Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем привет. Только с отпуска вернулись, а тут вагончик усовершенствовали. Надеюсь "колёсики" быстрей закрутятся

    Comment


    • Надо бы перетрубацию сделать в начале темы, заново людишек по категориям расфасовать. Меня пожалуйста в пятую запишите.
      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

      Comment


      • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
        Надо бы перетрубацию сделать в начале темы, заново людишек по категориям расфасовать. Меня пожалуйста в пятую запишите.
        так а почему перетрубацию? категория 2 стала категорией 3, категория 3 стала категорией 4, категория 4 стала категорией 5. вот и все изменения
        Уф! больше не сдаю IELTS )

        Comment


        • тоже подпишусь на темку за вами глаз да глаз, стоит уехать, как тут же новые топики генерятся...
          вернулись с отпуска, есть неделя на аттачинг документов

          Comment


          • Тихо однако.
            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

            Comment


            • Везде тихо.
              Китайцам аналогично раздали офицеров за август, и штиль..

              Comment


              • Сообщение от campari Посмотреть сообщение
                Везде тихо.
                Китайцам аналогично раздали офицеров за август, и штиль..
                будем надеется затишье перед "бурей"
                42 is the answer to the Ultimate Question of Life, the Universe and everything.

                Comment


                • Сообщение от ruinfes Посмотреть сообщение
                  будем надеется затишье перед "бурей"
                  Да, выбора особо и нет, остается только ждать и надеяться, что они не станут растягивать удовольствие

                  Comment


                  • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                    Тихо однако.
                    Как и предсказывала Ластана...

                    Comment


                    • А что она такого предсказывала?

                      Comment


                      • Кстати, насчет тишины... Моя агентша сказала, что DIAC должны реагировать на предоставленные документы в течении 28-и календарных дней. Они действительно отвечают/продвигают что-то в течение этих самых 28-и дней?

                        Comment


                        • Сообщение от mpogr Посмотреть сообщение
                          А что она такого предсказывала?
                          Визопад прямо перед концом года, и глубокое затишье - после.

                          Comment


                          • Да, их небось 1-го июля прямо с утра направили на обязательный семинар по изучению новых правил... Этак, на недельку...

                            Comment


                            • Но но! не надо тут - глубокое..
                              прям не нарадуются таким предсказаниям

                              Comment


                              • Народ, у меня только что был прозвон на старую работу. Звонила очень дотошная дама, задавала кучу вопросов. Ну в целом все хорошо, вроде исполнительный директор мой нормально отстрелялась Она у меня умная дама

                                Comment

                                Working...
                                X