Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    У меня тоже сегодня новости - офицер! Тим6 Rachel Jane BARKER. Но что-то письмо от нее напоминает какой-то шаблон, который рассылается всем.
    А вы думали он всем лично пишет. У них везде шаблоны. Ещё не раз убедитесь.



    НЕ совсем понятно, вообе, что спрашивают. В первом документе сказано: "I have begun considering your application... A summary of the information required for each applicant is provided in the attached Request Checklist" При этом никакого файла с названием Request Checlist не приаттачено. Может, забылаона его приаттачить? У кого-нибудь был отдельный файл Request Checklist?
    Да, тебе там один файлик не прицепили Request checklist называется. Они обычно впятером ходят, у тебя всего 4. На сам деле там нет нихрена интересного, там написан список доков которые с тебя требуют (хошь свой пришлю, они все одинаковые). В данном случае, это ментосправка и медицина.
    НО, во избежание недоразумений, напиши ему в ответку, типа, вы тут упоминаете чеклись, а его нет, и вощще непонятно чего хотите.

    Кроме того, можешь сходить на имми, в проверку прогресса процессинга, и там посмотреть чеклист. Те доки, которые он запросил, будут иметь статус Required
    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
    28.10.09 ASPC
    07.10.11 Visa granted

    Comment


    • У меня вот такой вопрос:
      подскажите, офицер просит если в 28 дней не укладываемся по докам прислать какие-нить эвиденсы, что доки начали получать

      "... If you are unable to provide the requested information (such as medical results or police checks) within the timeframe specified above, for reasons beyond your control, please send us evidence (such as receipts) that you have applied to do so. ..."

      тогда, какие доки ему слать по медицине, IELTS споуза, ментосправкам? всякие чеки/квитанции переводить надо?

      Comment


      • Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
        У меня тоже сегодня новости - офицер! Тим6 Rachel Jane BARKER. Но что-то письмо от нее напоминает какой-то шаблон, который рассылается всем. Скажите, у всех такое было?...
        Ага, такое же письмо было, с 4-мя файлами. Отправил по запросу необходимое, как получили, поменялся статус на "рассматриваемый", что сделали, на "Met".
        Все в порядке, есть офицер, идет работа.
        А checklist на сайте, где статусы все ваши.
        Осторожно, вакцины.

        Comment


        • Сообщение от Numan Посмотреть сообщение
          У меня вот такой вопрос:
          подскажите, офицер просит если в 28 дней не укладываемся по докам прислать какие-нить эвиденсы, что доки начали получать

          "... If you are unable to provide the requested information (such as medical results or police checks) within the timeframe specified above, for reasons beyond your control, please send us evidence (such as receipts) that you have applied to do so. ..."

          тогда, какие доки ему слать по медицине, IELTS споуза, ментосправкам? всякие чеки/квитанции переводить надо?
          Вы не укладываетесь уже? Тогда шлите квитанции, на английском разумеется, заверять думаю не обязательно.
          А так шлите что запросил, ментосправки, IELTS, и т.д.
          Осторожно, вакцины.

          Comment


          • Сообщение от Jedd x Посмотреть сообщение
            Вы не укладываетесь уже? Тогда шлите квитанции, на английском разумеется, заверять думаю не обязательно.
            А так шлите что запросил, ментосправки, IELTS, и т.д.
            А переводить "с печатью/подписью" переводчика? А то я и сам смогу перевести =)

            Comment


            • Сообщение от Numan Посмотреть сообщение
              А переводить "с печатью/подписью" переводчика? А то я и сам смогу перевести =)
              с нимим самыми.
              я вот только не знаю что можно приложить в качестве подтверждения, что ментосправку начал получать. Ведь там ничего не дают
              06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
              08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
              28.10.09 ASPC
              07.10.11 Visa granted

              Comment


              • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                с нимим самыми.
                я вот только не знаю что можно приложить в качестве подтверждения, что ментосправку начал получать. Ведь там ничего не дают
                А на слово не верят? Ну вот такое у нас государство расчудесное, от нас бумажки хотят, а нам не всегда дают.

