Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
    Господа, кто уже медицину сдавал, просветите что писать в поле File number/PRID/CID?

    В старой форме там только Transaction Reference Number требуют вставить. А здесь как?
    File number - знаю. CID - подозреваю что Client ID. А вот что такое PRID?
    Более того, если это всё через слэш в то поле заколотить, то просто не влезет.

    Что скажете?
    Подозреваю, что PRID - это Permanent Resident ID
    Мы писали в старой форме только TRN - его хватило.

    (вот же понапридумывают....)
    Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

    Comment


    • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
      Господа, кто уже медицину сдавал, просветите что писать в поле File number/PRID/CID?

      В старой форме там только Transaction Reference Number требуют вставить. А здесь как?
      File number - знаю. CID - подозреваю что Client ID. А вот что такое PRID?
      Более того, если это всё через слэш в то поле заколотить, то просто не влезет.

      Что скажете?
      мы ничего не писали, ни TRN, ни ID. Врач так сказал (в Питере)
      Уф! больше не сдаю IELTS )

      Comment


      • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
        мы тут на встрече обсуждали, что одного из нормальных агентов (по мнению разных людей) лишили лицензии агентской за жалобы.

        так что обязательно пишите жалобы на работу этого агента, у вас там уже накопилось всего
        Robalo, жаловаться будем обязательно. Может он даже это понял сегодня, т.к. ничего внятного по телефону сказать не мог, сопли жевал пока у нас деньги на скайпе не кончились.

        Comment


        • Сообщение от suny Посмотреть сообщение
          Robalo, жаловаться будем обязательно. Может он даже это понял сегодня, т.к. ничего внятного по телефону сказать не мог, сопли жевал пока у нас деньги на скайпе не кончились.
          кстати. не звоните через скайп, используйте voipdiscount (.com) - звонки на городские в Австралии - вообще бесплатно (после пополнения счета), на мобильные - да, дороже - примерно 22 цента
          Уф! больше не сдаю IELTS )

          Comment


          • При прохождении медицины тоже не писал ТРН и прочие номера.



            Что ты вы меня тайм фреймом смутили, который про 28 дней.

            Вчера прикрепил ментосправки и написал письмо что справки на месте, медицину прошел, тогда-то уедет в Сидней.

            Мож мне ему скан оплаты за медицину отправить, ведь за 28 дней чую не будет финализирована? Или уже не париться?

            С одной стороны не охота офицера дергать, с другой - всякое в жизни бывает.
            Business analyst
            IELTS 07.05.2011: 7,5 / 8 / 6 / 7
            VE 175 - GRANT 23/09/2011
            In Sydney since 14.02.2012

            Comment


            • Лилия, форма 1071i - это какой-то тупо буклет. Мне офицер тоже такую форму прислал вместе с 160 и 26. Я как понял это просто для инфы и даже не стал читать.
              Business analyst
              IELTS 07.05.2011: 7,5 / 8 / 6 / 7
              VE 175 - GRANT 23/09/2011
              In Sydney since 14.02.2012

              Comment


              • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                кстати. не звоните через скайп, используйте voipdiscount (.com) - звонки на городские в Австралии - вообще бесплатно (после пополнения счета), на мобильные - да, дороже - примерно 22 цента
                На мобильный звоним.

                Comment


                • Сообщение от sinz Посмотреть сообщение
                  Мож мне ему скан оплаты за медицину отправить, ведь за 28 дней чую не будет финализирована? Или уже не париться?
                  Мы прошли медицину 16 августа, 23 августа она была в Сиднее, 31 августа при проверке статуса появилось Further medical results referred. Уж не знаю когда финализируют, но она уж точно там.

                  Так что не волнуйтесь, в 28 дней уложиться не трудно.

                  Comment


                  • Сообщение от suny Посмотреть сообщение
                    На мобильный звоним.
                    ну тогда без разницы у скайпа оплата за соединение, но чуть дешевле, тут нет соединения и чуть дороже..
                    Уф! больше не сдаю IELTS )

                    Comment


                    • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                      у скайпа оплата за соединение
                      Такая мелкая, что её сложно вообще заметить

                      Comment


                      • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                        Такая мелкая, что её сложно вообще заметить
                        ну как.. для Австралии это 25 процентов стоимости минуты.. я бы заметил
                        Уф! больше не сдаю IELTS )

                        Comment


                        • Liliya, Вы тут последняя ноябрьская 2010 в нашем списке
                          Хочется чтобы успешно закрыли ноябрь и доделали декабрь, где у нас всего 4 человека в списке, ну и начали 2011 год.
                          Я надеюсь что примерное количество людей, в нашем списке, подавшимся в определенный месяц соответствует % людей, подавшимся в эти же месяца вообще.
                          Я к тому что декабрь 2010 должны быстрей отпроцессить, чем тот же ноябрь

                          Comment


                          • Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
                            Liliya, Вы тут последняя ноябрьская 2010 в нашем списке
                            Хочется чтобы успешно закрыли ноябрь и доделали декабрь, где у нас всего 4 человека в списке, ну и начали 2011 год.
                            Я надеюсь что примерное количество людей, в нашем списке, подавшимся в определенный месяц соответствует % людей, подавшимся в эти же месяца вообще.
                            Я к тому что декабрь 2010 должны быстрей отпроцессить, чем тот же ноябрь
                            +1
                            IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                            DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                            GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                            Comment


                            • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                              мы ничего не писали, ни TRN, ни ID. Врач так сказал (в Питере)
                              Гы, а мне, тоже в Питере сказал - Главное чтобы у вас этот номер был. - Какой, ТРН?
                              - Нееее, ну тот, который вам офицер прислал - Какой конкретно? Их там много.- Везите все. Тут разберёмся.

                              Вот примерно такой разговор
                              06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                              08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                              28.10.09 ASPC
                              07.10.11 Visa granted

                              Comment


                              • Сообщение от sinz Посмотреть сообщение
                                Мож мне ему скан оплаты за медицину отправить
                                так и надо. чтобы видели что активити уже пошли.
                                06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                                08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                                28.10.09 ASPC
                                07.10.11 Visa granted

                                Comment

                                Working...
                                X