Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Принимайте в свои круги!))
    Сегодня все заполнил и оплатил (24.02.2012).
    Account (general) - 221111
    Skilled Independent - 885 (Adelaide)

    Comment


    • Вот как тоскливо последние дни...неужели у всех так же тихо, как у нас?? Порадуйте хоть кто-нибудь... а то пережовываю что-то я

      Comment


      • АфанасьевАЭ, Присоединяйтесь! А вы как бывший австралийский студент подались? правльно я понимаю? Долго учились? И работали ли где-то пока учились?
        ivbel Добро пожаловать! Какая у вас редкая профессия! Не пробовали уже сейчас искать работу?
        VISA (475) - 05.06.2012 (Electrical Engineer)
        New flight to Ada - ???
        А первый визит был в марте 2013....

        Comment


        • Сообщение от Ksana Посмотреть сообщение
          АфанасьевАЭ, Присоединяйтесь! А вы как бывший австралийский студент подались? правльно я понимаю? Долго учились? И работали ли где-то пока учились?
          Да, официально все еще студент до 28 февраля)) Закончил 16.12.11, 31.12.11 присудили "мастера", в конце апреля вручение и пр.
          Учился два года (Accounting and Performance Management), и нет, пока учился не работал.

          Comment


          • Сообщение от anny.s Посмотреть сообщение
            Вот как тоскливо последние дни...неужели у всех так же тихо, как у нас?? Порадуйте хоть кто-нибудь... а то пережовываю что-то я
            А я от ВАС ждала новостей!!! Жаль, что тишина!!! Оммммммммм!!!
            На месте...

            Comment


            • Сообщение от anny.s Посмотреть сообщение
              Вот как тоскливо последние дни...неужели у всех так же тихо, как у нас?? Порадуйте хоть кто-нибудь... а то пережовываю что-то я
              спокойствие! только спокойствие! выходные на носу, надо расслабиться и зиму качественно проводить под блины и гулянья у старшего в школе сегодня чучело уже сожгли.
              а с понедельника с новыми силами и за вас примутся!

              Comment


              • я подготовила документы!
                23е февраля слегка выбило меня из графика, ибо бух вчера была не в состоянии мне выписать свежий пэйслип на еще один год
                зато сегодня с утра она это совершила, я креплю сегодня доки, пишу письмецо и надеюсь очень быстро освободить для вас офицера!

                Comment


                • Ksana, спасибо! Нет, серьезно не искал ещё, но просматривал предложения. Понял, что моя российская лицензия там никому не нужна, так что, видимо, все с начала начинать придется... ну, да ладно...

                  Comment


                  • Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
                    я подготовила документы!
                    23е февраля слегка выбило меня из графика, ибо бух вчера была не в состоянии мне выписать свежий пэйслип на еще один год
                    зато сегодня с утра она это совершила, я креплю сегодня доки, пишу письмецо и надеюсь очень быстро освободить для вас офицера!
                    Нуну сначала напугали своим мучащим офицером, а теперь его передают!!!! Надо что сделать... или испечь блинов или купить!
                    Last edited by Nyuta; 24.02.2012, 19:59.
                    На месте...

                    Comment


                    • Сообщение от ivbel Посмотреть сообщение
                      Понял, что моя российская лицензия там никому не нужна, так что, видимо, все с начала начинать придется... ну, да ладно...
                      Мимо не могу пройти, какой замечательный у вас IELTS!!! Вопрос, кто в танке - Вы летчик???
                      На месте...

                      Comment


                      • Сообщение от АфанасьевАЭ Посмотреть сообщение
                        Да, официально все еще студент до 28 февраля)) Закончил 16.12.11, 31.12.11 присудили "мастера", в конце апреля вручение и пр.
                        Учился два года (Accounting and Performance Management), и нет, пока учился не работал.
                        Как это Вы официально все еще студент, если Вы уже закончили и Вам даже уже присвоили степень магистра? Вы официально перестали быть студентом в тот день, когда объявили оценки финальных экзаменов (я так полагаю, в декабре). Другое дело, если у Вас все еще студенческая виза действительна.

                        Кстати, поздравляю с подачей на 885. Не всем это удается сразу после окончания учебы.
                        Last edited by Esperanca; 24.02.2012, 20:19.

                        Comment


                        • Сообщение от Esperanca Посмотреть сообщение
                          Как это Вы официально все еще студент, если Вы уже закончили и Вам даже уже присвоили степень магистра? Вы официально перестали быть студентом в тот день, когда объявили оценки финальных экзаменов (я так полагаю, в декабре). Другое дело, если у Вас все еще студенческая виза действительна.

                          Кстати, поздравляю, с подачей на 885. Не всем это удается сразу после окончания учебы.
                          У него + 5 баллов за учёбу в региональной Австралии.
                          Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                          Comment


                          • Мимо не могу пройти, какой замечательный у вас IELTS!!! Вопрос, кто в танке - Вы летчик???
                            Спасибо, Nyuta! Я очень старался, честно.
                            Не, не летчик, инженер. С электроникой самолетной мучаюсь))

                            Comment


                            • Сообщение от Esperanca Посмотреть сообщение
                              Как это Вы официально все еще студент, если Вы уже закончили и Вам даже уже присвоили степень магистра? Вы официально перестали быть студентом в тот день, когда объявили оценки финальных экзаменов (я так полагаю, в декабре). Другое дело, если у Вас все еще студенческая виза действительна.

                              Кстати, поздравляю с подачей на 885. Не всем это удается сразу после окончания учебы.
                              Все верно, но вплоть до 28-го я могу на законных основаниях пользоваться всеми благами университета [на кампусе: интернет, принтер, сканнер и пр.] - доступ открыт только до начала следующего учебного года [что теоретически до 29-го, но в прошлом году австралы еще не знали, что 2012 - високосный))].
                              Студенческая [573] действительна до 15-го марта.

                              Спасибо!

                              Comment


                              • Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
                                У него + 5 баллов за учёбу в региональной Австралии.
                                Да, прохожу на пределе - 65. IELTS немного подвел [9/7.5/7.5/8 O:8], да и с NAATI я поздно спохватился...

                                Comment

                                Working...
                                X