Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
    Запрашивают. Если не служил, то надо объяснить почему.
    У меня военник не спрашивали. И причину по которой я не служил тоже не спрашивали (и хорошо -- потому что я закосил)

    Comment


    • У нас тишина до сих пор в статусе.
      В DIAC пока не дозвонились O_o
      Ментосправка ещё не готова, хотя без 3 дней месяц с дня подачи.

      Comment


      • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
        У меня военник не спрашивали. И причину по которой я не служил тоже не спрашивали (и хорошо -- потому что я закосил)
        Как правило они спрашивают не причину, а доказательство того что не служил (2 записи - "переведен в резерв" + "не служил", или хотя бы одна из этих записей), и больше уже не должен служить, т.е. нет никаких обязательств.
        И слава Богу что не спрашивают причину - потому как это была бы полная лажа

        Comment


        • Вопрос к тем кто недавно заказывал ментосправку в москве. Для немосквичей также их выдают на Новочеремушинской 67?
          42 is the answer to the Ultimate Question of Life, the Universe and everything.

          Comment


          • Сообщение от campari Посмотреть сообщение
            Вы прям луч света!
            Поздравляю!!
            Январь можно считать официально закрытым.
            ну я думаю январь еще не закрыт, т.к. по оф данным, которые, как мы знаем, обновляются редко, рассматриваются апликэйшены от 10 декабря 2010
            Но в любом случая дело движется и уже начинается февраль. Ух как быстро в сентябре работают!

            Comment


            • Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
              ну я думаю январь еще не закрыт, т.к. по оф данным, которые, как мы знаем, обновляются редко, рассматриваются апликэйшены от 10 декабря 2010
              Но в любом случая дело движется и уже начинается февраль. Ух как быстро в сентябре работают!
              Ну да, я имел ввиду по нашей статистике закрыт

              Comment


              • Сообщение от campari Посмотреть сообщение
                Ну да, я имел ввиду по нашей статистике закрыт
                да-да-да...сообщение про луч света мне очень понравилось)))

                ...хоть у меня пока просто статусы сегодня поменялись, но ничего сверх того не запросили, наверняка процесс движется))) ждем понедельника)))

                Comment


                • Да и так за сентябрь получается 4 месяца попали в обофицеривание. Это очень быстро.
                  Думаю даже если 2 месяца обофицеривать за месяц будут то какраз к НГ успеют всех обофицерить, кто подался до 1 июля 2011.
                  Думаю со след неделе пойду и я заказывать ментосправки и думать об медкомиссии.

                  Comment


                  • Сообщение от ruinfes Посмотреть сообщение
                    Вопрос к тем кто недавно заказывал ментосправку в москве. Для немосквичей также их выдают на Новочеремушинской 67?
                    ...там, вроде, при заказе справки выдают бумаженцию с контактной инфой)))

                    Comment


                    • Сообщение от kusabusa Посмотреть сообщение
                      да-да-да...сообщение про луч света мне очень понравилось)))

                      ...хоть у меня пока просто статусы сегодня поменялись, но ничего сверх того не запросили, наверняка процесс движется))) ждем понедельника)))
                      а много чего у Вас стало 'MET" ?
                      Все должно делаться во славу Рейха!
                      Me (Academic) 22-Jan-2011: L.8; R.7; W.8; S.7
                      Spouse (Academic) 09-Jul-2011: L.8.5; R.8.5; W.8; S.8.5

                      Comment


                      • Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
                        Да и так за сентябрь получается 4 месяца попали в обофицеривание. Это очень быстро.
                        Думаю даже если 2 месяца обофицеривать за месяц будут то какраз к НГ успеют всех обофицерить, кто подался до 1 июля 2011.
                        Думаю со след неделе пойду и я заказывать ментосправки и думать об медкомиссии.
                        да уж, сентябрь ударный получился. Главное, чтобы они этот темп не сбавили

                        Comment


                        • Сообщение от ruinfes Посмотреть сообщение
                          Вопрос к тем кто недавно заказывал ментосправку в москве. Для немосквичей также их выдают на Новочеремушинской 67?
                          Для области справки в Никитском переулке получают. Дом не помню, какое-то МВД МО, но это будет по правой стороне, если от тверской двигаться, вход там, где бюро пропусков. Самому проверяемому можно и не приходить, чтобы сделать запрос, но вот получать либо самому, либо по доверенности
                          09/07/2010 IELTS: 9.0:8.0:7.0:8.5
                          25/02/2011 DIAC: 175 e-visa - Chemical Engineer (233111)
                          25/11/2011 CO
                          02/04/2012 Grant

                          Comment


                          • А сколько обычно проходит времени с финализации медицины до мет?
                            Lodged 03/09/2010
                            Granted 19/10/2011

                            Comment


                            • Если больше ничего не требуется, то через 1-3 раб. дня приходит грант.
                              "Met" может стоять так и неотмеченным.
                              Осторожно, вакцины.

                              Comment


                              • Сообщение от Jedd x Посмотреть сообщение
                                Если больше ничего не требуется, то через 1-3 раб. дня приходит грант.
                                "Met" может стоять так и неотмеченным.
                                ну или если вдруг не нужно подпереть какой-нить шкаф папкой
                                IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                                DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                                GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                                Comment

                                Working...
                                X