Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
    оооо, Вероника!! мои поздравления!!!! ну все, новая встреча не за горами, есть повод!
    Вы про нас не забывайте! Мы еще холостые, и без первого и без второго!!!!
    На месте...

    Comment


    • ммм, ну я ж не завтра предлагаю встретиться
      еще пару неделек выдержим уж, а там всем скопом, с чемоданами

      Comment


      • Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
        Вы про нас не забывайте! Мы еще холостые, и без первого и без второго!!!!
        точно!! Нам для храбрости очень надо сейчас! что-то трясучка начинается...
        26.03.12 ГРАНТ!

        Comment


        • Сообщение от VeronicaA Посмотреть сообщение
          Всем привет! нам дали визу!!! Evgeniy_Pro, сегодня 27.02.12
          Сойти с ума и не встать!!! Офицер сегодня появился, все отметил и сразу дал визу, вопросов совсем не было!!!!
          Красавцы!!!!!!!!!!! , вот так раз и за день , а нам еще неделю ждать пока медицина долетит , завидую белой завистью и жду с нетерпением наш результат
          Браво ребята
          Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

          Comment


          • Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
            ммм, ну я ж не завтра предлагаю встретиться
            еще пару неделек выдержим уж, а там всем скопом, с чемоданами
            Ну, отлично! я надеюсь за пару неделек и у нас че нить появится!!!!
            На месте...

            Comment


            • Сообщение от VeronicaA Посмотреть сообщение
              Всем привет! нам дали визу!!! Evgeniy_Pro, сегодня 27.02.12
              Сойти с ума и не встать!!! Офицер сегодня появился, все отметил и сразу дал визу, вопросов совсем не было!!!!
              Ребята, поздравляю!
              Удачи вам в Австралии!!!
              Visa granted (175): 02.05.2012

              Comment


              • Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
                Ну, отлично! я надеюсь за пару неделек и у нас че нить появится!!!!
                аа,так вы все с одного города! клево вам! конечно,большой шведской семьей в АУ и двините... ой чегой-то я уже переживаю...

                Comment


                • Сообщение от VeronicaA Посмотреть сообщение
                  Форму 80 заполнили сразу в момент подачи. форму 1221 не заполняли. медицину и ментосправки прицепили заранее. въезд до 18.01.13 с даты ментосправки.
                  Офицер действительно нас удивила, я сегодня утром проверяла и все было по старому, ни чего не менялось, а вот 5 минут назад зашла и сразу ВИЗА!!!!
                  уря! Мои поздравления. Ну что когда едите?

                  Comment


                  • Большое спасибо за поздравления, как муж говорит: "печатать не могу, в буквы не попадаю", вот так и я.
                    Да, нас тут алматинцев много, очень хочется всем вместе двинуть на встречу прекрасному будущему!!!

                    Пока мысли в кучу не собрали, трудно сказать когда мы двинемся!!!

                    Comment


                    • Сообщение от anny.s Посмотреть сообщение
                      аа,так вы все с одного города! клево вам! конечно,большой шведской семьей в АУ и двините... ой чегой-то я уже переживаю...
                      Аня, очень приятно Аня!!!! Нормально, все хорошо, дышать глубже... ОМММММММ!!!!
                      На месте...

                      Comment


                      • Аня (anny.s) по ходу дела, тут сплошь алматинская тусовка
                        остальные города редкими вкраплениями встречаются...
                        зато сколько мантоварок и казанов правильных туда привезем

                        Comment


                        • VeronicaA,
                          Поздравляю!!! Вот что значит все правильно подать и прикрепить все заранее
                          А на какую визу подавались? на 175?
                          VISA (475) - 05.06.2012 (Electrical Engineer)
                          New flight to Ada - ???
                          А первый визит был в марте 2013....

                          Comment


                          • Konovalova, Если бы делала самостоятельно, то в приниципе информации хватает, единственное - можно добавить, что работали 40 часов в неделю, чтобы было видно что full-time
                            VISA (475) - 05.06.2012 (Electrical Engineer)
                            New flight to Ada - ???
                            А первый визит был в марте 2013....

                            Comment


                            • Сообщение от anny.s Посмотреть сообщение
                              Интересно, есть ли какая либо взаимосвязь между временем рассмотрения дела и тем, кто как подавался, с агентом или самостоятельно? Мне кажется, что есть.А как вы думаете?
                              мне кажется разницы никакой, все зависит скорее от очереди и от приоритета...
                              Мы без агента, но офицера дали за 2 чекрез две недели, (правда у нас приоритет высокий, так как временная регионалка, но ведь офицер мог ждать положенные 28 дней и только потом заглянуть в дело)
                              VISA (475) - 05.06.2012 (Electrical Engineer)
                              New flight to Ada - ???
                              А первый визит был в марте 2013....

                              Comment


                              • Сообщение от Natic_ Посмотреть сообщение
                                Цитата:
                                Сообщение от VeronicaA
                                Всем привет! нам дали визу!!! Evgeniy_Pro, сегодня 27.02.12
                                Сойти с ума и не встать!!! Офицер сегодня появился, все отметил и сразу дал визу, вопросов совсем не было!!!!
                                Фантастика!!! Поздравляю с удивительным овизыванием!!!
                                Расскажите, что вы с формой 80 делали? когда ее заполняли и прикрепляли? при подаче или перед офицером? И офицер кто такой шустрый?
                                Да, что-то и я не могу понять ситуацию с Form 80, при подаче у нас ее не запрашивали, потом в чек-листе ее тоже не ьыло, а вот офицер в автоматической рассылке недостающих доком ее попросила, хотя линка на эту форму нет....Но как я вижу, некоторые эту форму так не не высылают.
                                Заполнять... не заполнять..?
                                VISA (475) - 05.06.2012 (Electrical Engineer)
                                New flight to Ada - ???
                                А первый визит был в марте 2013....

                                Comment

                                Working...
                                X