Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nepugacheva Посмотреть сообщение
    что-то с вашим делом происходит(( у нас финализаровали и выслали запрос на VAC в один и тот же день
    От этой информации как то грустно сразу стало....
    Ни что так не истощает человека, как длительное физическое бездействие...
    Аристотель

    Comment


    • Кстати, вопрос, а могут дело отправить на проверки после того как запросили медицину и ментоспавки?
      Ни что так не истощает человека, как длительное физическое бездействие...
      Аристотель

      Comment


      • Сообщение от C&G Посмотреть сообщение
        Кстати, вопрос, а могут дело отправить на проверки после того как запросили медицину и ментоспавки?
        случай редкий, но бывает.
        Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
        Iii|; )'

        Comment


        • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
          случай редкий, но бывает.
          От этого еще грустнееееееее....
          Ни что так не истощает человека, как длительное физическое бездействие...
          Аристотель

          Comment


          • Сообщение от C&G Посмотреть сообщение
            Кстати, вопрос, а могут дело отправить на проверки после того как запросили медицину и ментоспавки?
            у Suny так было. Но мне кажется, что вы сами должны позвонить в ДИАК (или настоять чтобы позвонил агент) и напомнить о себе, вдруг они забыли о вас. Здесь было несколько случаев, что после звонка хоть что-то прояснялось.

            Comment


            • Сообщение от mpogr Посмотреть сообщение
              Вообще-то каникулы (зимнее) здесь (в Виктории) уже начались со 2-го июля, а 18 дети возвращаются в школу. В South Australia каникулы начинаются послезавтра (сдвинуты на неделю). Надо привыкать думать по-антиподному...
              Мне казалось, что где-то с 20-го, по-крайней мере в прошлом году так было с сестрой мужа, учащейся в школе Си. Может быть такое, что в разных школах по-разному? Но это был последний класс и школа частная, может у них как-то сдвинуто из-за экзаменов.
              Просто вспоминаю, до 6 июля я находилась в Сиднее, и она ещё точно училась.

              Comment


              • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                Мне казалось, что где-то с 20-го, по-крайней мере в прошлом году так было с сестрой мужа, учащейся в школе Си. Может быть такое, что в разных школах по-разному? Но это был последний класс и школа частная, может у них как-то сдвинуто из-за экзаменов.
                Просто вспоминаю, до 6 июля я находилась в Сиднее, и она ещё точно училась.
                Есть разница между штатами и между частными и государственными школами (в каждой частной школе по своему), но обычно эти разницы не большие, в пределах недели.
                Четверти обычно начинаются в понедельник и заканчиваются в пятницу, так что точные даты в каждом году разные.

                Comment


                • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                  ...до 6 июля я находилась в Сиднее...
                  Прикольно, вы уехали в тот же день, что мы приземлились
                  Кстати, здесь в Виктории тогда еще были каникулы, дети пошли в школу 12-го июля.

                  Comment


                  • Сообщение от mpogr Посмотреть сообщение
                    Прикольно, вы уехали в тот же день, что мы приземлились
                    Кстати, здесь в Виктории тогда еще были каникулы, дети пошли в школу 12-го июля.
                    Ага, совпаденьице

                    Comment


                    • а добавьте и меня, плиз, в 4 категорию
                      nadinka- 21.01.2010 - 132311 Human Resource Manager, class 175

                      Comment


                      • Привет. Уберите меня пожалуиста из списка - планы поменялись - больше не претендуем на визу.
                        Accountant
                        Application logded: July 2010

                        Comment


                        • Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
                          а добавьте и меня, плиз, в 4 категорию
                          nadinka- 21.01.2010 - 132311 Human Resource Manager, class 175
                          4-ая категория - удачи вам, надеюсь до вас в этом году дойдут!
                          Last edited by Robalo; 09.07.2011, 06:16.
                          Уф! больше не сдаю IELTS )

                          Comment


                          • Сообщение от Ksenija Посмотреть сообщение
                            Привет. Уберите меня пожалуиста из списка - планы поменялись - больше не претендуем на визу.
                            вы же почти уже дошли до конца.. не получается добить?
                            Уф! больше не сдаю IELTS )

                            Comment


                            • да нет. просто все в жизни кардинально поменялось.
                              Accountant
                              Application logded: July 2010

                              Comment


                              • у меня просьба - совсем убрать из списка, если возможно.
                                Accountant
                                Application logded: July 2010

                                Comment

                                Working...
                                X