Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
    да ничего, напишу, как всё кончится. точнее начнется заново. ждите меня с новым заявлением в ближайшие месяцы.

    #$@!@#$!@#$!@%#^$%^
    что ж случилось то?
    IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
    DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
    GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

    Comment


    • точно, что случилось???

      Comment


      • Сообщение от Natallia Посмотреть сообщение
        а каким образом узнают, что назначен офицер? вам звонят , пишут на указанный email? или следите за статутсом и там появиться очередняя запись? Сорри за глупый вопрос и заранее спасибо за ответы
        Письмо на мыло прийдет, да и в личном кабинете строчка появится!

        Comment


        • Я получил отказ. официальный, написанный в письме. Получил его в 8 утра моего дня рождения, такой вот подарок.

          Отказ получил по причине опечатки в заявлении. Моя специальность, подтвержденная в ACS - 261111. специальность, указанная в заявлении - 261112. По какой причине ошибка - неизвестно, знаю, что при первом письме от офицера была компьютерная ошибка в указании главного подающего и вагона, так что возможно - что-то у них поломалось, возможно - я подвинул мышку при заполнении заявления - в любом случае бэкапа того заявления у меня не осталось и ничего не доказать. Полтора месяца мой новый агент (спасибо ему огромное за дельную помощь, уже порекомендовал его троим подающимся) пытался исправить ситуацию - все документы в заявлении ссылались на 261111, первый документ был приложен в тот же день, что и заявление - т.е. очевидно, что либо произошла компьютерная ошибка, либо опечатка при подаче.
          К сожалению, декларируемые ценности DIAC не прошли проверку бюрократией и войну мы не выиграли.
          Сейчас готовлю новое заявление, надеюсь в начале года подамся.

          P.S.: Пожалуйста, не надо писать советы, что делать - я советовался со многими агентами, всё, что можно было сделать - сделано.
          Last edited by Robalo; 11.11.2011, 22:15.
          Уф! больше не сдаю IELTS )

          Comment


          • P.S.2: Никому не советую работать с агентом Alexander Romanik

            Вот выдержки из его ответа на мое предложение помочь и начать взаимодействие (всё сохранено как есть):
            "Просто в очередной раз сработало дедовское правило: "Скупой платит дважды".
            Я: я с удовольствием воспользуюсь Вашими услугами.
            Пожалуйста, действуйте по инструкциям, данным на
            (тут была ссылка на сайт)
            дискутируйте с моими секретарями детали Вашего кейса,
            обсуждайте с ними условия контракта,
            заключайте контракт ( я подпишу этот контракт, если они подготоваят Ваш новый кейс для меня),
            оплачивайте контракт и ......,
            перейдем к конструктивному диалогу и реальным действиям.

            ОК ?
            Я: Отказ также в приложении, все остальные документы готов предоставить по требованию.
            Пока не надо.

            Если моим секретарям потребуются какие - либо документы, они поставят Вас в известность по их количеству и непосредственному содержанию.
            Я: Очень жду Вашего ответа, Спасибо!
            Я Вам не верю.
            Вы не от меня ждете ответа.
            Вы ждете реакцию иммиграционных агентов MARA на разосланные аналогичные письма в том, кто быстрее отреагирует и кто предложит Вам меньшую стоимость контракта.
            Я отреагировал, но...... "Вы уже заплатите как минимум дважды" (смотрите выше по тексту).
            Возможно Вы сумеете найти аргументы и убедить моего секретаря начать работу с Вами - возможно.
            Попробуйте это сделать.
            Last edited by Robalo; 11.11.2011, 22:01.
            Уф! больше не сдаю IELTS )

            Comment


            • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
              Я получил отказ. официальный, написанный в письме. Получил его в 8 утра моего дня рождения, такой вот подарок.

              Отказ получил по причине опечатки в заявлении. Моя специальность, подтвержденная в ACS - 261111. специальность, указанная в заявлении - 261112. По какой причине ошибка - неизвестно, знаю, что при первом письме от офицера была компьютерная ошибка в указание главного подающего и вагона, так что возможно - что-то у них поломалось, возможно - я подвинул мышку при заполнении заявления - в любом случае бэкапа того заявления у меня не осталось и ничего не доказать. Полтора месяца мой новый агент (спасибо ему огромное за дельную помощь, уже порекомендовал его троим подающимся) пытался исправить ситуацию - все документы в заявлении ссылались на 261111, первый документ был приложен в тот же день, что и заявление - т.е. очевидно, что либо произошла компьютерная ошибка, либо опечатка при подаче.
              К сожалению, декларируемые ценности DIAC не прошли проверку бюрократией и войну мы не выиграли.
              Сейчас готовлю новое заявление, надеюсь в начале года подамся.

