Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sinmarieli Посмотреть сообщение
    Ух сколько виз за последнюю неделю!!! Отличная скорость!
    Единственно что огорчает - процесс раздачи офицеров как-то притормозился.. А это очень настораживает ((
    Ага...грантов полно, а офицеров маловато!
    42 is the answer to the Ultimate Question of Life, the Universe and everything.

    Comment


    • Сообщение от sinmarieli Посмотреть сообщение
      раздачи офицеров как-то притормозился.
      Ну, помнится мне перед прошлым "офицеропадом" так же затишье было некоторое время...

      Comment


      • Сообщение от Alexx_ss Посмотреть сообщение
        21/09 офицерша запросила мой военник (обошлось и простой справкой из военкомата)
        Если не секрет какой возрост апликанта, что запрашивают военник?
        Израиль - страна победившего Холокоста. Даже музей есть

        Comment


        • Всем привет)))) вот я и догнала обофицеренных!!!! )))

          Comment


          • Сообщение от kusabusa Посмотреть сообщение
            Всем привет)))) вот я и догнала обофицеренных!!!! )))
            Вы прям луч света!
            Поздравляю!!
            Январь можно считать официально закрытым.

            Comment


            • Сообщение от kusabusa Посмотреть сообщение
              Всем привет)))) вот я и догнала обофицеренных!!!! )))
              Ну наконецто! Поздравляю! УРА! А теперь, кто родился в феврале - вставай наливай!
              42 is the answer to the Ultimate Question of Life, the Universe and everything.

              Comment


              • campari, ruinfes, спасибочки, так приятно получать поздравления!!!! )))

                Кстати, поправьте, пожалуйста, дату аппликейшна))) она, оказывается, не 26, а 24))) Ну это так, чисто для статистики)))

                Comment


                • kusabusa, как у вас там дела? что запросили?

                  Comment


                  • Сообщение от campari Посмотреть сообщение
                    kusabusa, как у вас там дела? что запросили?
                    Я пока жду официального письма от агента, он мне и расскажет, что запросили еще... Это я так, статус онлайн подсмотрела и сразу Вам сообщаю))) Медицину мы прошли, справка скоро будет готова, все остальные доки были переданы))) Так что пока ничего лишнего)))

                    Comment


                    • Сообщение от vaplat Посмотреть сообщение
                      Если не секрет какой возрост апликанта, что запрашивают военник?
                      main applicant=моя жена
                      а военник захотели от меня as secondary applicant
                      ПыСы мне 37
                      Visa grant 30/09/2011

                      Comment


                      • Сообщение от Alexx_ss Посмотреть сообщение
                        main applicant=моя жена
                        а военник захотели от меня as secondary applicant
                        ПыСы мне 37
                        ого, я думала что у тех, кто старше 25, уже не запрашивают... вот дела, значит, это может любого коснуться? Мой муж не может найти свой билет, мы были уверены, что и не надо искать... Придется это обдумать

                        Comment


                        • Сообщение от Sade Посмотреть сообщение
                          ого, я думала что у тех, кто старше 25, уже не запрашивают... вот дела, значит, это может любого коснуться? Мой муж не может найти свой билет, мы были уверены, что и не надо искать... Придется это обдумать
                          я свой очень долго найти не мог, ну может с половину года. все обыскал, у всех спросил и уже попрощался с ним.
                          как то убирались, выносил обувь старую к мусорке, смотрю, а в ботинке мой военник лежит
                          IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                          DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                          GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                          Comment


                          • Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
                            я свой очень долго найти не мог, ну может с половину года. все обыскал, у всех спросил и уже попрощался с ним.
                            как то убирались, выносил обувь старую к мусорке, смотрю, а в ботинке мой военник лежит
                            счастливчик боюсь нам так не повезет...

                            Comment


                            • Сообщение от Sade Посмотреть сообщение
                              ого, я думала что у тех, кто старше 25, уже не запрашивают... вот дела, значит, это может любого коснуться? Мой муж не может найти свой билет, мы были уверены, что и не надо искать... Придется это обдумать
                              Запрашивают. Если не служил, то надо объяснить почему.

                              Comment


                              • Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
                                Akuna-Matata, долго же вас мурыжили. Это было связано с объективными обстоятельствами или неизвестно с чем?
                                Ну, скорее всего наша нерасторопность
                                Офицер появился в феврале, запросил доп.документы. В марте все выслали и тишина.
                                Мы если честно на 100% были уверены, что на проверках, т.к. ранее была смена гражданства (а до этого sunny и непугачеву отправили на проверки). Поэтому и не писали ничего, и не спрашивали. В июне перед отпуском решили на всякий случай поинтересоваться, как там, да что, мож еще чего прислать надо.
                                Ответил нам уже другой офицер и сразу же запросил медицину. Так что я думаю, про нас просто забыли, а как напомнили им, так достали наше дело из дальнего ящика
                                Но мы уже были на чемоданах, поэтому попросили отложить медицину, т.ч. прошли ее только в августе.
                                Потом уже наш офицер сказал, что уходит в отпуск
                                Появился в сентябре и запросил ВАК2, через 2 дня после оплаты дали визу
                                ......

                                Comment

                                Working...
                                X