, но там надо лично присутствовать, а отпроситься пока не могу с работы... Вот с мужем придумали, может на работе справку о зарплате взять, и приписать там мой адрес прописки, паспортные данные,..... как думаете вариант или нет???
                    Пойдет Главное, чтоб была видимость официальной переписки, можете в принципе паспортные данные даже не указывать, а просто адрес, фамилию и имя. У нас тоже с этим проблема была, один документ был, а для второго муж на работе попросил, чтоб ему в виде письма прислали уведомление о дополнениях к трудовому договору, хотя в принципе у нас тут никто такие письма не пишет. Тем не менее, проканало, и справку с UK мы получили нормальную, так что дерзайте, все получится
                    Last edited by Kengurushka; 06.11.2011, 04:58.
                    IELTS (applicant): L8.5 R8.5 W7 S7
                    IELTS (spouse): L8.5 R8.5 W7.5 S7
                    External Auditor 221213
                    VISA GRANTED 1 FEB 2012

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Kengurushka Посмотреть сообщение
                      Пойдет Главное, чтоб была видимость официальной переписки, можете в принципе паспортные данные даже не указывать, а просто адрес, фамилию и имя.
                      Спасибо! Завтра займусь справкой!
                      На месте...

                      Comment


                      • #41
                        А подскажите, кто нибудь делал справку о несудимости через консульство в Сиднее?

                        Сколько там по времени занимает?

                        Comment


                        • #42
                          Прочитал тему, и не понял, если прописан где-то в субъекте РФ, в какой-нибудь республике, крае и т.д., надо тоже в Москву обращаться за справкой? Или можно в местное министерство обратиться, а они дальше сами?
                          скажи свиня, чому ти не щастлива

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от hauk Посмотреть сообщение
                            Прочитал тему, и не понял, если прописан где-то в субъекте РФ, в какой-нибудь республике, крае и т.д., надо тоже в Москву обращаться за справкой? Или можно в местное министерство обратиться, а они дальше сами?
                            В местное. Курите сайт областного/республиканского/краевого УВД, где живете.

                            Comment


                            • #44
                              Всем привет!
                              А никто не подскажет, нужно ли при заказе справки о судимостях просить проверить заявителя по прошлым адресам?
                              Например, мы с девушкой переехали в Питер несколько месяцев назад, до этого жили в Саратове, и в заявлении на справку я не просил провести проверки по Саратову.
                              Как думаете, этого будет достаточно?
                              Спасибо заранее
                              14.10.2010 - 18.01.2011 ACS Assessment (261313 - Software Engineer).
                              03.04.2011 DIAC Online (175 - Skilled Independent)
                              07.05.2011 IELTS: L 9.0, R 8.5, W 7.5 S 6.5 - O 8.0
                              16.11.2011 CO - 29.12.2011 GRANT!

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Crimzic Посмотреть сообщение
                                Всем привет!
                                А никто не подскажет, нужно ли при заказе справки о судимостях просить проверить заявителя по прошлым адресам?
                                Например, мы с девушкой переехали в Питер несколько месяцев назад, до этого жили в Саратове, и в заявлении на справку я не просил провести проверки по Саратову.
                                Как думаете, этого будет достаточно?
                                Спасибо заранее
                                Оказалось, что достаточно и просить проверять прошлые адреса не надо
                                14.10.2010 - 18.01.2011 ACS Assessment (261313 - Software Engineer).
                                03.04.2011 DIAC Online (175 - Skilled Independent)
                                07.05.2011 IELTS: L 9.0, R 8.5, W 7.5 S 6.5 - O 8.0
                                16.11.2011 CO - 29.12.2011 GRANT!

                                Comment

                                Working...
                                X