Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от campari Посмотреть сообщение
    Напишите PLE здесь General Skilled Migration Post-Lodgement Enquiry Form
    что-то типа - я подалась 1 ноября и согласно датам на вашем сайте (до 1 декабря 2010) у меня уже должен быть офицер..
    Саол

    Comment


    • Да мы ещё и из Москвы со дня на день хотим уехать на неизвестный срок, так что было бы неплохо получить от офицера его пожелания относительно бумажек. Хотя медицина есть, военника не будет, но есть бумажка из военкомате почему именно, ментосправки заказаны позавчера, вот только за пейслипы переживаю не на шутку. Нэту. Адын из 3 мест работы есть, остальных нэту.

      Comment


      • Сообщение от Южная Посмотреть сообщение
        обновили дату - 1 декабря
        Быстрее бы там уже был 11 год и месяц июнь
        IELTS - 6/6/6/6/6 ( 19.03.2011 )
        ACS - Software Engineer ( 27.01.2011-03.05.2011 )
        DIAC - 175 ( 10.05.2011-02.07.2013)
        Вылет в Сидней 31.10.2013

        Comment


        • Сообщение от Vasili_Dreamer Посмотреть сообщение
          Быстрее бы там уже был 11 год и месяц июнь
          Скромненько так

          Comment


          • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
            Скромненько так
            Да я уже практически сплю и вижу как гуляю по побережью австралийскому
            IELTS - 6/6/6/6/6 ( 19.03.2011 )
            ACS - Software Engineer ( 27.01.2011-03.05.2011 )
            DIAC - 175 ( 10.05.2011-02.07.2013)
            Вылет в Сидней 31.10.2013

            Comment


            • Сообщение от Vasili_Dreamer Посмотреть сообщение
              Да я уже практически сплю и вижу как гуляю по побережью австралийскому
              Я тоже У нас ещё даже офицера нет, а я уже ищу скидки на авиабилеты и прикидываю где там жить
              Ща прибежит Ластана спускать нас с неба на землю

              Comment


              • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                Да, тут вопрос еще не в том, что совсем разные.
                Если мать - Иванова, отец Петров, а дочка не дай бог, на фамилию отца записана, то есть она - Петрова, то австралийцев это ставит в тупик. Фамилия же не совпадает ни с отцом. ни с матерью.
                Я думаю, что у Вас похожий случай.
                С этим могут быть проблемы и при записи ребенка в Австралийскую школу. Ну не совсем проблемы, но объяснять миллион раз про происхождение фамилий в русском придется.
                У нас дети получали паспорта позже нас и фамилию им транслитерировали неправильно, теперь у нас с мужем одна фамилия, а у них другая
                Примерно так: Ленц - у нас Lents - у детей Lenc.
                Вопросов у офицера вроде пока не возникало, надеюсь и не возникнет
                ......

                Comment


                • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                  Я тоже У нас ещё даже офицера нет, а я уже ищу скидки на авиабилеты и прикидываю где там жить
                  Ща прибежит Ластана спускать нас с неба на землю
                  Ну у меня с Вами не совсем равная ситуация. Вам уже положен офицер, а мне еще сидеть и ждать. Хотя на Вашем месте уже пора вообще трястись как осиновый листочек на ветру по поводу как доехать, кто бы это помог с размещением и адаптацией. Но земля круглая будет и на моей улице праздник
                  IELTS - 6/6/6/6/6 ( 19.03.2011 )
                  ACS - Software Engineer ( 27.01.2011-03.05.2011 )
                  DIAC - 175 ( 10.05.2011-02.07.2013)
                  Вылет в Сидней 31.10.2013

                  Comment


                  • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                    Я тоже У нас ещё даже офицера нет, а я уже ищу скидки на авиабилеты и прикидываю где там жить
                    Это пройдёт
                    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                    28.10.09 ASPC
                    07.10.11 Visa granted

