Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нам, наконец, медицину финализировали, так интересно, ровно в полночь Австралийскую
    Эх... осталось дождаться ментосправок.

    Comment


    • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
      Да, тебе там один файлик не прицепили Request checklist называется. Они обычно впятером ходят, у тебя всего 4. На сам деле там нет нихрена интересного, там написан список доков которые с тебя требуют (хошь свой пришлю, они все одинаковые). В данном случае, это ментосправка и медицина.
      НО, во избежание недоразумений, напиши ему в ответку, типа, вы тут упоминаете чеклись, а его нет, и вощще непонятно чего хотите.
      Это я ей сразу же написала. Жду ответа теперь. Но надеюсь, что больше ничгео не запросит ну кроме формы 80 конечно. Т.к. сейчас я в Москве, а вот в воскресенье обратно в Лондон улетаю, и сделать ей какие-то доп. доки с работы буде сложновато. Но я прикрепляла рефы (даже по 2 рефа с каждого места, от двух начальников) и 2-НДФЛ из всех мест. Так что надеюсь доп. доков не попросят, будет проблематично.

      Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
      Кроме того, можешь сходить на имми, в проверку прогресса процессинга, и там посмотреть чеклист. Те доки, которые он запросил, будут иметь статус Required
      А у меня все там required стоит. Думаю, редко у кого сразу же меняется, а у многих и после выдачи визы статусы required стоят, это уже не раз обсуждалось на форуме. Так что не показатель.
      IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
      CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
      DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
      CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

      Comment


      • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
        Да мы вроде как проверяли ))) За 3 месяца ниразу
        Значит, у вас ещё всё впереди
        06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
        08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
        28.10.09 ASPC
        07.10.11 Visa granted

        Comment


        • Добрый Вы, Yugo

          Comment


          • Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение

            А у меня все там required стоит. Думаю, редко у кого сразу же меняется, а у многих и после выдачи визы статусы required стоят, это уже не раз обсуждалось на форуме. Так что не показатель.
            нееее... я имел ввиду, если вчера Required не было, а сегодня появилось, то это и запросили.
            А если с первого дня висит, тады да... засада
            06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
            08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
            28.10.09 ASPC
            07.10.11 Visa granted

            Comment


            • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
              Добрый Вы, Yugo
              Не злой
              06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
              08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
              28.10.09 ASPC
              07.10.11 Visa granted

              Comment


              • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                Господа, кто уже медицину сдавал, просветите что писать в поле File number/PRID/CID?

                В старой форме там только Transaction Reference Number требуют вставить. А здесь как?
                File number - знаю. CID - подозреваю что Client ID. А вот что такое PRID?
                Более того, если это всё через слэш в то поле заколотить, то просто не влезет.

                Что скажете?
                ой мамочка, а я в форме на медицину вообще нигде не встречала TRN и тем более не видела никаких там File number/PRID/CID И мы еще это с тетенькой в окошке обсудили, она сказала, что они опознают человека по имени, дате рождения и номеру паспорта. А где там указывать TRN надо и в какой именно форме: 26 или 160? На какой странице?
                IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                Comment


                • Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                  ой мамочка, а я в форме на медицину вообще нигде не встречала TRN и тем более не видела никаких там File number/PRID/CID И мы еще это с тетенькой в окошке обсудили, она сказала, что они опознают человека по имени, дате рождения и номеру паспорта. А где там указывать TRN надо и в какой именно форме: 26 или 160? На какой странице?
                  В формах (обоих) дизайна 04/11 на первой странице, которую надо заполнять, в правом нижнем углу есть поле куда просят вписать ТРН.
                  А в формах дизайна 07/11, в том же месте просят File number/PRID/CID.

