Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А заметили интересную тенденцию, что в 2011 г. намного больше человек у нас в списке подалось, чем в 2010, учитывая то, что 2011 еще и не закончился. 53 в 2011 против 32 в 2010. Думаю до конца года разница будет почти в 2 раза. Несмотря на ужесточение правил (н правда в 2010 эти ужечточения тоже были - список сократили, к эккаунтантам требования повысили).
    IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
    CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
    DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
    CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

    Comment


    • Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
      А заметили интересную тенденцию, что в 2011 г. намного больше человек у нас в списке подалось, чем в 2010, учитывая то, что 2011 еще и не закончился. 53 в 2011 против 32 в 2010. Думаю до конца года разница будет почти в 2 раза. Несмотря на ужесточение правил (н правда в 2010 эти ужечточения тоже были - список сократили, к эккаунтантам требования повысили).
      Интересное наблюдение, но статистики оно не делает, ибо слишком разные и не относящиеся к иммиграции факторы могли на это повлиять. Например, улучшилась индексация форума поисковиками, и набежало больше пользователей, чем в 2010 Не говоря уже о том, сколько людей поспешило податься до введения нового пойнт-теста.
      Last edited by Радуга; 10.09.2011, 23:07.

      Comment


      • Люди!!!
        Спасите помогите!!
        В общем отдала сегодня ментосправки переводить субботнему переводчику.
        Ох....
        Вот что он наваял:
        blah-blah-blah Ministry of internal affairs does not dispose of information on previous convictions of .....

        Мы хотели до вечера воскресенья отправить. Нуу... вроде в понедельник все офицеры работают

        Может кто-то знает в Москве бюро переводов, которое работает в воскресенье?

        Comment


        • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
          Люди!!!
          Спасите помогите!!
          В общем отдала сегодня ментосправки переводить субботнему переводчику.
          Ох....
          Вот что он наваял:
          blah-blah-blah Ministry of internal affairs does not dispose of information on previous convictions of .....

          Мы хотели до вечера воскресенья отправить. Нуу... вроде в понедельник все офицеры работают

          Может кто-то знает в Москве бюро переводов, которое работает в воскресенье?
          В центре на Китай-городе было бюро переводов. Только что в шредер спустила бумажку с телефоном и адресом %)

          Comment


          • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
            Интересное наблюдение, но статистики оно не делает
            в мире есть 3 вида лжи:
            1. ложь
            2. наглая ложь
            3. статистика
            так что вот так!

            Comment


            • Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
              в мире есть 3 вида лжи:
              1. ложь
              2. наглая ложь
              3. статистика
              так что вот так!
              Как же я могла об этом забыть!

              Comment


              • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                Как же я могла об этом забыть!
                ага, так что делаем как в песне
                "Не стоит печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди"

                Comment


                • Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                  А заметили интересную тенденцию, что в 2011 г. намного больше человек у нас в списке подалось, чем в 2010, учитывая то, что 2011 еще и не закончился. 53 в 2011 против 32 в 2010. Думаю до конца года разница будет почти в 2 раза. Несмотря на ужесточение правил (н правда в 2010 эти ужечточения тоже были - список сократили, к эккаунтантам требования повысили).
                  Не совсем согласен... в списке нет ни одного подавшего документы после 1 июля... так что скорее всего что люди поспешили подаваться до смены правил, а потом наплыв стих... готов поспорить что до конца года более 10 человек не наберется из тех кто подал после 1 июля... почти уверен что и 5 много...
                  1. Assessment positive 19.07.2010 - CPA;2211-11
                  2. Application sent VE 175 12.10.2010
                  3. CO allocated - 22.08.2011
                  4. Visa - 10.01.2012

                  Comment


                  • Сообщение от rantnick Посмотреть сообщение
                    Не совсем согласен... в списке нет ни одного подавшего документы после 1 июля... так что скорее всего что люди поспешили подаваться до смены правил, а потом наплыв стих... готов поспорить что до конца года более 10 человек не наберется из тех кто подал после 1 июля... почти уверен что и 5 много...
                    Абсолютно согласен с первой частью, но не уверен, что справедлива вторая часть предположений.

                    Я проверил свои шансы по новым правилам. За исключением английского — всё осталось по-прежнему. Т.е. всем из приоритетного списка стало немного сложнее набрать балы. Надо на 1.5 балла больше в IELTS набрать.

                    С другой стороны, отменены приоритетные списки профессий (ну, или по другому — убрали все списки, кроме приоритетного, который расширили) и расширили допустимые возрастные рамки.

                    Таким образом, в среднем, пусть набрать будет балы стало несколько сложнее, но возможность набрать эти балы появилась у большего количества людей.

                    Думаю, можно предположить, что когда паника уляжется, подавшихся будет не меньше, чем до новых правил.

                    Comment


                    • Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
                      в мире есть 3 вида лжи:
                      1. ложь
                      2. наглая ложь
                      3. статистика
                      так что вот так!
                      Марк Твен имеет такое же право ошибаться, как и любой другой человек

                      Comment


                      • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                        Люди, а на предоставление IELTS зависимого тоже 28 дней дают или можно попросит больше? Я записалась на конец октября, раньше всё равно шансов нет сдать
                        В этой ветке, или в ветке-предшественнице уже поднимался этот вопрос, если мне память не изменяет. Эмпирически было доказано, что это возможно.

                        Comment


                        • Эх, в список добавили под номером 96, да без имени. Исправьте, пожалуйста.

                          Comment


                          • Сообщение от vatula Посмотреть сообщение
                            В этой ветке, или в ветке-предшественнице уже поднимался этот вопрос, если мне память не изменяет. Эмпирически было доказано, что это возможно.
                            Спасибо, пороюсь

                            Comment


                            • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                              Рахмат! Очень надеюсь, что у вас в скором времени все свершится!
                              Last edited by Donnie Darko; 11.09.2011, 03:43.

                              Comment


                              • Сообщение от StanislavH Посмотреть сообщение
                                Эх, в список добавили под номером 96, да без имени. Исправьте, пожалуйста.
                                всадник без головы ))

                                сделано
                                Уф! больше не сдаю IELTS )

                                Comment

                                Working...
                                X