Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • уХХХХА медицина и у меня сегодня финализирована, остался ВАК и --вуаля!!!
    мой блог

    Comment


    • Сообщение от Nepugacheva Посмотреть сообщение
      уХХХХА медицина и у меня сегодня финализирована, остался ВАК и --вуаля!!!
      Чё-то пропустил... У вас уже закончились проверки?

      Comment


      • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
        Чё-то пропустил... У вас уже закончились проверки?
        ну да. уже и не вспомню когда))
        мой блог

        Comment


        • и еще одна большая просьба КО ВСЕМ ОПЛАТИВШМ VAC/
          киньте пожалуйста ссылкой как это сделать лучше всего-мы сейчас в лесу в санатории, интернет лежит и почесывает брюшко электронное))
          мой блог

          Comment


          • Сообщение от ruinfes Посмотреть сообщение
            так просто для информации хотелось бы узнать. Моя жена переводчик и естественно присутствует в моем апликейшене. Считается ли она аффилированной? И может ли ставить свои подписи на переводах которые мы же подавали. Мы этого не делали естественно для подстраховки, но интересно было бы знать.
            А почему нет-то? Если она обладает правом переводить - значит может. В чём проблема-то? У меня бы скорее вызвало вопросы если бы переводил кто-то другой, и при этом было бы заявлено, что жена переводчик.

            Comment


            • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
              А почему нет-то? Если она обладает правом переводить - значит может. В чём проблема-то? У меня бы скорее вызвало вопросы если бы переводил кто-то другой, и при этом было бы заявлено, что жена переводчик.
              смущает, то что она заинтересованное лицо, а поэтому чисто теоритечиски может перевод приукрасить. Поэтому мы решили перестраховаться и обратиться к с готовым переводом в агенство для проверки и проставления их печатей.
              42 is the answer to the Ultimate Question of Life, the Universe and everything.

              Comment


              • Сообщение от Nepugacheva Посмотреть сообщение
                и еще одна большая просьба КО ВСЕМ ОПЛАТИВШМ VAC/
                киньте пожалуйста ссылкой как это сделать лучше всего-мы сейчас в лесу в санатории, интернет лежит и почесывает брюшко электронное))
                https://paypaperbills.postbillpay.co...y/default.aspx

                Comment


                • Сообщение от Johnsоn
                  Нет, родственники не могут
                  ну, собственно, я тоже так подумал
                  42 is the answer to the Ultimate Question of Life, the Universe and everything.

                  Comment


                  • Сообщение от Johnsоn
                    Нет, родственники не могут
                    Пруфлинк дайте, если не трудно.
                    Для польского посольства я самолично переводы делала для себя. Правда, более 10 лет прошло.

                    Comment


                    • oracul, спасибо
                      мой блог

                      Comment


                      • Сообщение от ruinfes Посмотреть сообщение
                        смущает, то что она заинтересованное лицо, а поэтому чисто теоритечиски может перевод приукрасить. Поэтому мы решили перестраховаться и обратиться к с готовым переводом в агенство для проверки и проставления их печатей.
                        Страх понятен. Я всё как тот Фома, который был "честных правил". В моём понимании существует презумпция невиновности пока преступление не доказано.

                        Comment


                        • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                          Страх понятен. Я всё как тот Фома, который был "честных правил". В моём понимании существует презумпция невиновности пока преступление не доказано.
                          Насколько я слышал в миграционном процессе как раз призумкция виновности Пока мы не докажем обратного кучей доков мы для DIAC виновны
                          42 is the answer to the Ultimate Question of Life, the Universe and everything.

                          Comment


                          • Сообщение от ruinfes Посмотреть сообщение
                            Насколько я слышал в миграционном процессе как раз призумкция виновности Пока мы не докажем обратного кучей доков мы для DIAC виновны
                            Да им там вообще законы не писаны, как я погляжу Хотим - устраиваем визопад. Хотим - затишье...

                            Comment


                            • Сообщение от ruinfes Посмотреть сообщение
                              Считается ли она аффилированной? И может ли ставить свои подписи на переводах которые мы же подавали. Мы этого не делали естественно для подстраховки, но интересно было бы знать.
                              Нет, не может, потому что члены семьи не имеют права делать заверенные переводы. Причина - возможный конфликт интересов.
                              Cashback

                              http://starthere.com.au/?refid=103728

                              Comment


                              • Сообщение от Nepugacheva Посмотреть сообщение
                                уХХХХА медицина и у меня сегодня финализирована, остался ВАК и --вуаля!!!
                                Вы мне запомнились своими постами и долгим ожиданием, но таким позитивным настроем-)))) Очень рада за Вас. все ждала: ну когда же Вас порадуют? И наконец-то. Почти свершилось!!!!! Рада за Вас! Скорее получайте грант и приавстраливайтесь-))))
                                "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                                Comment

                                Working...
                                X