Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
    В зависимости от состояния здоровья
    по форуму можно порыться - где то параметры проскакивали
    Мож параметры и были, но из практики - лет до 35, если нет/не было проблем со здоровьем, ставят А. А потом Б.
    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
    28.10.09 ASPC
    07.10.11 Visa granted

    Comment


    • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
      А вот и нет. Мне сказали сегодня, что 45 с носа. Носов четыре - 180 бакинских.

      Записался на 22-е в Москве.

      Формы требуются Design 7/11 - качайте с сайта, сказали.
      А у нас в марте 2010 стоило 65 с носа...

      Comment


      • Сообщение от Lazy Lena Посмотреть сообщение
        Уже собрали чемоданы, 18-го сентября самолет
        Летите в самое лето! Успехов вам там!

        Comment


        • Сообщение от bmy Посмотреть сообщение
          А результат по результатам обследования говорят? Или опять мучаться?
          В принципе - сразу. Но мож какой врач из вредности и не скажет
          А, ежели внимательно прочитать первые 2 страницы форм 26 и 160, то можно узнать что ты имеешь право получить ксерокопию его заключения, сразу после обследования.
          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
          28.10.09 ASPC
          07.10.11 Visa granted

          Comment


          • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
            В принципе - сразу. Но мож какой врач из вредности и не скажет
            А, ежели внимательно прочитать первые 2 страницы форм 26 и 160, то можно узнать что ты имеешь право получить ксерокопию его заключения, сразу после обследования.
            Мне оба два раза отказали в предоставлении результата. Сказали, что результат сразу отправят в МОМ, а они в Ау. Но врачи были хорошие, отзывчивые. Включая тех, что на дообследовании были выданы, а специфика там не самая приятная.
            Врач вообще сказала, мол, зачем ты вообще сказала, что когда-то болела, не пришлось бы сюда тащиться. Зато сделала несколько обследований, чтоб комар носа не подточил, спросив меня, хочу ли я, а так, в принципе, они не нужны были по факту состояния здоровья. Но зато теперь есть, и баста.

            Comment


            • о понятно. Спасибо. Мне просто стало интересно после появления офицера сколько времени будет до въезда. Получается до конца след года примерно, если офицер в этом году появится. С такими темпами может и появится.....
              DIAC, 175- Подача 6.04.2011
              Visa granted 3.01.2013

              Comment


              • А тем, у кого по медицине группа Б, меньше времени для въезда дают? Мне светит сия перспектива, а хочется планов понастроить...

                Comment


                • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                  Мне оба два раза отказали в предоставлении результата. Сказали, что результат сразу отправят в МОМ, а они в Ау.
                  А как же вот это (сорри, в предыдущем посте ошибся - не на первых 2 страницах а на последней)?

                  For Visa Applicants outside Australia - Don't give the form and reports to the applicant. You may, however, provide the applicant with a copy of your reports for their records.

                  Эта инфа там для доктора написана, но из неё следует что мы имеем право на эту копию
                  06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                  08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                  28.10.09 ASPC
                  07.10.11 Visa granted

                  Comment


                  • Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
                    о понятно. Спасибо. Мне просто стало интересно после появления офицера сколько времени будет до въезда. Получается до конца след года примерно, если офицер в этом году появится. С такими темпами может и появится.....
                    не знаю как с вашим потоком будет, а у наших, как я уже писал раньше, было большое количество обвизеных примерно за первые 6-8 месяцев после подачи. Что не день так виза, а то и двею
                    А потом всё заглохло, и стали по паре штук за месяц-два давать. Я вообще, сдаётся мне, последний остался
                    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                    28.10.09 ASPC
                    07.10.11 Visa granted

                    Comment


                    • Сообщение от NatalieQ Посмотреть сообщение
                      У нас тоже тим 6. Видать на Казахстане специализируются
                      Мы все требуемые документы загрузили, теперь ждем.
                      Это наверное их только сейчас на Казахстан перевели У меня 3 предыдущие офицерши из 6-го тима были. (кстати, если память мне не изменяет, почти у всех наших был 6-ой тим изначально)
                      06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                      08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                      28.10.09 ASPC
                      07.10.11 Visa granted

                      Comment


                      • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                        А тем, у кого по медицине группа Б, меньше времени для въезда дают? Мне светит сия перспектива, а хочется планов понастроить...
                        срок выезда должен быть в течение срока гоности медицины и ментосправок.
                        соответсвенно будут ограничивать по тому, что раньше тухнет.

                        Это общее правило, но вроде как офицер по своему усмотрению может отклоняться.
                        IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                        DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                        GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                        Comment


                        • Yugo, говорю как есть, как мне сказали докторЫ.

                          Dr_Bootman, у группы Б медицина полгода действительна, вроде бы, значит моя уже протухла?! Или вот-вот протухнет. Славненько, однако.

                          Comment


                          • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                            Yugo, говорю как есть, как мне сказали докторЫ.

                            Dr_Bootman, у группы Б медицина полгода действительна, вроде бы, значит моя уже протухла?! Или вот-вот протухнет. Славненько, однако.
                            Да я чё, я ничего.
                            Вредные попались просто

                            А насчёт протухания медицины....
                            Мне например, в одном из первых писем от офицера, было написано - не в коем случае не проходите, пока не будет запрошено.
                            06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                            08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                            28.10.09 ASPC
                            07.10.11 Visa granted

                            Comment


                            • кстати интересный момент,
                              своими мартовскими письмами они просили пройти людей медицину.
                              Вот кому-то поставили допустим Б, получается сейчас она уже тухнет.
                              IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                              DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                              GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                              Comment


                              • Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
                                кстати интересный момент,
                                своими мартовскими письмами они просили пройти людей медицину.
                                Вот кому-то поставили допустим Б, получается сейчас она уже тухнет.
                                ТОлько что звонила в МОМ, там не в курсе сколько медицина действительна для Б для Австралии, сказали что для США полгода. Ну что-ж, у меня 7 октября протухнет. Но у нас в статусе медицина уже в статусе Health requirements finalised

                                Last edited by Радуга; 06.09.2011, 22:25.

                                Comment

                                Working...
                                X