Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
    всадник без головы ))

    сделано
    Большое спасибо, Robalo.

    Comment


    • Немножко Си

      Comment


      • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
        Немножко Си
        downunder
        IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
        CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
        DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
        CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

        Comment


        • Сообщение от rantnick Посмотреть сообщение
          Не совсем согласен... в списке нет ни одного подавшего документы после 1 июля... так что скорее всего что люди поспешили подаваться до смены правил, а потом наплыв стих... готов поспорить что до конца года более 10 человек не наберется из тех кто подал после 1 июля... почти уверен что и 5 много...
          Вроде есть парочка, правда со спонсорством

          Comment


          • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
            Вроде есть парочка, правда со спонсорством
            на помсах тоже мало - в основном бриты и чуть индусов. Т.е. языковой фильтр работает.
            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
            Iii|; )'

            Comment


            • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
              Вроде есть парочка, правда со спонсорством
              Речь шла о 4 приоритете... но все равно, даже с 3 приоритетом едва ли с 10 наберется...
              Время покажет...
              1. Assessment positive 19.07.2010 - CPA;2211-11
              2. Application sent VE 175 12.10.2010
              3. CO allocated - 22.08.2011
              4. Visa - 10.01.2012

              Comment


              • Сегодня появилось долгожданное ABPF и офицер прислал письмо с запросом военника. Все остальные документы в системе стали met, кроме Character Statutory Declaration для меня и жены, Military Discharge Certificate и Evidence of change of name для меня. Удивительно последнее, так как имя я не менял.

                Comment


                • Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                  Сегодня появилось долгожданное ABPF и офицер прислал письмо с запросом военника. Все остальные документы в системе стали met, кроме Character Statutory Declaration для меня и жены, Military Discharge Certificate и Evidence of change of name для меня. Удивительно последнее, так как имя я не менял.
                  А вы еще не крепили ментосправки?

                  Что-то с этой сменой имен они многих "вопрошают"....... Странно все это


                  Народ, еще вопрос. Вот появилось у меня в статусе что email sent to you и дата.
                  А когда еще раз напишет офицер, еще строчка добавится? Или она только 1 раз появляется?
                  Last edited by Larus; 12.09.2011, 14:36.
                  Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                  Comment


                  • Larus, каждый раз, как офицер будет посылать вам письмо, так и будет появляться надпись email sent to you, тока дата меняться

                    Comment


                    • Други, красьте в красный. Виза!
                      Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                      Comment


                      • супер! вот скорость! поздравляю, дорогая!

                        Comment


                        • Мне так нравится моя офицерша. В пятницу вечером прикрепила ей ментосправки и чек о прохождении медицины. Уже сегодня утром в очте отет:

                          "Dear Liliya,
                          Thank you for your email and providing the additional information.
                          The medicals have not yet been attached to your application.
                          Once they have cleared I will finalise."

                          Хорошо работают! Как думаете, finalise - значит грант? Или значит финализировать медицину?
                          IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                          CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                          DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                          CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                          Comment


                          • Larus, ничего себе скорость у вас!!!! Отличные новости.
                            Liliya, я конечно не имею опыта общений с офицерами, но имхо речь идет о медицине, что ее она финализирует.
                            Гр-не россияне, а вас на проверках счас долго мурыжат?
                            А то тут по статистике не понятно, кто из какой страны.
                            Мне просто интересно к чему нам готовится с моим РФ гр-м и проживанием в РБ.....
                            DIAC, 175- Подача 6.04.2011
                            Visa granted 3.01.2013

                            Comment


                            • Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
                              Гр-не россияне, а вас на проверках счас долго мурыжат? А то тут по статистике не понятно, кто из какой страны. Мне просто интересно к чему нам готовится с моим РФ гр-м и проживанием в РБ.....
                              Yulia, может и не отправят вас на проверки. У меня например была смена гражданства с РБ на РФ и 1 год из последних 10 я прожила в РБ. И даже форму 80 не запросили. Я тоже была уверена, что отправят. П моему ощущению россиян вообще перестали отправлять на проверки, да и вообще количество проверок сократили, чтобы ускорить процесс.
                              IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                              CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                              DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                              CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                              Comment


                              • Сообщение от Vikk Посмотреть сообщение
                                Larus, каждый раз, как офицер будет посылать вам письмо, так и будет появляться надпись email sent to you, тока дата меняться
                                а у меня не меняется дата, когда офицер письма присылает. Как стояла вначале при первом письм, так и стоит.
                                IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                                CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                                DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                                CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                                Comment

                                Working...
                                X