Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
    Декабрьскому офицера и визу сразу дали:
    Priority 3 Applicants Club - Page 444
    А настойчивому индусу Нинзе пообещали офицера или грант до конца июля. А он подался 16 февраля этого года. Нифига себе.

    Priority 3 Applicants Club - View Single Post

    Comment


    • Коллеги, подскажите, пожалуйста.
      Сегодня заполнили анкету на подачу по 175 визе и при оплате карточкой произошел сбой на сайте, деньги успешно списались, а вот что должно быть дальше?

      Должно прийти письмо со ссылками для размещения документов? Когда обычно это письмо прходит? Приходит ли на почту какое-нибудь подтверждение, что оплата прошла и нас будут рассматривать?

      Буду благодарна за ответы.

      Comment


      • Сообщение от VeronicaA Посмотреть сообщение
        Коллеги, подскажите, пожалуйста.
        Сегодня заполнили анкету на подачу по 175 визе и при оплате карточкой произошел сбой на сайте, деньги успешно списались, а вот что должно быть дальше?

        Должно прийти письмо со ссылками для размещения документов? Когда обычно это письмо прходит? Приходит ли на почту какое-нибудь подтверждение, что оплата прошла и нас будут рассматривать?

        Буду благодарна за ответы.
        Приходит письмо с темой "AUTOMATIC NOTIFICATION OF APPLICATION FOR MIGRATION TO AUSTRALIA UNDER THE GENERAL SKILLED MIGRATION PROGRAM".
        Ну и в нем подтверждается что аппликейшн получен и началось рассмотрение.

        Comment


        • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
          А настойчивому индусу Нинзе пообещали офицера или грант до конца июля. А он подался 16 февраля этого года. Нифига себе.

          Priority 3 Applicants Club - View Single Post
          Там дальше интересная дискуссия про оптимистов и пессимистов. И про то, кому что где говорят в случае звонков.....

          Народ, а сколько стоит позвонить в Австралию через Скайп, кто ведает?
          Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

          Comment


          • Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
            Народ, а сколько стоит позвонить в Австралию через Скайп, кто ведает?
            Да копейки
            Pay as you go - Skype
            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
            Iii|; )'

            Comment


            • Сообщение от VeronicaA Посмотреть сообщение
              Коллеги, подскажите, пожалуйста.
              Сегодня заполнили анкету на подачу по 175 визе и при оплате карточкой произошел сбой на сайте, деньги успешно списались, а вот что должно быть дальше?

              Должно прийти письмо со ссылками для размещения документов? Когда обычно это письмо прходит? Приходит ли на почту какое-нибудь подтверждение, что оплата прошла и нас будут рассматривать?

              Буду благодарна за ответы.
              Что за сбой у вас там произошел? Деньги списались же? Значит аппликейшен получили. Мне письмо пришло не сразу, примерно через полсуток.

              Добро пожаловать, располагайтесь поудбнее
              Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

              Comment


              • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                А настойчивому индусу Нинзе пообещали офицера или грант до конца июля. А он подался 16 февраля этого года. Нифига себе.

                Priority 3 Applicants Club - View Single Post
                Так будте настойчивыми тоже, звоните и получите. Не надо боятся лишний раз позвонить а уж тем более еmailми и PLE закидать их.
                Успешен? Тебе сюда

                Comment


                • Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
                  Так будте настойчивыми тоже, звоните и получите. Не надо боятся лишний раз позвонить а уж тем более еmailми и PLE закидать их.
                  Ну мне пока ничего не обещали. А индус мартовское письмо получил. Но думаю в ближайшем времени начнем их парафинить)

                  Comment


                  • Может быть у них визы закончились на этот год? Ждут нового года и начнут раздавать всем подряд?

                    Comment


                    • Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                      Что за сбой у вас там произошел? Деньги списались же? Значит аппликейшен получили. Мне письмо пришло не сразу, примерно через полсуток.

                      Добро пожаловать, располагайтесь поудбнее

                      Спасибо.

                      Сбой произошол следующий: Когда уже нажали кнопку отправить, вышло сообщение, что-то типа "Подождите пожалуйста", затем произошло обновление экрана и вышла ошибка, что страница не может быть отображена.
                      Что там должно было отобразиться, не знаю. Но деньги на карточке сразу заблокировались.

                      С ваших слов письмо с подтверждением приходит не сразу?
                      Хорошо, будем ждать.

                      Comment


                      • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                        Да копейки
                        Pay as you go - Skype
                        На номера 1300 - 20 евроцентов/мин. Не копейки, если по 30-40 минут соединения с оператором ожидать

                        Comment


                        • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                          Так накатайте ПЛЕ. Мол, чё ж вы не обновляете-то, негодяи.
                          Я в прошлый раз писал им. Секунду, сейчас процитирую их ответ:

                          "Please be advised we are unaware of any problems concerning the gsm processing auto reply."

                          Comment


                          • Сообщение от vatula Посмотреть сообщение
                            Я в прошлый раз писал им. Секунду, сейчас процитирую их ответ:

                            "Please be advised we are unaware of any problems concerning the gsm processing auto reply."
                            Я вам в прошлый раз об этом сказал и без всякого ПЛЕ, за что полфорума,включая вас, меня пристыдило.

                            Comment


                            • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                              Я вам в прошлый раз об этом сказал и без всякого ПЛЕ, за что полфорума,включая вас, меня пристыдило.
                              А меня удивляет то, что вы считаете даже и по три письма ежедневно от здешних форумчан без СО (порядка полусотни) чем-то зазорным, несмотря на то, что в 2010 году в Австралию подалось около 100к человек и им, в DIAC каждый божий день кто-то пишет. Наши письма просто капля в море. А от менталитета "терпилы" (ибо мы, действительно, терпим от DIAC. Эта организация не держит слово) надо избавляться. Почитайте, например, что пишет Адизес о русских/украинцах вот здесь: Russian Management and Leadership Styles: Observations, an Opinion and a Recommendation Adizes Blog под заголовком "Surrendering to authority". Впрочем, если вы прислушаетесь к Адизесу, то выйдет достаточно забавный каламбур.
                              Last edited by vatula; 24.06.2011, 19:02.

                              Comment


                              • Сообщение от vatula Посмотреть сообщение
                                что вы считаете даже и по три письма ежедневно от здешних форумчан без СО (порядка полусотни) чем-то зазорным
                                Опять-двадцать-пять. Я ж не о плешках как таковых говорил. Ладно, не отвлекаемся от основной темы...

                                Comment

                                Working...
                                X