Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от rantnick Посмотреть сообщение


    На помсах интересную статистку спер...
    Да эти экстраполяции ни о чем. Судя по их табличке, к середине 12-го года ДИАК опережать заявления будет)

    Comment


    • Сообщение от Елена_PM Посмотреть сообщение
      Нет, не звонила, у меня есть агент. Попробую написать сначала агенту.
      Пока не волнуюсь, 9.06.у меня появилась надпись Application being processed further....Обещаю доложить, если чего прояснится
      Елена, когда у меня 11.06 появилась эта же запись, на следующий день мой агент переслала мне е-майл от конкретного офицера с запросом медицины, полиции и языка мужа. Мне кажется вам стоит задать конкретный своему вопрос агенту
      ____________________________________________
      L8.5,R8.5,W7.5,S7.0
      NIA assessed
      175 lodged 07/07/10

      Comment


      • О хороших и плохих агентах...
        Наш офицер запросил Evidence of Employment в виде payslips и т.п. Тут я и понял, что наш агент сплоховал. Ведь мог же и заранее об этом позаботиться! Теперь на это уйдет еще пару недель (с переводом и т.п.). А жаль, ведь наш application практически decision ready!

        Comment


        • Сообщение от mpogr Посмотреть сообщение
          О хороших и плохих агентах...
          Наш офицер запросил Evidence of Employment в виде payslips и т.п. Тут я и понял, что наш агент сплоховал. Ведь мог же и заранее об этом позаботиться! Теперь на это уйдет еще пару недель (с переводом и т.п.). А жаль, ведь наш application практически decision ready!
          Ну так то это для агента должно быть очевидно, контракт+справка о ЗП (ну или пэйслип/2 НДФЛ, расчетка и т.п), наш нам даже образцы на англ выслал. А что за агент, если не секрет?
          ____________________________________________
          L8.5,R8.5,W7.5,S7.0
          NIA assessed
          175 lodged 07/07/10

          Comment


          • Сообщение от Iola Посмотреть сообщение
            Ну так то это для агента должно быть очевидно, контракт+справка о ЗП (ну или пэйслип/2 НДФЛ, расчетка и т.п), наш нам даже образцы на англ выслал. А что за агент, если не секрет?
            Понятно, что должно было быть... С агентом у меня сложная история, слишком долго расписывать.
            Переводы будут сегодня готовы, так что, надеюсь, задержка не будет такой большой. Вопрос когда теперь офицер вернется к нашему делу...

            Comment


            • Сообщение от Iola Посмотреть сообщение
              Елена, когда у меня 11.06 появилась эта же запись, на следующий день мой агент переслала мне е-майл от конкретного офицера с запросом медицины, полиции и языка мужа. Мне кажется вам стоит задать конкретный своему вопрос агенту
              У меня отличный агент, Марина Матюшенко, я задала вопрос вчера поздно вечером, думаю, что получу ответ довольно скоро.

              Comment


              • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                Да эти экстраполяции ни о чем. Судя по их табличке, к середине 12-го года ДИАК опережать заявления будет)
                Это статистика, ничего более... тут видно что начиная с начала года они ускорили тэмп и активно взялись за бэклог....
                Опережать они конечно не будут, но возможно к следущему году время на рассмотррение существенно сократится... ведь если посмотреть - они за пол года отпроцессили весь 2009 и половину 2010, так что не вижу смысла сбавлять ритм...
                1. Assessment positive 19.07.2010 - CPA;2211-11
                2. Application sent VE 175 12.10.2010
                3. CO allocated - 22.08.2011
                4. Visa - 10.01.2012

                Comment


                • Сообщение от Елена_PM Посмотреть сообщение
                  У меня отличный агент, Марина Матюшенко, я задала вопрос вчера поздно вечером, думаю, что получу ответ довольно скоро.

                  Ну все, красьте меня в синий Есть офицер.
                  Ждем результатов медицины мужа.
                  Просто у меня очень продвинутый агент, все доки, формы и справки я предоставляла заранее. Вот меня ни о чем и не спрашивают

                  Comment


                  • Сообщение от Елена_PM Посмотреть сообщение
                    Ну все, красьте меня в синий Есть офицер.
                    Ждем результатов медицины мужа.
                    Просто у меня очень продвинутый агент, все доки, формы и справки я предоставляла заранее. Вот меня ни о чем и не спрашивают
                    НУ вот и здорово! А у вас случайно не видно в эл форме met или какие-то подвижки. Т.к у меня как-то все без изменений в списке и хоть медицины дошла до Си 24.06 в форме тишина....
                    ____________________________________________
                    L8.5,R8.5,W7.5,S7.0
                    NIA assessed
                    175 lodged 07/07/10

                    Comment


                    • Сообщение от Iola Посмотреть сообщение
                      НУ вот и здорово! А у вас случайно не видно в эл форме met или какие-то подвижки. Т.к у меня как-то все без изменений в списке и хоть медицины дошла до Си 24.06 в форме тишина....
                      Не, у меня тоже тишина и ничего не меняется...Медленно думают

                      Comment


                      • Коллеги, кто-нибудь переподавался в этой ветке, чтобы из 4ой категории в 3ую попасть?
                        Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                        CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                        Comment


                        • Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
                          Коллеги, кто-нибудь переподавался в этой ветке, чтобы из 4ой категории в 3ую попасть?
                          Про меня, Вы, я думаю, в курсе. Но, на всякий случай, отмечусь
                          Analyst Programmer (261311)
                          Подача в ASPC: 20.10.2010
                          Офицер: 30.08.2011
                          Grant: 07.10.2011

                          Comment


                          • Сообщение от Елена_PM Посмотреть сообщение
                            Не, у меня тоже тишина и ничего не меняется...Медленно думают
                            Наша медицина дошла в Сидней 17-18 июня, только 27 появилась в списке.

                            Comment


                            • У меня в списке документов вообще ничего не поменялось (всe "required"), хотя офицер запросил только Evidence of Employment и Форму 80 (все остальное давно уже есть). Я думаю, ничего не поменяется до самого получения визы...

                              Comment


                              • Сообщение от mpogr Посмотреть сообщение
                                У меня в списке документов вообще ничего не поменялось (всe "required")
                                Аналогично

                                Comment

                                Working...
                                X