Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от mpogr Посмотреть сообщение
    Допустим, какой-то индивид, приехавший в Австралию в середине 2009-го года по студенческой визе (не будем говорить откуда, дабы не подымать больные расовые темы)
    Индусы!

    Comment


    • ua.Skywalker, Индуууууусы! Они заполонииили всю планету!
      Lodged 03/09/2010
      Granted 19/10/2011

      Comment


      • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
        Индусы!
        Ну дались вам эти индусы, право дело!
        Я, кстати, в последнее время приобрел опыт пострижки в парикмахерских "забегаловочного" типа в ближайшем молле за 22 доллара (в связи с непритязательностью прически и нехваткой времени буковаться у "нормальных" парикмахеров, которые, кстати, за мужскую стрижку берут 25, так что разница не принципиальная). Конечно, все они на уровне подмастерья, но мою "прическу" (номер 1) испортить тяжело. Так вот, в большинстве случаев меня обслуживали девочки с восточно и южноевропейским акцентом и внешним видом. Пару раз были азиатки, и только в самый последний раз я попал к индуске.

        Comment


        • Нас - в синенький! Тим 6.

          Comment


          • Сообщение от lira Посмотреть сообщение
            неверующий Yugo
            неее.... опытный и прагматичный
            06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
            08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
            28.10.09 ASPC
            07.10.11 Visa granted

            Comment


            • Сообщение от Vikk Посмотреть сообщение
              Yugo, у вас офицер Софи тооле????
              Да, вот только при ней всё сдвинулось. А то всё индусопакистанцы были
              06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
              08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
              28.10.09 ASPC
              07.10.11 Visa granted

              Comment


              • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                Только что пришло письмо. VAC2 просят.
                Ну наконец-то !
                Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                Comment


                • Сообщение от Vikk Посмотреть сообщение
                  bmy, Да не, я, кстати, интересуюсь в корыстных личных целях, т к сама туда собираюсь))))))) надо же с приличной головой ходить))))
                  Отправьте жену на курсы стрижки и пусть она научится вас стричь.
                  Или, как советуют более опытные товарищи, смените прическу на "под расческу" и езжайте с машинкой.
                  Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Куда тада едете если тут одни уроды!
                    Или вы на самом деле думаете о том что вы.подымите эту страну до вашего идэла?
                    А не проще ли остаца в той стране где все топовые!?

                    ПС думаете 30 баков - самашедшие деньги?
                    Вот на 30 баков и стригут!
                    Вот-вот. на 30 баков и стригут, на 500 баков и зубы лечат, а на 130 баков инет 3 недели подключают. Свинский подход к работе, "на отколупись", понимаю.

                    Еду я исключительно для того чтобы вы спросили, конечно же

                    Comment


                    • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                      Если только под ником SergYou скрывается не Сергей Зверев
                      Мне бы его доходы
                      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                      Comment


                      • Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                        Отправьте жену на курсы стрижки и пусть она научится вас стричь.
                        Или, как советуют более опытные товарищи, смените прическу на "под расческу" и езжайте с машинкой.
                        во во
                        машинка- весчь и никакие парикмахеры не страшны еще и экономия офигенная

                        Comment


                        • Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
                          Нас - в синенький! Тим 6.
                          Клева!
                          А что Тим 6 возжелал увидеть?
                          IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                          DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                          GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                          Comment


                          • Сообщение от mpogr Посмотреть сообщение
                            @SergYou

                            Мне сегодня на работе один индус, следящий за всеми форумами, сказал, что то ли SA, то ли WA добавили парикмахеров в SMP. Думаю, вам стоит проверить...
                            Да , спасибо, я знаю это. Только IELTS уже протух. Да и требования по нему сейчас гораздо выше стали, чем 3 года назад.
                            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                            Comment


                            • Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                              Отправьте жену на курсы стрижки и пусть она научится вас стричь.
                              Или, как советуют более опытные товарищи, смените прическу на "под расческу" и езжайте с машинкой.
                              я и есть жена))))) мне такая прическа не очень пойдет)))) думаю муж сбежит)))))

                              Comment


                              • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                                Да, вот только при ней всё сдвинулось. А то всё индусопакистанцы были
                                у меня тоже она))))) тока у меня какой-то проблем с медициной - все никак не финализируется(((

                                Comment

                                Working...
                                X