Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от garpist Посмотреть сообщение
    Извините, ощибся: N59
    аа, Aab! )) ну, круто! всего неделя с получения офицера - молодец какой!
    Electronics Engineer
    DIAC 22.02.11 Visa 175 Cat 3(4)
    CO 19.10.11 GRANT 09.01.12

    Comment


    • Так точно!

      Comment


      • Сообщение от Smilius Посмотреть сообщение
        Vikk, a.sus,
        Т.е. вы хотите сказать что курсы стоят той суммы (VAC2), которую надо заплатить, если супруг(а) не сдает IELTS?
        Я лишь хочу сказать, что на эту сумму (сейчас порядка 4000AUD) ты получаешь 3 месяца ежедневных занятий с утра и до обеда (5 дней в неделю, насколько мне говорили)! Так что врядли это может пойти НЕ на пользу! А так каждый решает сам, может кто-то тут сдаст IELTS да потом там машину купит..U R free 2 choose!
        IELTS: R7, L7, W6.5, S8 - 26/09/10
        IEA: 233211 Civil engineer - 20/10/10
        ASPC: 23.06.2011
        CO & Grant: 27.02.2012
        ...-Мактуб-...

        Comment


        • Еще виза.
          Last edited by Jedd x; 13.09.2011, 16:29.
          Осторожно, вакцины.

          Comment


          • Сообщение от a.sus Посмотреть сообщение
            А так каждый решает сам, может кто-то тут сдаст IELTS да потом там машину купит..U R free 2 choose!
            Как прошедший эти курсы, я считаю, что машина лучший выбор
            "Happiness is not a destination. It is a method of life."

            Comment


            • Сообщение от a.sus Посмотреть сообщение
              Я лишь хочу сказать, что на эту сумму (сейчас порядка 4000AUD) ты получаешь 3 месяца ежедневных занятий с утра и до обеда (5 дней в неделю, насколько мне говорили)! Так что врядли это может пойти НЕ на пользу! А так каждый решает сам, может кто-то тут сдаст IELTS да потом там машину купит..U R free 2 choose!
              так дело же не в том, что 3 месяца англ. - это плохо. вопрос в том, что выбрать - заплатить 4 000 за 3 месяца англ. авансом и потом ходить на них, или приехать, заплатить те же деньги за курсы, но при этом выбирая условия под себя - рядом с домом, нужное время, нужная группа, нужные учителя. А этой суммы должно хватить на такие курсы, судя по ценам того же Лондона.
              Я против навязанных услуг, поэтому я не собираюсь платить этот взнос.
              Но однозначно супруга пойдет на курсу по приезде, так что я за курсы - они действительно помогают многому
              Уф! больше не сдаю IELTS )

              Comment


              • Замулюйте и нас красненьким - 12 сентября получили визу. мы под номером 19 идем.

                Comment


                • Радуга, ndovgaluk, wizard8980 каковы вести с полей?
                  IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                  DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                  GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                  Comment


                  • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                    так дело же не в том, что 3 месяца англ. - это плохо. вопрос в том, что выбрать - заплатить 4 000 за 3 месяца англ. авансом и потом ходить на них, или приехать, заплатить те же деньги за курсы, но при этом выбирая условия под себя - рядом с домом, нужное время, нужная группа, нужные учителя. А этой суммы должно хватить на такие курсы, судя по ценам того же Лондона.
                    Я против навязанных услуг, поэтому я не собираюсь платить этот взнос.
                    Но однозначно супруга пойдет на курсу по приезде, так что я за курсы - они действительно помогают многому
                    Те же курсы тока полгода 5 дней в неделю и с более приличными преподавателями в TAFE стоят в районе 300 долл
                    "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                    Comment


                    • O, 3 vizy segodnya! Kakoe priyatnoe nachalo dnya
                      IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                      CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                      DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                      CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                      Comment


                      • Сообщение от Inna Dmitrievna Посмотреть сообщение
                        Те же курсы тока полгода 5 дней в неделю и с более приличными преподавателями в TAFE стоят в районе 300 долл
                        Просьба уточнить плиз:
                        300 ето за весь курс/месяц/неделю ?
                        IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                        DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                        GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                        Comment


                        • Сообщение от a.sus Посмотреть сообщение
                          Выражу свое мнение основанное на отзывах о "никчемных курсах": они по факту не такие и никчемные, во первых там вы будете учить Англ уже находясь на их территории и применяя его на практике ежедневно, причем используя их местные "языковые фичи", также там много полезного в плане жизни и разных обыденных ситуаций, и резюме помогают составлять и вообще много чего, вдобавок друзей можно найти при желании. В пересчете Стоимости VAC 2 на наши деньги и стоимость часа с личным репетитором (У нас в ДВФО от 400 руб за час, а в АУ - еще дороже) то получается что выгоднее именно по прибытию там и учить. Все мои знакомые кто ходил на данные курсы были оочень довольны.
                          P>S> Ни в коем случае не агитирую не учить и не сдавать IELTS тут, но в виду специфики самого экзамена, к реальном у Английскому он, все же, имеет опосредованное отношение (IMHO).
                          Такс. Так уж вышло, что мне довелось уже поучиться в Сиднее, и на курсах там есть одна большая загвоздка: китайцы. Это были курсы при университете. Так вот, в одной группе учатся китайцы, арабы, турки, русские. Из всех перечисленных наций русские быстрее всех усваивают материал, а потом тупо сидят ещё несколько уроков, пока их догонят остальные, и фактически работают палочкой-выручалочкой для учителя. Такие курсы стоили около 2000аудов за 3 недели, каждый юнит по 3 недели. Мужу досталась группа Up-Int - и там была та же проблема, но менее чувствительна, всё-таки одно дело, говорящий с сильным акцентом китаец, а другое молчащий и ждущий от тебя подсказки.
                          Тратить своё время там я не стала, ушла к частному преподавателю и пошла вперёд семимильными шагами с первого же занятия. Стоило около 50 аудов за 60 минут. К сожалению, долго заниматься не пришлось, мне понадобилось срочно уехать В РФ раньше мужа, и я не стала там сдавать IELTS. А муж сдавал до того 2 раза, провалы, а третий после курса сдал как надо, правда после апелляции.

                          И вот по этой причине я не считаю впариваемые курсы нужными, а уже тем более нужной покупкой.

                          Comment


                          • Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
                            Просьба уточнить плиз:
                            300 ето за весь курс/месяц/неделю ?
                            Неделя.

                            Comment


                            • Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                              O, 3 vizy segodnya! Kakoe priyatnoe nachalo dnya
                              3 свободных офицера!!!!! держись декабрьские, а особенно держаться стоит Радуге ))))
                              (175) Visa granted - 10.01.2012
                              from 06.03.2012 in Sydney!!! YES!!

                              Comment


                              • Da u Radugi 100% uzhe est ofizer, rposto libo v otpusk ushyel srazu posle togo kak emu Radugu dali libo proveryaet. Raduga, vy ne sprashivali, u vas prozvonov ne bylo na rabote?
                                IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                                CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                                DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                                CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                                Comment

                                Working...
                                X