Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ребяты! поздравляю всех с офицерами движемси потихоньку...
    а у нас тоже радость, муж СДАЛ АЙЛС наконец то (с 7й попытки ).... славтегоспди, успели до назначения офицера (я за мужа партнерские 5 баллов хочу). теперь полный кейс, тьфу 3 раза

    dvk, желаю вашей женушке отходить спокойно весь срок. по идее, отсрочку дадут без проблем, зато ехать втроем будет уже веселее

    а вот, кстати, вопрос: сертификат ielts мужнин я прикрепила, как и все прочие доки. никаких писем им не писала. надо вообще? или достаточно того, что залила к анкете?

    Comment


    • Майским на заметку, сегодня какой-то software engineer подавшийся 23 мая получил офицера: expatforum

      Comment


      • Сообщение от campari Посмотреть сообщение
        Майским на заметку, сегодня какой-то software engineer подавшийся 23 мая получил офицера: expatforum
        Ого эт даж меня перепрыгнули. Теперь я тоже хочу охфицера
        42 is the answer to the Ultimate Question of Life, the Universe and everything.

        Comment


        • Сообщение от ruinfes Посмотреть сообщение
          Ого эт даж меня перепрыгнули. Теперь я тоже хочу охфицера
          а теперь представьте как я хочу

          Comment


          • Даже нам сегодня офицера дали! Магический смайлик ( CO, придииии!!!) в подписи сработал!!

            Запросил пейслипы и мой английский только. В статусе аккуратно всё отметил met, кроме того, чего недогружено, т.е. пейслипы и мой английский, и ментосправки, и ... медицину зачем-то тоже... O_o

            Mikos NUSKE team 4 у нас
            Last edited by Радуга; 25.10.2011, 18:52.

            Comment


            • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
              Даже нам сегодня офицера дали! Магический смайлик ( CO, придииии!!!) в подписи сработал!!

              Запросил пейслипы и мой английский только. В статусе аккуратно всё отметил met, кроме того, чего недогружено, т.е. пейслипы и мой английский, и ментосправки, и ... медицину зачем-то тоже... O_o

              Mikos NUSKE team 4 у нас
              ну наконец-то! поздравляю!
              Life's a journey

              Comment


              • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                Даже нам сегодня офицера дали! Магический смайлик ( CO, придииии!!!) в подписи сработал!!

                Запросил пейслипы и мой английский только. В статусе аккуратно всё отметил met, кроме того, чего недогружено, т.е. пейслипы и мой английский, и ментосправки, и ... медицину зачем-то тоже... O_o

                Mikos NUSKE team 4 у нас
                Поздравляяяююю ! )))

                Comment


                • о, Ир, это ж супер наконец то!
                  а у нас 4й тим мелькал разве? я думала, у нас их два, 6й и 7й... или я криво читала?

                  Comment


                  • Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
                    а у нас тоже радость, муж СДАЛ АЙЛС наконец то (с 7й попытки ).... славтегоспди, успели до назначения офицера (я за мужа партнерские 5 баллов хочу).
                    поздравляю! - а то "дюже это все волнительно у вас было"

                    Comment


                    • уррррряяяяяя!!! наконец-то и у Радуги появился не запылился ахфицер
                      Все должно делаться во славу Рейха!
                      Me (Academic) 22-Jan-2011: L.8; R.7; W.8; S.7
                      Spouse (Academic) 09-Jul-2011: L.8.5; R.8.5; W.8; S.8.5

                      Comment


                      • Всем спасибо-спасибо

                        4 тим мелькал, Ир, у ndovgaluk, 02.12.10, Developer programmer - 261312, class 175, письмо из ДИАКа, CO 14.09.11, ВИЗА 06.10.11

                        Поздравляю со сдачей английского!

                        Comment


                        • О! Радуга, отличные новости!!!!! Скорейшей визы теперь!!!!!

                          Март на низзком старте....

                          Comment


                          • Да уж - совсем близко.
                            IELTS (25.09.10): L8.5 R7.5 W7 S7.5 O7.5
                            ACS (19.02.11): Software Engineer - 261313
                            DIAC (04.03.11): Subclass 175
                            CO (01.11.11): Team 6

                            Comment


                            • Сообщение от Кровосися Посмотреть сообщение
                              и как прокатило? поMETили опыт работы Вам? а почему Вас так долго держат если все предоставлено, странные какие-то
                              Как прикрепили документы (кстати к вопросу Южная мы не переводили т. к. работаем с агентом) нас опять отправили на проверки и прозвоны пошли по новой, так как в первый раз прозвоны проходили по старым рефам у нас сменились референсодатели, но новые рефы почему-то не были прикреплены, так что первые прозвоны не удались, звонили по новому, даже с мужем говорили!))) Так что тепрь ждём продолжения, вернее хэппи энда! Скрестили пальцы и ждём ......

                              Comment


                              • Радуга, с офицером! Долгожданчик пришел,..

                                Comment

                                Working...
                                X