                    Comment


                    • Сообщение от Akuna-Matata Посмотреть сообщение
                      У нас дети получали паспорта позже нас и фамилию им транслитерировали неправильно, теперь у нас с мужем одна фамилия, а у них другая
                      Примерно так: Ленц - у нас Lents - у детей Lenc.
                      Вопросов у офицера вроде пока не возникало, надеюсь и не возникнет
                      Наверное лучше обратиться за сменой паспорта, чтоб потом не было у детей проблем

                      А то придется вечно бегать по консульствам и заверять перевод свидетельство о рождении, что вы с женой являетесь родителемя
                      IELTS - 6/6/6/6/6 ( 19.03.2011 )
                      ACS - Software Engineer ( 27.01.2011-03.05.2011 )
                      DIAC - 175 ( 10.05.2011-02.07.2013)
                      Вылет в Сидней 31.10.2013

                      Comment


                      • А вобще, вот что хотелось бы сказать.
                        Из наблюдений явствует что, скорость получения визы ни коим образом не связанна со скоростью получения офицера.
                        Хороший/плохой офицер тоже не причём. У него есть инструкция, и отрабатывает он по ней как робот. И если этот офицер кого то отпроцессил быстро, это совсем не значит что он сделает тоже и с остальными.

                        Скорость процессинга зависит на 99% только от того в какую категорию вы попадаете, и от ваших данных.
                        А вот на 1% может быть, от работоспособности/совести/честности офицера.

                        ЗЫ
                        Это я не по тому что злой, а так, делюсь наблюдениями пропущенными через жизненный опыт.
                        06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                        08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                        28.10.09 ASPC
                        07.10.11 Visa granted

                        Comment


                        • ребята, подскажите плиз кто знает, а сколько максимум может длиться время до финализации медицины? а то у нас уже больше месяца висит статус outstanding и ничего не меняется((((( может, уже пора нервничать начинать??? у кого есть точная инфа, что статусы по медицине меняет МОМ а не офицер???

                          Comment


                          • Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                            о, круто, вам за сколько дней визу дали? не хочу я эту форму 80 крепить, слишком много у меня там смен ПМЖ, адресов, а поездки за границу с трудом на последней странице с доп. информацией помещаются. Еще подумают, что слишком подозрительная, на проверки пошлют. Не буду пока не запросит.

                            А что она у вс запрашивала кроме медицины и полиции? А она вам Request Checklist прикрепляла со списком доков, котореы запрашивает?
                            Запросила мент.справки, медицину и ещё паспорт на ребёнка.
                            А я ещё когда я отправила всё что требовалось, где-то через несколько дней, увидев, что статус не поменялся на MET, написала офицеру, мол все доки вам отослала, может что-то ещё надо? И она мне ответила, что как только финализируется медицина, будет вам ВИЗА!!!!

                            И как только финализировали медицину, через 2-3 дня была виза!!!

                            Comment


                            • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                              А вобще, вот что хотелось бы сказать.
                              Из наблюдений явствует что, скорость получения визы ни коим образом не связанна со скоростью получения офицера.
                              Хороший/плохой офицер тоже не причём. У него есть инструкция, и отрабатывает он по ней как робот. И если этот офицер кого то отпроцессил быстро, это совсем не значит что он сделает тоже и с остальными.

                              Скорость процессинга зависит на 99% только от того в какую категорию вы попадаете, и от ваших данных.
                              А вот на 1% может быть, от работоспособности/совести/честности офицера.

                              ЗЫ
                              Это я не по тому что злой, а так, делюсь наблюдениями пропущенными через жизненный опыт.
                              Если анализировать список, то сейчас от момента подачи до гранта проходит 10 месяцев, если не брать тех кто специально решил не проходить медицину и загружать ментосправки или еще какие справки, до получения офицера.
                              Успешен? Тебе сюда

                              Comment


                              • Yugo, ща возьму назад свои слова про то, что ты добрый
                                Vasili_Dreamer,у меня колени дрожат при мысли, что всё упрётся в пейслипы, которых нет. И вот чтоб не накликать чего-нить, пока особо серьёзно не задумываюсь где жить. Всё равно это нерешаемо отсюда.

                                Comment

                                Working...
                                X