Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
    Ребята, кто нибудь в курсе данного вопроса ? ответьте плз
    ответов магет быть преогромное кол-во, но все они сводятся либо к гуще в стакане либо к жиже на небе

    примеров того что эти отметки не соответсвуют реальному положению вещей вроде было много.

    те пока у вас не будет в руке пачпорта с наклейкой - никому не доверяете! все врут!

    как то так
    IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
    DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
    GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

    Comment


    • Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
      ответов магет быть преогромное кол-во, но все они сводятся либо к гуще в стакане либо к жиже на небе

      примеров того что эти отметки не соответсвуют реальному положению вещей вроде было много.

      те пока у вас не будет в руке пачпорта с наклейкой - никому не доверяете! все врут!

      как то так
      По Вашим словам, письма с грантом недостаточно и информации на странице о том, что грантед?

      Comment


      • GeNeric, да нас так-то напрямую не мучают... это мы просто узнаем от всех на работе что туда звонят звонят ...то одному то другому....да и времени уже сильно много прошло)))

        и тоже всё мет кроме опыта.


        Foxsi, спасибо =) очень хочется прям...
        IELTS overall: 6.5
        ACS: assessment 20.05.2011 ICT Business Analyst
        DIAC: application online 22.05.2011
        CO 21.12.2011

        Comment


        • Jess, если судить по нам - у вас всё хорошо =))
          IELTS overall: 6.5
          ACS: assessment 20.05.2011 ICT Business Analyst
          DIAC: application online 22.05.2011
          CO 21.12.2011

          Comment


          • Ладно будем ждать надеяться и верить в лучшее
            Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

            Comment


            • Ну почему нет логики, или я ее не вижу... как то интересно они проверяют, то одну страну тормозят, потом смотришь и другая тоже попадает, и наши проверок боятся, какой принцип у них, ромашка, этого хочу проверить, а этого нет???
              На месте...

              Comment


              • Сообщение от StanislavH Посмотреть сообщение
                По Вашим словам, письма с грантом недостаточно и информации на странице о том, что грантед?
                это значит, что у Вас есть виртуальная виза до тех пор, пока у них база и бэкап хорошо себя чувствуют
                IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                Comment


                • Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
                  это значит, что у Вас есть виртуальная виза до тех пор, пока у них база и бэкап хорошо себя чувствуют
                  Вы хотите сказать, что как только получаешь грант, беги сломя голову вклеивай визу??? Ну ужас какой то...
                  На месте...

                  Comment


                  • Сообщение от Ksana Посмотреть сообщение
                    Всем доброго утра!
                    поздравляю всех обофицерившихся
                    А мы пока тянем с окончательной подачей всех запрошенных документов, думаю прикрепить в последнюю неделю из 4 положенных...
                    Но пока все активно сканирую и заказываю всякие payslep и т.д.

                    начиалась я постов и все удивляюсь, а откуда у многих есть такой пункт в chek list как specific work experience? Еще раз простотрела заполненную анкету - у нас даже и не спрашивали про это... В анкете было два вопроса -
                    Work experience or two year study - мы отметили пункт, где упоминается о работе из SOL и о 12 месяцах из предыдущих 24.
                    Overseas employment experience qualification, где мы выбрали 8 лет из последних 10 лет, так как стаж у мужа большой.
                    Вот собственно и все вопросы о работе... Ну еще указали названия работодателей, мэйн дьютис

                    И в чек листе у нас есть только такой пункт - Evidence of work experience, никакого Specific work.... что-то я немного распереживалась... Мы же хотим получить баллы да долгий стаж. Или specific work - это что-то другое?
                    присоединяюсь к вопросу по поводу specific work
                    DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

                    Comment


                    • Ksana, maritasha. specific work experience касается тех, кто подавался до 1.07.11. Тогда это были дополнительные баллы. Вот что пишется об этом в Document Checklist:
                      You have indicated that you wish to be considered for specific work experience points. Please provide evidence of skilled employment in a skilled profession for a total of 3 out of the last 4 years (prior to the date that you lodged your application).

                      Comment


                      • Сообщение от hauk Посмотреть сообщение
                        Достаточно ли просто ответить, что нет, никогда, или там какую бумажку надо слать?
                        Мне тоже такой вопрос офицер задавал, но ему достаточно было просто ответа от меня самого.

                        Have you or your spouse ever been employed by the government? Please just confirm via email.
                        realize. real eyes. real lies.

                        Comment


                        • Сообщение от Innaveda Посмотреть сообщение
                          Ksana, maritasha. specific work experience касается тех, кто подавался до 1.07.11. Тогда это были дополнительные баллы. Вот что пишется об этом в Document Checklist:
                          You have indicated that you wish to be considered for specific work experience points. Please provide evidence of skilled employment in a skilled profession for a total of 3 out of the last 4 years (prior to the date that you lodged your application).
                          спасибо, понятно.
                          DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

                          Comment


                          • Lookout, 12.02.2012, 261312 (Developer Programmer), 176 VIC
                            статус: пока ждем офицера (в личку не могу - постов не хватает)
                            26.10.11 ACS 261312 (Developer Programmer)
                            10.12.11 IELTS R9 W7 L&S7.5
                            09.02.12 Victoria sponsorship (applied 22.12.2011)
                            12.02.12 176 application; 22.02.12 CO; 27.03.12 - GRANT

                            Comment


                            • Сообщение от vaplat Посмотреть сообщение
                              Я не Max_Ukraine, но мне дату въезда давали ровно год от дачи выдачи украинской ментосправки(она у меня была самая "старая").
                              +1

                              Comment


                              • Привет всем! Давно не заходила, повода пока не было, а ныть нет желания . Всех перекрашенных с визами и офицерами.
                                Мы тут с мужем поспорили по одному вопросу, может кто скажет как правильно поступить. Я зависимый апликант, уволилась с работы и на мой взгляд нет никакой необходимости писать об этом офицеру. Муж хочет отправить форму 1221. правильно ли это?

                                Comment

                                Working...
                                X