Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
    думается у нас будет тишина с недельку потому как у нас нет никого второй половины ноября

    ну а потом
    кто подался в декабре?!
    вставай вставай вставай
    это точно и в декабре всего 4 человека

    Comment


    • Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
      думается у нас будет тишина с недельку потому как у нас нет никого второй половины ноября

      ну а потом
      кто подался в декабре?!
      вставай вставай вставай
      а про нас жабыли

      Comment


      • Сообщение от bmy Посмотреть сообщение
        Радуга, а в Якутии это где? Я тоже оттуда, п. Кулар Практически у самого синего моря
        Родилась в г.Ленске, на берегу реки Лена.

        Да, кстати, учитывая, что мой часовой пояс по рождению совпадает в Сиднейским, заметила интересную вещь: тут(Москва), я сова, такая ужасная, в 3-4 ночи ложусь. А там вставала в 6-7 с радостью, даже если дождь и никуда идти не надо было. Вернулась в Москву - опять сова
        Last edited by Радуга; 09.09.2011, 04:18.

        Comment


        • Сообщение от IGOR_F Посмотреть сообщение
          Народ, не подскажете еще с вопросом по поводу дополнительного EVIDENCE OF EMPLOYMENT ( помимо референсов). Форуме четкого ответа на вопрос не нашел.

          Необходимо предоставить evidence as much possible за 8 лет из 10ти:
          ● Employment Contracts
          ● Pay slips covering the period of claimed work experience;
          ● Bank statements showing payment of salaries into personal bank accounts;
          ● Taxation Documents.

          Ну за последние 6 лет еще могу 2 НДФЛ подать, а вот с остальными конторами не очень получается ( с 2001 по 2005г). Какие документы вообще можно достать не подключая самих работодателей поскольку фирм этих уже не существует.

          В каких конторах вообще что то могут дать приемлимое и как это должно называться? ( Налоговая может чем то помочь???)
          Если с вашей з/п платились налоги - то только налоговая теперь и может. Ещё Пенсионный фонд, в него же тоже постоянные отчисления идут.

          Comment


          • Сообщение от IGOR_F Посмотреть сообщение
            В каких конторах вообще что то могут дать приемлимое и как это должно называться? ( Налоговая может чем то помочь???)
            Налоговая может предоставить лишь сведения о заработной плате. Никаких данных о работодателе в справке из налоговой нет.
            Другое дело справка из пенсионного фонда. Там все расписано - где работали, когда контора открылась и когда была ликвидирована, ну и отчисления Ваши тоже.
            В общем Вам прямиком в пенсионный фонд.

            Comment


            • Радуга, и в статусе ничего не поменялось?
              Должны же уже дать офицера.

              Comment


              • Сообщение от murzilka_20071 Посмотреть сообщение
                Liliya с офицером вас!!!
                У меня тот же офицер был, что и у вас. И тоже она не запросила форму 80, но я на всякий случай прикрепила.
                Прозвонов не было. Статусы на MET она так и не поменяла, так что на это не обращайте внимание.
                В общем, она шустрая!!!! Так что вам УДАЧИ!!!
                о, круто, вам за сколько дней визу дали? не хочу я эту форму 80 крепить, слишком много у меня там смен ПМЖ, адресов, а поездки за границу с трудом на последней странице с доп. информацией помещаются. Еще подумают, что слишком подозрительная, на проверки пошлют. Не буду пока не запросит.

                А что она у вс запрашивала кроме медицины и полиции? А она вам Request Checklist прикрепляла со списком доков, котореы запрашивает?
                IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                Comment


                • К вопросу о том, к чему приводят разные фамилии у детей и родителей.....
                  Наш офицер решил запросить у нас разрешение суда на вывоз ребенка в ау, при том что оба родителя ребенка мигрируют с ним
                  Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                  Comment


                  • Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                    К вопросу о том, к чему приводят разные фамилии у детей и родителей..... Наш офицер решил запросить у нас разрешение суда на вывоз ребенка в ау, при том что оба родителя ребенка мигрируют с ним
                    У нас, о, ужас, ребенок еще и фамилию менял. Естественно, на свидороже стояло: повторное.
                    Офицер запросил оригинальное свидетельство с настоящими биологическими родителями.

                    Comment


                    • Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                      К вопросу о том, к чему приводят разные фамилии у детей и родителей.....
                      Да, тут вопрос еще не в том, что совсем разные.
                      Если мать - Иванова, отец Петров, а дочка не дай бог, на фамилию отца записана, то есть она - Петрова, то австралийцев это ставит в тупик. Фамилия же не совпадает ни с отцом. ни с матерью.
                      Я думаю, что у Вас похожий случай.
                      С этим могут быть проблемы и при записи ребенка в Австралийскую школу. Ну не совсем проблемы, но объяснять миллион раз про происхождение фамилий в русском придется.

                      Comment


                      • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                        а про нас жабыли
                        думается он всетаки есть у вас,
                        просто пока не придумал что спросить
                        IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                        DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                        GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                        Comment


                        • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                          Да, тут вопрос еще не в том, что совсем разные.
                          Если мать - Иванова, отец Петров, а дочка не дай бог, на фамилию отца записана, то есть она - Петрова, то австралийцев это ставит в тупик. Фамилия же не совпадает ни с отцом. ни с матерью.
                          Я думаю, что у Вас похожий случай.
                          С этим могут быть проблемы и при записи ребенка в Австралийскую школу. Ну не совсем проблемы, но объяснять миллион раз про происхождение фамилий в русском придется.
                          Разве у них там все так сложно? у них же есть вроде консультанты по всем регионам, из которых народ иммигрирует, и вот они всегда подскажут, что это одна семья. Тем более для стран СНГ характерно иметь запись на ребенка в паспорте, а также в свидетельстве о рождении ребенка присутствуют и мать и отец

                          А самое лучшее иметь не изменяемую фамилию
                          IELTS - 6/6/6/6/6 ( 19.03.2011 )
                          ACS - Software Engineer ( 27.01.2011-03.05.2011 )
                          DIAC - 175 ( 10.05.2011-02.07.2013)
                          Вылет в Сидней 31.10.2013

                          Comment


                          • Сообщение от Vasili_Dreamer Посмотреть сообщение
                            А самое лучшее иметь не изменяемую фамилию
                            Вот я Радуге и твержу, что ее ...щенко, самый лучший вариант, пусть лучше муж сменит фамилию на ее

                            Comment


                            • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                              Вот я Радуге и твержу, что ее ...щенко, самый лучший вариант, пусть лучше муж сменит фамилию на ее
                              неее.... тоже не лучший.
                              Когда у тебя в свидетельстве о рождении, военнике, и одном дипломе одна фамилия, а в паспорте, и втором дипломе другая, проблем будет В РАЗЫ больше.

                              Кто то тут спрашивал, почему меня так долго процессят.... в дополнение к уже написанному, ещё и это.
                              06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                              08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                              28.10.09 ASPC
                              07.10.11 Visa granted

                              Comment


                              • Сообщение от Vasili_Dreamer Посмотреть сообщение
                                Тем более для стран СНГ характерно иметь запись на ребенка в паспорте, а также в свидетельстве о рождении ребенка присутствуют и мать и отец
                                В Казахстане детей в паспорта родителей не вписывают.
                                Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                                Comment

                                Working...
                                X