              P.S.: Пожалуйста, не надо писать советы, что делать - я советовался со многими агентами, всё, что можно было сделать - сделано.
              Коля, держитесь....... что не убивает, делает нас сильнее..
              Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

              Comment


              • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                Я получил отказ. официальный, написанный в письме. Получил его в 8 утра моего дня рождения, такой вот подарок.

                Отказ получил по причине опечатки в заявлении. Моя специальность, подтвержденная в ACS - 261111. специальность, указанная в заявлении - 261112. По какой причине ошибка - неизвестно, знаю, что при первом письме от офицера была компьютерная ошибка в указание главного подающего и вагона, так что возможно - что-то у них поломалось, возможно - я подвинул мышку при заполнении заявления - в любом случае бэкапа того заявления у меня не осталось и ничего не доказать. Полтора месяца мой новый агент (спасибо ему огромное за дельную помощь, уже порекомендовал его троим подающимся) пытался исправить ситуацию - все документы в заявлении ссылались на 261111, первый документ был приложен в тот же день, что и заявление - т.е. очевидно, что либо произошла компьютерная ошибка, либо опечатка при подаче.
                К сожалению, декларируемые ценности DIAC не прошли проверку бюрократией и войну мы не выиграли.
                Сейчас готовлю новое заявление, надеюсь в начале года подамся.

                P.S.: Пожалуйста, не надо писать советы, что делать - я советовался со многими агентами, всё, что можно было сделать - сделано.
                Да, Коля, держись...мы морально с тобой...

                Comment


                • Сообщение от zhanylka Посмотреть сообщение
                  Коля, держитесь....... что не убивает, делает нас сильнее..
                  да я нормально ) прорвемся, разочаровался я в этой компании, да, ну да ладно
                  Уф! больше не сдаю IELTS )

                  Comment


                  • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                    да я нормально ) прорвемся, разочаровался я в этой компании, да, ну да ладно
                    Крепитесь. Второй заход это действительно круто. Не сдавайтесь!
                    IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                    DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                    GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                    Comment


                    • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                      да я нормально ) прорвемся, разочаровался я в этой компании, да, ну да ладно
                      искренне сочувствую, держись, прорвёмся!
                      блог - wmicle.blogspot.com
                      Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                      Comment


                      • а я улыбался, когда Алексей Ушаков настаивал на скурпулезной проверке каждой мелочи аппликейшена, а оказывается вот из-за одной циферки теперь такие проблемы

                        Comment


                        • мне терь реально стало сцыкатно...чеж я там у себя написал уже и не помню...А нельзя гденить глянуть свое заявление? ><
                          42 is the answer to the Ultimate Question of Life, the Universe and everything.

                          Comment


                          • Сообщение от ruinfes Посмотреть сообщение
                            мне терь реально стало сцыкатно...чеж я там у себя написал уже и не помню...А нельзя гденить глянуть свое заявление? ><
                            а после подачи не сохраняли себе summary?

                            Comment


                            • Сообщение от ruinfes Посмотреть сообщение
                              мне терь реально стало сцыкатно...чеж я там у себя написал уже и не помню...А нельзя гденить глянуть свое заявление? ><
                              тут все абсурдно. у тебя нет никакой возможности просмотреть заявление. мой офицер ни разу не обмолвился о несоответствии. т.е. я физически не могу узнать про эту проблему, потому как не сохранил первое заявление. просто ух и отказ. такой вот нож в спину
                              Уф! больше не сдаю IELTS )

                              Comment


                              • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                                тут все абсурдно. у тебя нет никакой возможности просмотреть заявление. мой офицер ни разу не обмолвился о несоответствии. т.е. я физически не могу узнать про эту проблему, потому как не сохранил первое заявление. просто ух и отказ. такой вот нож в спину
                                ну дела, именно по этой причине было один или два отказа в этом году, тупо неправильно указали код, и все, даже варианта с ревью в трибунале нет.

                                Comment

                                Working...
                                X