                Comment


                • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                  А на слово не верят? Ну вот такое у нас государство расчудесное, от нас бумажки хотят, а нам не всегда дают.
                  хорошо что менты про это не знают, а то они, для нашего же удобства, сделали бы справку платной, и проблемы с подтверждением отпали бы сами собой
                  06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                  08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                  28.10.09 ASPC
                  07.10.11 Visa granted

                  Comment


                  • Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                    а у вас Dtailed Information форма тоже была прикреплена? Потому что в этом Request Documents вообще ничего про докменты не сказано.
                    Да, все так и было.
                    Причем мы офицеру написали, что за английский будем платить, а он опять все эти формы прислал, но уже только с требованием английского.
                    Остальные аппликанты были просто в письме перечислены с двоеточием, а дальше пусто.

                    Liliya, не волнуйтесь, это просто шаблон.


                    Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                    я вот только не знаю что можно приложить в качестве подтверждения, что ментосправку начал получать. Ведь там ничего не дают
                    В Москве дают квиточек с номером заявления, можно его приложить, наверное.

                    Comment


                    • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение

                      В Москве дают квиточек с номером заявления, можно его приложить, наверное.
                      Сегодня и проверю!

                      Comment


                      • Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                        suny, у вас все без изменений?
                        Да, изменеий никаких.
                        Ну мы правда, пол августа в отпуске были и никого не дергали. А начало сентября так вообще тяжкий период у кого детки в началку ходят. Сегодня-завтра собюираемся начинать с новыми силами.

                        Сообщение от Vikk Посмотреть сообщение
                        suny, а что ваш агент говорит по этому поводу? Или вас на проверки послали? И почему они сначала запросили медицину, а только потом на проверки отправили??? Это же вообще беспредел какой-то....
                        Да я уже писала где-то в середине августа, что он говорит, он не понимает что мы так дергаемся как в попу ужаленые, что мы не так уж и долго ждем...
                        Похоже после телефонного разговора с ним, сегодня вечером будем заполнять форму отказа.
                        Вот только кто-нибудь может подсказать, он тоже должен заполнять что-то или только мы?

                        Comment


                        • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                          В Москве дают квиточек с номером заявления, можно его приложить, наверное.
                          Вам проще. В нашем болоте ничего не дают. Просто говорят - Позвоните через 2 недели.
                          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                          28.10.09 ASPC
                          07.10.11 Visa granted

                          Comment


                          • Сообщение от suny Посмотреть сообщение
                            Похоже после телефонного разговора с ним, сегодня вечером будем заполнять форму отказа.
                            Вот только кто-нибудь может подсказать, он тоже должен заполнять что-то или только мы?
                            мы тут на встрече обсуждали, что одного из нормальных агентов (по мнению разных людей) лишили лицензии агентской за жалобы.

                            так что обязательно пишите жалобы на работу этого агента, у вас там уже накопилось всего
                            Уф! больше не сдаю IELTS )

                            Comment


                            • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                              Вам проще. В нашем болоте ничего не дают. Просто говорят - Позвоните через 2 недели.
                              Нуу... тут непонятно кому проще, в Москве сейчас меньше месяца не делают. Но обиднее всего то, что тоже говорят, чтобы мы позванивали. Я звонила в прошлый вторник, мне сказали, что вот-вот будет справка, наверное завтра. Сегодня ответили точно так же

                              Comment


                              • Господа, кто уже медицину сдавал, просветите что писать в поле File number/PRID/CID?

                                В старой форме там только Transaction Reference Number требуют вставить. А здесь как?
                                File number - знаю. CID - подозреваю что Client ID. А вот что такое PRID?
                                Более того, если это всё через слэш в то поле заколотить, то просто не влезет.

                                Что скажете?
                                06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                                08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                                28.10.09 ASPC
                                07.10.11 Visa granted

                                Comment

                                Working...
                                X