                  Думаю что для вас это действительно не очень критично, так как у вас в АУ бамажные доки ушли. У меня же эта свистопляска, в связи с электронной передачей результатов.
                  06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                  08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                  28.10.09 ASPC
                  07.10.11 Visa granted

                  Comment


                  • Liliya, отставить панику! Ну что же Вы так волнуетесь. Нигде ничего писать не надо. У нас сегодня финализировали медицину, и там была только та информация, о которой Вам тетечка поведала

                    Comment


                    • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                      В формах (обоих) дизайна 04/11 на первой странице, которую надо заполнять, в правом нижнем углу есть поле куда просят вписать ТРН. А в формах дизайна 07/11, в том же месте просят File number/PRID/CID. Думаю что для вас это действительно не очень критично, так как у вас в АУ бамажные доки ушли. У меня же эта свистопляска, в связи с электронной передачей результатов.
                      Вся эта информация есть в первом самом письме, которую Вам прислали после назначения офицера.

                      Кстати, они же просят всю эту шапку вписывать, когда офицеру пишете.

                      Comment


                      • PRIMARY APPLICANT: ...........
                        DATE OF BIRTH: ...................
                        TRANSACTION RECORD NUMBER: ........................
                        TRIM FILE REFERENCE: .......................
                        PERMISSION REQUEST ID: ........................
                        CLIENT ID: .......................
                        LODGEMENT DATE: ......................


                        Вот так выглядит.

                        Comment


                        • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                          Вся эта информация есть в первом самом письме, которую Вам прислали после назначения офицера.

                          Кстати, они же просят всю эту шапку вписывать, когда офицеру пишете.
                          Вот она эта шапка передо мной, но нет там никакого PRIDа и CIDа.
                          Как я уже говорил, по поводу CIDа, есть подозрение что это Clien ID.
                          А вот на PRID там ничего не похоже.
                          Да и вопрос то был в том что, даже если попытаться туда впихнуть File number и CID вместе, уже места не хватает. А третьему мообще места нет.
                          Может там одного File number хватит?
                          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                          28.10.09 ASPC
                          07.10.11 Visa granted

                          Comment


                          • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                            В формах (обоих) дизайна 04/11 на первой странице, которую надо заполнять, в правом нижнем углу есть поле куда просят вписать ТРН.
                            А в формах дизайна 07/11, в том же месте просят File number/PRID/CID.

                            Думаю что для вас это действительно не очень критично, так как у вас в АУ бамажные доки ушли. У меня же эта свистопляска, в связи с электронной передачей результатов.
                            А, ну так там это раздел Office Use Only, поэтоу я и не заполняла, они сами должны туда все что нужно вписывать, если это office use.

                            Hell, вы правы, это я что-то слишком сильно переживаю из-за всего
                            IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                            CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                            DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                            CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                            Comment


                            • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                              PRIMARY APPLICANT: ...........
                              DATE OF BIRTH: ...................
                              TRANSACTION RECORD NUMBER: ........................
                              TRIM FILE REFERENCE: .......................
                              PERMISSION REQUEST ID: ........................
                              CLIENT ID: .......................
                              LODGEMENT DATE: ......................


                              Вот так выглядит.
                              А у меня, вот так

                              Client Name:
                              Date of Birth:
                              Client ID:
                              Application ID:
                              File Number:
                              Transaction Reference Number:
                              Visa Class:
                              Date of Visa Application:
                              Case Officer:
                              Transmission Method:
                              06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                              08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                              28.10.09 ASPC
                              07.10.11 Visa granted

                              Comment


                              • Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                                А, ну так там это раздел Office Use Only, поэтоу я и не заполняла, они сами должны туда все что нужно вписывать, если это office use.

                                Hell, вы правы, это я что-то слишком сильно переживаю из-за всего
                                Hell права.

                                А меня же этот вопрос возник по двум причинам.
                                1) Если я качаю эту форму из прогресса (04/11), то там TRN уже заполнен, но там у меня паспорт старый вбит.
                                2) Когда я беру стандартную форму от 07/11, то там требуется этот набор параметров. Да, там написано Office Use Only. Но доктор сказал что туда надо вписать, дословно - "этот номер". На последующий вопрос - "Какой номер, TRN?", он ответил - "Нет, тот который вам офицер прислал"

                                Вот я и думаю, и вопросы задаю
                                06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                                08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                                28.10.09 ASPC
                                07.10.11 Visa granted

                                Comment

                                Working...
                                X