Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
    ыы, википедия сказала, что "в честь чего-то там" есть Labour Day - 1st Monday in October
    вообще как-то странно, что День Труда - это выходной! Работать надо! ))) Видимо, с России пример берут ))
    Electronics Engineer
    DIAC 22.02.11 Visa 175 Cat 3(4)
    CO 19.10.11 GRANT 09.01.12

    Comment


    • Сообщение от Strelets Посмотреть сообщение
      Сегодня ждать ничего не стоит, сегодня у них выходной в честь чего-то там.
      Сегодня местный первомай)
      Зато российское консульство работает, подали на паспорт новый, и отгул не пришлось брать. Йе.

      Comment


      • в Аделаиде тоже DIAC не работает?
        Успешен? Тебе сюда

        Comment


        • Сообщение от Smilius Посмотреть сообщение
          Кто писал что "быстро движется, что страшно становится"??? Что-то страшновато когда такая тишина...
          Уже и от этого страшно! Ну хде же офицеры???
          На месте...

          Comment


          • Nyuta, вы подавались уже?
            Если да, то что-то вас не видно в списке..

            Comment


            • Сообщение от campari Посмотреть сообщение
              Nyuta что-то вас не видно в списке..
              IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
              DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
              GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

              Comment


              • Окей, будем считать, что Nyuta - невидимый суслик

                Comment


                • Сообщение от campari Посмотреть сообщение
                  Окей, будем считать, что Nyuta - невидимый суслик
                  Подавались, 24.06.11 Petroleum engineer, class 175, вставьте мну в список, будем рады!
                  Last edited by Nyuta; 04.10.2011, 14:13.
                  На месте...

                  Comment


                  • Наша маскировка не прокатила:

                    Potato person has been detected!
                    Пошли на проверки

                    This application is currently undergoing Standard Internal processing and checking.
                    IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                    DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                    GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                    Comment


                    • Dr_Bootman, так это же internal checking, а не external, волноваться пока не о чем IMHO..

                      Comment


                      • Сообщение от campari Посмотреть сообщение
                        Dr_Bootman, так это же internal checking, а не external, волноваться пока не о чем IMHO..
                        та я пока и не волнуюсь, грузовик с апельсинами еще в пути.
                        IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                        DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                        GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                        Comment


                        • Ребята, подскажите, плиз, если сегодня медицина стала met, но статуса health requirements finalised так и не появилось - это означает, что медицина все таки финализированна??? такое вообще возможно???

                          Comment


                          • Сообщение от Vikk Посмотреть сообщение
                            Ребята, подскажите, плиз, если сегодня медицина стала met, но статуса health requirements finalised так и не появилось - это означает, что медицина все таки финализированна??? такое вообще возможно???
                            Если Met, то можете забить, может медики забыли отметиться, хотя я слышал, что они забывают другие статусы проставлять - referred, outstanding, но не finalised.

                            Comment


                            • Куда пойти, куда податься?

                              Вот тут очень много айтишников, а реально где в АУ сейчас их хорошо кормят? желательно чтоб соотношение доходов и расходов(съем дома, пропитание и т.д.) были оптимально сбалансированы. Что делать для быстрейшего поиска работы резюме или мегарефы?
                              IELTS - 6/6/6/6/6 ( 19.03.2011 )
                              ACS - Software Engineer ( 27.01.2011-03.05.2011 )
                              DIAC - 175 ( 10.05.2011-02.07.2013)
                              Вылет в Сидней 31.10.2013

                              Comment


                              • Народ не посоветуете как лучше сделать.

                                Сегодня пришел запрос на медицину и я позвонил в мед центр где мне сказали что с собой надо приносить паспорт, но проблема в том что в настоящее время я паспорт меняю на новый и он будет готов только через три недели. Старый паспорт есть на руках, но что то девушка из медцентра внесла смуту что якобы могут быть какието проблемы. Офицер в курсе что я в настоящее время меня документы. Так вот как лучше поступить - пройти медицину со старым паспортом или дождаться нового.

                                Кто что думает по этому поводу?
                                Толерантость=узаконненое лицемерие

                                Comment

                                Working...
                                X